Пресс-Релизы / Спорт RSS


MedShop24 подготовил подборку самых популярных товаров современной медтехники для тех, кто занимается спортом

21 December, 2015 — JP Улучшенный аккаунт  | 334 Количество просмотров

Украинский интернет-магазин по продаже медицинской техники и аксессуаров составил список наиболее востребованных приборов для профессиональных спортсменов, а также для тех, кто много и часто занимается спортом.


В Екатеринбурге состоится Всероссийский турнир по плаванию

15 December, 2015 — Маринс Парк Отель  | 123 Количество просмотров
tags          

С 4 по 6 декабря в Екатеринбурге пройдет Всероссийский турнир по плаванию «Кубок Александра Попова». Соревнования в рамках восьмого ежегодного турнира по плаванию традиционно будут проходить в бассейне «Юность».


Знаменитый регбист Ричи МакКоу стал глобальным послом компании AIG

8 December, 2015 — Компания Развития Общественных Связей  | 120 Количество просмотров
tags      

American International Group, Inc. объявила о заключении трехлетнего контракта с экс-участником команды регби All Blacks, Ричи МакКоу, который будет выполнять обязанности глобального посла компании. Данное сотрудничество призвано углубить связь бренда AIG с игрой в регби, продолжая отношения компании с регбийным спортом в Новой Зеландии в роли основного глобального спонсора шести национальных сборных, а также спонсорство данного вида спорта в США.


Herbalife и Nike расширяют сотрудничество в популяризации активного образа жизни в Украине

4 December, 2015 — O2 Public Relations  | 274 Количество просмотров
tags    

26 ноября в Киеве прошел Nike Flash Run. В рамках официального сотрудничества с Nike+ Run Club компания «Herbalife Украина» выступила партнером по питанию мероприятия Nike Flash Run. Пробежка состоялась в рамках глобальной кампании Get out here бренда Nike, которая призывает любителей фитнеса уделять больше времени тренировкам на свежем воздухе при любых погодных условиях. Компания Herbalife привлекла к мероприятию звезд украинского спорта и обеспечила участников спортивным питанием HERBALIFE24.


Masters-Bet.com открыли новостной сайт по футболу

24 November, 2015 — Fresh IT Улучшенный аккаунт  | 691 Количество просмотров
tags      

Компания Masters Bet открыла новый новостной портал по футболу. Сайт рассказывает о самых зрелищных чемпионатах. На football.masters-bet.com можно узнать свежие новости о футболе и смотреть видеотрансляции матчей в режиме онлайн с аналитикой от Football.


В Екатеринбурге прошел Кубок России по тхэквондо

19 November, 2015 — Маринс Парк Отель  | 116 Количество просмотров
tags          

С 6 по 8 ноября 2015 года Кубок России по тхэквондо прошёл в Екатеринбурге. Турнир посетили более 300 спортсменов из 20 регионов России.


Компания КЛЕН проанализировала готовность индустрии гостеприимства к ЧМ 2018 года

12 November, 2015 — КЛЕН Улучшенный аккаунт  | 414 Количество просмотров
tags      

Аналитики компании КЛЕН проанализировали расходы федерального бюджета на подготовку к чемпионату мира по футболу 2018. В следующем году они составят 30,7 миллиарда рублей. При этом сумма увеличена на 154 миллиона рублей за счёт перераспределения бюджетных средств между госпрограммами. Об этом проинформировал официальный сайт Госдумы РФ.


В Екатеринбурге прошел Кубок Вооруженных сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою

6 November, 2015 — Маринс Парк Отель  | 183 Количество просмотров
tags          

С 30 октября по 2 ноября, в городе Екатеринбурге прошел уже 12 по счету традиционный Кубок Вооруженных сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою, памяти Героя Советского Союза Юрия Исламова, посвященный дню военной разведки.


Herbalife и Nike объединяют усилия в продвижении здорового образа жизни в Украине

21 October, 2015 — O2 Public Relations  | 486 Количество просмотров
tags              

Компания Herbalife предоставит участникам киевских клубов Nike+ Run Club и Nike+ Training Club тренерскую поддержку и свою продукцию.


Прошел XVI Всероссийский турнир по дзюдо имени Героя России Сергея Фирсова

13 October, 2015 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 150 Количество просмотров
tags      

10 октября в спорткомплексе «Молодежный» состоялся турнир по дзюдо памяти Героя России, старшего лейтенанта морской пехоты С. А. Фирсова. Состязания прошли при поддержке администрации Серебряно-Прудского района и городского поселения Серебряные Пруды, Всероссийских и межрегиональных общественных организаций «Боевое братство», «Союз кадетов Урала», «Тайфун», ветеранов морской пехоты, Кинокомпании «Союз Маринс Групп».


Herbalife и звезда мирового футбола Криштиану Роналду представили новый спортивный напиток

12 October, 2015 — O2 Public Relations  | 716 Количество просмотров
tags          

Компания Herbalife, глобальный производитель продуктов для сбалансированного питания, и легенда мирового футбола Криштиану Роналду объявили о начале продаж эксклюзивного спортивного напитка Herbalife CR7 Drive.


Состоится турнир по дзюдо имени Героя России Сергея Фирсова — продолжение патриотических традиций

9 October, 2015 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 144 Количество просмотров
tags      

10 октября в спорткомплексе «Молодежный» состоится XVI Всероссийский турнир по дзюдо памяти Героя России, старшего лейтенанта морской пехоты С. А. Фирсова. Поселок Серебряные Пруды Московской области примет гостей из различных регионов России.


Nowelle™ участвует в реконструкции стадиона «Лужники»

1 October, 2015 — PR2B Group  | 890 Количество просмотров
tags              

В масштабной реконструкции стадиона «Лужники» к финалу Чемпионата мира по футболу 2018, осуществляемой одной из крупнейших проектно-строительных организаций — ООО ПСФ «СТАЛЬКОН», задействованы отечественные виброзащитные материалы Nowelle™.


Россия вывела из-под санкций спортивное питание швейцарской компании SPONSER

28 September, 2015 — catalog2b Улучшенный аккаунт  | 335 Количество просмотров
tags                    

16 сентября 2015 года премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о выводе из-под действия российских продовольственных контрсанкций спецпродукты питания для спортсменов. Снятие запрета распространяется на питание, имеющее подтверждения Минспорта о целевом назначении ввозимого товара. Одним из разрешенных производителей является швейцарская компания Sponser.


«1С-Рарус» автоматизировал управленческий учет в конноспортивном комплексе «Дивный»

24 September, 2015 — «1С-Рарус»  | 87 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» завершил работы по созданию единой системы управления услугами ресторана и отеля в КСК «Дивный». Решения «1С-Рарус:Управление рестораном, редакция 3», «РестАрт» и «1С-Рарус:Управление отелем, редакция 2» обеспечили руководство оперативной информацией о работе бизнеса и позволили выстроить эффективное обслуживание клиентов.


«Маринс Групп Сормович» — в пятерке сильнейших команд международного футбольного турнира

23 September, 2015 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 53 Количество просмотров
tags                        

C 14 по 20 сентября 2015 года в г. Новороссийске Краснодарского края состоялся финальный этап международного фестиваля «Большие звезды светят малым», участие в котором приняли футболисты 2006 года рождения. Единственный представитель Нижнего Новгорода — команда «Маринс Групп Сормович» — завоевала на турнире почетное четвертое место.


АРТЕКС и Dr. Loder организовали акцию

10 September, 2015 — Компания «Артекс»  | 747 Количество просмотров
tags          

До конца осени 2015 года АРТЕКС и престижный фитнес-клуб Dr. Loder проводят совместную акцию. Пока автомобиль находится на сервисном обслуживании, его владелец может провести время в фитнес-клубе. Доставка осуществляется на автомобилях Jaguar и Land Rover из парка АРТЕКС.


Компания Herbalife провела в Минске самую массовую зарядку

10 September, 2015 — O2 Public Relations  | 306 Количество просмотров
tags      

Более 5 000 тысяч жителей Минска и независимых партнеров компании Herbalife приняли участие в зарядке под руководством ведущих международных спортсменов и фитнес-экспертов. Тридцатиминутная тренировка перед спортивным комплексом «Минск-Арена» стала рекордной по количеству участников в истории компании Herbalife, которая регулярно проводит массовые мероприятия с целью популяризировать активный образ жизни и занятия спортом.


Андрей Родичев совершил восхождение на Эльбрус со штангой 75 кг

10 September, 2015 — Клуб Страху Нет Улучшенный аккаунт  | 1391 Горячие просмотры
tags    

Мурманский пауэрлифтер Андрей Родичев установил рекорд, поднявшись на вершину Эльбруса со штангой весом 75 кг.


LiveResult вывел онлайн-трансляции матчей на новый уровень

3 September, 2015 — LiveResult Улучшенный аккаунт  | 870 Количество просмотров
tags      

1 сентября 2015 года портал прямых спортивных трансляций LiveResult.ru представил новую версию главной страницы. Теперь результаты матчей обновляются с частотой в 10 секунд, что является абсолютным рекордом среди аналогичных сервисов.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Определение слова «спорт» весьма туманное и непонятное. Спортом считается организованный комплекс мероприятий, направленной на развитие физической или интеллектуальной деятельности человека, либо того и другого одновременно. История спорта несет свое начало с древнейших времен, еще Олимпийские игры в Древней Греции собирали тысячи и сотни тысяч зрителей, а спортсмены, достигнувшие высоких результатов, всегда пользовались огромным уважением в обществе. В двадцать первом веке ситуация изменилась только тем, что благодаря современным достижениям науки и техники зрителей, то есть людей, интересующихся спортом, стало не тысячи, а миллионы и миллиарды.

Со спортом тесно связаны всевозможные виды коммерческой деятельности, приносящие стабильную прибыль. Это может быть все что угодно — начиная от рекламных заработков небольших порталов, публикующих спортивные новости, заканчивая покупкой и продажей спортивных объектов. На эффективность любого бизнеса, связанного со спортом, прежде всего, влияют события, происходящие в этом мире — мире спорта, где результат любого мероприятия сложно предугадать. Телевизионные компании вкладывают астрономические суммы за право трансляции спортивных мероприятий в прямом эфире. Новостные агентства готовы на все, чтобы моментально опубликовать исход турнира, и сделать это раньше конкурентов, а аудитория прилагает все усилия, чтобы быстрее всех получить достоверную информацию о событиях, происходящих в спортивном мире.

Ресурс пресс-релизов B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релизов и скоростную доставку их до читателя. Мы можем смело заявить, что наш ресурс является прямым эфиром в сети, а пресс-релизы наших клиентов практически моментально тиражируются различными СМИ.