Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


Фестиваль «Зодчество - 2006» объявит победителей конкурса «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации»

16 October, 2006 — NAYADA  | 2230 Горячие просмотры

Долгожданное событие – официальное объявление победителей и торжественное вручение Дипломов конкурса «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации».


Регистрация на мастер-класс по управлению производством продолжается

16 October, 2006 — КК «Супремум»  | 2216 Горячие просмотры

Напоминаем Вам о мастер-классе Дмитрия Гаврилова "Управление производством и запасами на основе методики MRP II», который состоится 24-25 октября 2006г. в Киеве.


14 октября в Москве состоится тренинг на развитие коммуникативных навыков

14 October, 2006 — Консалтинговое агентство PRavilo  | 2297 Горячие просмотры

Для участия в тренинге приглашаются руководители и сотрудники маркетинговых и pr-отделов, специалисты пресс-центров, собственники бизнеса, директора и топ-менеджеры компаний.


На выставке СОФТУЛ 2006 компания ПМСОФТ не только отчиталась о достижениях прошедшего года

13 October, 2006 — Телегрид  | 2121 Горячие просмотры
tags      

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, в очередной раз приняла участие в одной из ключевых ИТ-выставок России – СОФТУЛ 2006, прошедшей в Москве с 26 по 29 сентября. По мнению посетителей, экспозиция ПМСОФТ была одной из наиболее интересных и актуальных на выставке.


15-17 ноября в г. Киев состоится V-я международная конференция "Теория и практика управления предприятием"

12 October, 2006 — КК «Супремум»  | 2454 Горячие просмотры

Основная задача Конференции: – предоставить участникам максимально объективную и достоверную информацию о современных достижениях в области управления предприятием, познакомить их с передовым опытом применения современных технологий управления предприятием в странах СНГ.


Управление производством и запасами – снова в центре внимания

12 October, 2006 — КК «Супремум»  | 2866 Горячие просмотры

Передовые решения и технологии, обеспечивающие эффективное управление производством находились в центре внимания участников конференции «Управление производством и запасами», которая состоялась 27 сентября в рамках Бизнес форума «ИТ для управления предприятием: новые решения». В работе конференции приняли участие представители представители следующих компаний: Супремум, OXS Украина, «Ситис», Schartner AG (Германия), Sciener(Россия), Корпорации «Информационные технологии».


Компания EPAM Systems представила в Киеве свой опыт в области автоматизации процессов управления

11 October, 2006 — КК «Супремум»  | 3304 Горячие просмотры

28 сентября компания EPAM Systems представила свой опыт в области автоматизации процессов управления на IV-ом международном Бизнес-форуме "ИТ для управления предприятием: новые решения".


Управление взаимоотношениями с клиентами: интерес не пропадает

11 October, 2006 — КК «Супремум»  | 2329 Горячие просмотры

8 сентября 2006 г. в рамках Бизнес форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» состоялась конференция «Управление взаимоотношениями с клиентами».


Основные итоги Осенней встречи Сообщества ИТ-директоров Украины

11 October, 2006 — КК «Супремум»  | 2380 Горячие просмотры

27 сентября – 29 сентября 2006 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялась третья Осенняя встреча Сообщества ИТ-директоров Украины. Встреча проходила в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения».


Первый совместный семинар ПМСОФТ и Kildrummy прошел с несомненным успехом

11 October, 2006 — Телегрид  | 2176 Горячие просмотры

27 сентября в московской гостинице «Алроса» состоялся семинар «Управление стоимостью в приложениях календарно-сетевого планирования». Организаторами мероприятия выступили компания ПМСОФТ, авторизованный представитель компании Primavera Systems, Inc., мирового лидера в разработке программного обеспечения для корпоративных систем управления проектами, и английская компания Kildrummy, ведущий производитель решений для управления стоимостью проектов и повышения эффективности капиталовложений в проекты.


Делегация ИТ-директоров из Украины посетила Четвертый съезд Российских ИТ – Директоров

10 October, 2006 — КК «Супремум»  | 3874 Горячие просмотры

1 – 3 октября 2006 года в Москве прошел Четвертый съезд Российских ИТ – Директоров. В рамках СИО Саммита обсуждались вопросы роли ИТ и CIO в бизнесе и государстве, формирования нового образа технологичного управленца, перспектив развития информационного сообщества, управления ИТ инфраструктурой и персоналом.


Инструменты для эффективного бизнеса: итоги конференции

10 October, 2006 — КК «Супремум»  | 2318 Горячие просмотры

На Конференции "Управление эффективностью бизнеса", которая состоялась 29 сентября в рамках Бизнес форума «ИТ для управления предприятием: новые решения» - рассматривались, анализировались, обсуждались управленческие модели и инструменты, включая Balanced Scorecard (или сбалансированную систему показателей как чаще всего переводят название этой модели), которые используются или предлагаются в Украине национальными и международными компаниями.


ПМСОФТ на Северо-Западе – участие в конференции «Открытые двери в управление проектами» в качестве бронзового спонсора

10 October, 2006 — Телегрид  | 1944 Горячие просмотры

Компания «ПМСОФТ» выступила бронзовым спонсором конференции Санкт-Петербургского отделения PMI (Института Управления Проектами) «Открытые двери в управлении проектами», прошедшей 18-19 сентября 2006 года в северной столице.


7 октября в Москве состоится однодневный тренинг-практикум «Персональный имидж». Тренинг проведет автор книги "Имидж России и зарубежных стран" Ольга Горбушина

7 October, 2006 — Консалтинговое агентство PRavilo  | 2844 Горячие просмотры

Для участия в семинаре приглашаются все, кто стремится повысить результативность собственного имиджа в профессиональной и общественной деятельности.


Специалисты отдела аренды Fostergroup оказали техническое содействие участникам выставки CPM – Collection Premiere Moscow – 2006

4 October, 2006 — Rent-Online  | 1922 Горячие просмотры
tags        

С 06.09.2006 по 09.09.2006 в ЦВК «Экспоцентр» прошла 7-я международная выставка модной одежды, белья и аксессуаров. Участник выставки - компания Брэнд-Хаус обратилась за технической помощью в отдел аренды Fostergroup.


HeadHunter::Санкт-Петербург начал рассказывать о карьере

4 October, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 2913 Горячие просмотры
tags          

Большой интерес петербуржцев вызвал первый семинар из цикла «Курс выживания на карьерной лестнице», организованный компанией HeadHunter::Санкт-Петербург при поддержке книжной сети «Буквоед».


Фонд «Ответственная Игра» устанавливает социальные стандарты игорного бизнеса

29 September, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 2886 Горячие просмотры
tags    

На конференции, посвященной оценке текущего положения игорного бизнеса страны, организованной Российской Ассоциацией Развития Игорного Бизнеса, впервые за время политических баталий вокруг отрасли были сформулированы социальные требования к операторам игорного бизнеса. По утверждению разработчиков Фонда «Ответственная Игра», данные требования способны существенно уменьшить негативные социальные последствия отсутствия нормативного регулирования отрасли.


АМИ и МУК провели на Востоке Украины дни IBM

28 September, 2006 — АМИ  | 4515 Горячие просмотры
tags          

С 21 по 22 сентября в Донецке прошло наиболее масштабное на Востоке Украины представление технологий и решений IBM. Технический форум «Дни IBM в Донбассе» для предприятий региона провели компании IBM, АМИ, МУК.


Консалтинговое агентство PRavilo совместно с ИПКгосслужбы РАГС проведет курс-практикум для региональных специалистов

25 September, 2006 — Консалтинговое агентство PRavilo  | 2260 Горячие просмотры
tags                

С 16 октября по 28 октября 2006 года в Москве на базе ИПКгосслужбы РАГС пройдет курс-практикум по теме "Современное позиционирование и pr-продвижение".


На Softool партнеры Autodesk покажут, как проектировать на мировом уровне

25 September, 2006 — Autodesk  | 3132 Горячие просмотры
tags          

Компания Autodesk и ее авторизованные партнеры примут участие в 17 ежегодной выставке информационных технологий Softool. В этом году компания Autodesk является спонсором САПР-ЭКСПО, а ее партнеры активным участниками всех мероприятий.


 

Страницы:   12101–12120   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Эффективность любого бизнеса зависит, прежде всего, от квалификации сотрудников. Обучению персонала уделяется серьезное внимание, а способов обучения на сегодняшний день предостаточно. Но при грамотно организованной трудовой деятельности один человек выполняет определенные четко поставленные задачи и неизбежно сталкивается со всевозможными сложностями в процессе их выполнения. Как показывает практика, наиболее эффективное решение подобных проблем заключается в том, что необходимо обучаться в форме, при которой допускается свободное общение и детальное обсуждение возникших трудностей. Семинары и конференции являются такой формой обучения — общение происходит в ненавязчивой форме, слушатель избирательно получает нужную информацию и имеется возможность двустороннего полноценного общения с преподавателем или другими участниками. Такой способ повышения уровня знаний на сегодняшний день наиболее востребован, так как при минимуме потраченного времени участник мероприятия получает максимум нужной и полезной информации.

Для организаторов семинаров и конференций B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релиза о предстоящем мероприятии в соответствующей рубрике. Достаточно добавить пресс-релиз в тематическую рубрику и о семинаре либо конференции узнает вся заинтересованная аудитория. Для желающих повысить собственную квалификацию, получить новые знания и просто приятно провести время, самым лучшим решением будет подписка на новости раздела. В таком случае можно смело быть уверенным, что информацию о подобных мероприятиях можно будет получить раньше всех, не испытывать сожаление по поводу нехватки мест и иметь возможность воспользоваться скидками, которые часто предоставляют организаторы.