Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


ЛЕТОГРАФ начал международную экспансию, приняв участие в DOCFLOW Украина 2006

25 September, 2006 — ЛЕТОГРАФ  | 4560 Горячие просмотры
tags        

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, впервые стала спонсором второй научно-технической конференции-выставки по электронному документообороту, делопроизводству и управлению бизнес-процессами DOCFLOW Украина 2006, прошедшей 12 сентября в Киеве.


ЛЕТОГРАФ впервые представил свои решения специалистам Урала

25 September, 2006 — ЛЕТОГРАФ  | 2515 Горячие просмотры
tags          

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, выступила спонсором первой конференции-выставки DOCFLOW Екатеринбург, прошедшей 7 сентября.


Участие ПМСОФТ в СОФТУЛ 2006 – возможность отчитаться о достижениях прошедшего года

25 September, 2006 — ЛЕТОГРАФ  | 1941 Горячие просмотры
tags        

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, в очередной раз примет участие в одной из ключевых ИТ-выставок России – СОФТУЛ 2006, которая пройдет в Москве с 26 по 29 сентября.


Встреча менеджеров компьютерных компаний с представителями корпораций Sun Microsystems, Hitachi Data Systems и AMD, Владивосток

22 September, 2006 — Verysell Distribution  | 2235 Горячие просмотры
tags        

Компания Verysell Distribution приглашает вас на встречу менеджеров компьютерных компаний с представителями корпораций Sun Microsystems, Hitachi Data Systems и AMD, которая состоится 3 октября 2006 года во Владивостоке.


Старт осеннего ИТ-сезона: "ИТ для управления предприятием: новые решения"

21 September, 2006 — КК «Супремум»  | 2588 Горячие просмотры
tags      

Уже стало хорошей традицией среди ИТ-общественности Украины в конце сентября встречаться на Бизнес-форуме "ИТ для управления предприятием: новые решения". Нынешний, уже четвертый, Бизнес-форум пройдет 27-29 сентября 2006 года в ВЦ "КиевЭкспоПлаза", ул. Салютная, 2-Б.


Новые возможности для бизнеса и технологии IBM

21 September, 2006 — КК «Супремум»  | 2376 Горячие просмотры
tags        

29 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоится конференция ««Новые возможности для бизнеса и технологии IBM». Организатор: Компания PROFIX Участие посетителей на бесплатной основе, по предварительной регистрации.


День решений Microsoft Dynamics

21 September, 2006 — КК «Супремум»  | 2669 Горячие просмотры
tags          

29 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» «Майкрософт Украина» представляет «День решений Microsoft Dynamics». Участие посетителей на бесплатной основе, по предварительной регистрации.


Конференция «Построение корпоративной инфраструктуры. Технологии Hewlett-Packard»

21 September, 2006 — КК «Супремум»  | 3042 Горячие просмотры
tags          

27 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоится конференция НР«Построение корпоративной ИТ-инфраструктуры». Участие посетителей на бесплатной основе, по предварительной регистрации.


Круглый стол «Построение корпоративной ИТ-инфраструктуры»

21 September, 2006 — КК «Супремум»  | 2452 Горячие просмотры
tags        

27 сентября в рамках Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоится Круглый стол по построению корпоративной ИТ-инфраструктуры на базе технологий компании Hewlett-Packard.


Встреча менеджеров компьютерных компаний с представителями корпораций Sun Microsystems и Hitachi Data Systems, Хабаровск

21 September, 2006 — Verysell Distribution  | 2384 Горячие просмотры
tags      

Компания Verysell Distribution приглашает вас на встречу менеджеров компьютерных компаний с представителями корпораций Sun Microsystems и Hitachi Data Systems, которая состоится 28 сентября 2006 года в Хабаровске.


20, 22, 25 сентября состоится интенсивный курс Натальи Мороз «Стратегический маркетинг и маркетинговые коммуникации».

20 September, 2006 — Консалтинговое агентство PRavilo  | 2699 Горячие просмотры
tags            

Для участия в семинаре приглашаются руководители и сотрудники маркетинговых, рекламных и pr отделов. Мы предлагаем узнать особенности разработки маркетинговой стратегии, познакомиться с правилами эффективного позиционировании, а так же сформировать навыки управления современными маркетинговыми коммуникациями.


Конференция «Управление проектами развития компаний и ИТ»

20 September, 2006 — КК «Супремум»  | 2785 Горячие просмотры
tags        

27 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоится конференция «Управление проектами развития компаний и ИТ».


Конференция «Построение корпоративной инфраструктуры. Технологии Hewlett-Packard»

19 September, 2006 — КК «Супремум»  | 2665 Горячие просмотры
tags      

27 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоится конференция НР«Построение корпоративной ИТ-инфраструктуры». Участие посетителей на бесплатной основе, по предварительной регистрации.Регистрация: http://forum.euroindex.ua/index.php?ide=5


День решений Microsoft Dynamics

19 September, 2006 — КК «Супремум»  | 2456 Горячие просмотры
tags            

29 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» «Майкрософт Украина» представляет «День решений Microsoft Dynamics». Участие посетителей на бесплатной основе, по предварительной регистрации.Регистрация: http://forum.euroindex.ua/index.php?ide=5


Конференция «Новые возможности для бизнеса и технологии IBM»

19 September, 2006 — КК «Супремум»  | 2245 Горячие просмотры
tags      

29 сентября 2006г. в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоится конференция ««Новые возможности для бизнеса и технологии IBM». Организатор: Компания PROFIX Участие посетителей на бесплатной основе, по предварительной регистрации.Регистрация: http://forum.euroindex.ua/index.php?ide=5


Новые возможности конгресс-туризма на Юге России

14 September, 2006 — Элитный курортный комплекс «Надежда SPA&Морской рай»  | 2443 Горячие просмотры
tags        

В курортном комплексе "Надежда. SPA & Морской рай" (г. Геленджик) на завершающей стадии находится строительство многофункционального конгресс-холла на 1000 мест.


Только на RentOnline.ru аренда проекторов всего 100 у.е. за два дня! Вы экономите сразу 60 у.е.!

14 September, 2006 — Rent-Online  | 2053 Горячие просмотры

RentOnline – отдел аренды FosterGroup – предлагает: аренда проектора яркостью до 1500 ANSI Lm для проведения презентаций, выставок, семинаров, праздников всего 100 у.е. за два дня!


Следующий мастер-класс «Управление производством и запасами на основе методики MRP II» пройдет в Киеве в октябре

13 September, 2006 — КК «Супремум»  | 2450 Горячие просмотры
tags              

25-26 октября 2006 г. в Киеве состоится мастер-класс одного из ведущих специалистов по методике MRP II, Дмитрия Андреевича Гаврилова - автора книги "Управление производством на основе стандарта MRP II", сертифицированного APICS специалиста по управлению производством и запасами (CPIM).


HeadHunter::Санкт-Петербург открывает «Курс выживания на карьерной лестнице»

13 September, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 2902 Горячие просмотры
tags            

28 сентября 2006 года в магазине «Буквоед» на площади Восстания состоится первый семинар цикла «Курс выживания на карьерной лестнице» - «Строительство карьеры. Выбор пути», организованный компанией HeadHunter::Санкт-Петербург (spb.hh.ru).


Будущее за «Читающей Москвой»

5 September, 2006 — «Paprikash-Group»  | 3478 Горячие просмотры
tags          

4 сентября в Мэрии Москвы состоялась Первая Московская научно-практическая конференция "Читающая Москва", которая стала по мнению участников одним из важнейших мероприятий в пропаганде чтения в Москве.


 

Страницы:    12121–12140  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Эффективность любого бизнеса зависит, прежде всего, от квалификации сотрудников. Обучению персонала уделяется серьезное внимание, а способов обучения на сегодняшний день предостаточно. Но при грамотно организованной трудовой деятельности один человек выполняет определенные четко поставленные задачи и неизбежно сталкивается со всевозможными сложностями в процессе их выполнения. Как показывает практика, наиболее эффективное решение подобных проблем заключается в том, что необходимо обучаться в форме, при которой допускается свободное общение и детальное обсуждение возникших трудностей. Семинары и конференции являются такой формой обучения — общение происходит в ненавязчивой форме, слушатель избирательно получает нужную информацию и имеется возможность двустороннего полноценного общения с преподавателем или другими участниками. Такой способ повышения уровня знаний на сегодняшний день наиболее востребован, так как при минимуме потраченного времени участник мероприятия получает максимум нужной и полезной информации.

Для организаторов семинаров и конференций B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релиза о предстоящем мероприятии в соответствующей рубрике. Достаточно добавить пресс-релиз в тематическую рубрику и о семинаре либо конференции узнает вся заинтересованная аудитория. Для желающих повысить собственную квалификацию, получить новые знания и просто приятно провести время, самым лучшим решением будет подписка на новости раздела. В таком случае можно смело быть уверенным, что информацию о подобных мероприятиях можно будет получить раньше всех, не испытывать сожаление по поводу нехватки мест и иметь возможность воспользоваться скидками, которые часто предоставляют организаторы.