Пресс-Релизы RSS

Software AG начала сотрудничество с Google Cloud

17 February, 2017, МоскваMSKIT.ru  | 89 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) объявила о начале сотрудничества с Google Cloud Platform и о выпуске своей платформы webMethods Hybrid Integration Platform. В этом году Software AG также планирует представить свою платформу Digital Business Platform на базе Google Cloud Platform.

Кевин Ниблок (Kevin Niblock), президент и операционный директор Software AG в Северной Америке, отметил: «Цель сотрудничества Software AG и Google Cloud Platform — помочь корпоративным заказчикам перейти от устаревших инфраструктур к открытому, защищенному и рассчитанному на будущее облаку посредством нашей платформы webMethods Hybrid Integration Platform. Благодаря нашим уникальным взаимоотношениям с Google мы способны более эффективно поддерживать корпорации в переходе к облаку».

Недавно платформа webMethods Hybrid Integration Platform от Software AG возглавила список основных поставщиков, опубликованный ведущей мировой независимой исследовательской компанией Forrester Research, Inc. в отчете «Forrester Wave™: гибридная интеграция для предприятий, 4-й квартал 2016 г.».

Вольфрам Йост (Wolfram Jost), технический директор Software AG, комментирует: «Гибридная интеграция в конечном счете необходима для компаний, поскольку это путь к поддержке и локальных, и облачных моделей. Создание отдельной инфраструктуры только для интеграции с облаком ведет к излишнему сегментированию данных и снижает пользу от внедрения облака. Предлагая Google Cloud Platform, мы расширяем набор доступных нашим заказчикам вариантов использования облака».

Благодаря этому сотрудничеству заказчики Software AG уже могут запускать критически важные компоненты инфраструктуры интеграции на платформе Google Cloud Platform.

В. Йост продолжил: «Решение webMethods уже доступно на платформе Google Cloud. Скоро вся платформа Digital Business Platform будет доступна в этом облаке. Кроме того, мы разрабатываем и готовим к запуску продукты, предназначенные исключительно для Google Cloud Platform. Они принесут огромную пользу нашим заказчикам».

О компании Software AG

Цифровая трансформация меняет корпоративную ИТ-среду. На смену неспособным к интеграции разрозненным приложениям приходит современная открытая, производительная и гибкая программная ИТ-архитектура, обеспечивающая функционирование цифровых технологий предприятия в реальном времени.

Компания Software AG предлагает Digital Business Platform — первую комплексную платформу на основе открытых стандартов, содержащую компоненты для интеграции, управления процессами, обработки данных в оперативной памяти, разработки адаптивных приложений, анализа данных в реальном времени и управления архитектурой предприятия. Благодаря модульной структуре платформы пользователи могут разрабатывать приложения нового поколения, делая шаг в будущее информационных технологий уже сегодня.

Компания Software AG обладает более чем 45-летним опытом создания передовых решений для своих заказчиков и лидирует во многих областях инновационных цифровых технологий. Software AG насчитывает более 4,300 сотрудников, компания представлена в 70 странах , в 2016 году доход составил 872 миллиона евро.

Software AG | Космодамианская набережная 52 | 115054 Москва | Россия и СНГ

Контакты:
Екатерина Калынова
PR-менеджер
Tel: +7 812-643-55-20
E-Mail: [email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.