Пресс-Релизы RSS

Россия вывела из-под санкций спортивное питание швейцарской компании SPONSER

28 September, 2015, Москваcatalog2b Улучшенный аккаунт | 335 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


16 сентября 2015 года премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о выводе из-под действия российских продовольственных контрсанкций спецпродукты питания для спортсменов. Снятие запрета распространяется на питание, имеющее подтверждения Минспорта о целевом назначении ввозимого товара. Одним из разрешенных производителей является швейцарская компания Sponser.

Как сообщает пресс-служба правительства, запрет на данный товар сохранялся даже тогда, когда из-под санкций были выведены продукты, имеющие регистрацию «биологически активная добавка к пище». Но спортивное питание является основной для спортивной подготовки. К тому же, ежегодная потребность в спецпитании только спортсменов сборных команд, не считая региональных спортсменов и спортсменов-любителей, по заявкам врачей спортивных федераций, составляет порядка 100-130 млн рублей в год. Именно поэтому контрсанкции на ввоз пришлось отменить.

«Полностью компенсировать потребность в этой продукции отечественными разработками в настоящее время не представляется возможным», — констатирует представитель правительства Российской Федерации.

Швейцария по праву является лидером среди стран — производителей питания для спортсменов. После снятия запрета спецпитание можно приобрести официально в России. Sponser, ведущий швейцарский производитель спортпродуктов, предлагает свою продукцию на сайте представителя в РФ — компании Energy-body.ru.

Справка:
Компания Energy-body.ru является российским представителем швейцарской компании Sponser (спортивное питание). Официальный сайт Energy-body.ru предлагает большой ассортимент сертифицированного спецпитания для спортсменов. Также на сайте размещены статьи о здоровье, спорте, различных комплексах тренировок и наращивании мышц. По сути, кроме интернет-магазина, сайт является энциклопедией для начинающих и опытных спортсменов.

Контакты:
+7 499 506-84-11
[email protected]
www.energy-body.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.