Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


Осеннее заседание Сообщества управляющих директоров Украины

6 November, 2006 — КК «Супремум»  | 2434 Горячие просмотры
tags            

15-16 ноября в Киеве состоится Осеннее заседание Сообщества управляющих директоров Украины (в рамках V-ой международной конференции "Теория и практика управления предприятием").


V-ая международная конференция "Теория и практика управления предприятием"

6 November, 2006 — КК «Супремум»  | 3253 Горячие просмотры
tags                      

Приглашаем Вас принять участие в работе ежегодной конференции «Теория и практика управления предприятием», которая состоится 15-17 ноября 2006 года в Конференц-зале Бизнес-центра «Кубик-центр»(г.Киев, ул.Шолуденко,3).


Генеральному директору на заметку

2 November, 2006 — КК «Супремум»  | 2365 Горячие просмотры
tags            

Уважаемые руководители! Приглашаем Вас принять участие в Осеннем заседании Сообщества управляющих директоров Украины и в работе V-ой международной конференции "Теория и практика управления предприятием", которые пройдут в период 15-17 ноября в Конференц-зале Бизнес-центра «Кубик-центр» (г.Киев, ул.Шолуденко,3).


Международный институт бизнеса приглашает принять участие в семинаре „УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ”, который пройдет 16-18 ноября

2 November, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 3329 Горячие просмотры
tags            

Семинар дает ответ на вопрос: «Как достичь управляемости проектами, которые постоянно возникают в компаниях, добиться их своевременного выполнения с запланированными результатами?»




Международная конференция «Теория и практика управления предприятием»

26 October, 2006 — КК «Супремум»  | 2911 Горячие просмотры
tags      

V-я международная конференция «Теория и практика управления предприятием» состоится 15-17 ноября 2006 года в Конференц-зале Бизнес-центра «Кубик-центр»(г. Киев, ул. Шолуденко,3).


Осеннее заседание Сообщества управляющих директоров Украины

26 October, 2006 — КК «Супремум»  | 2599 Горячие просмотры
tags        

Уважаемые руководители компаний! Приглашаем Вас принять участие в Осеннем заседании Сообщества управляющих директоров Украины, которое состоится 15-16 ноября 2006г.в Конференц-зале Бизнес-центра «Кубик-центр» (г.Киев, ул.Шолуденко,3).


ПМСОФТ поддержит конференцию «Инвестиционные проекты Большого Урала»

26 October, 2006 — Телегрид  | 2695 Горячие просмотры
tags        

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, выступит партнером конференции «Инвестиционные проекты Большого Урала», которая пройдет 16-17 ноября в Екатеринбурге. Конференция состоится при поддержке полномочного представительства Президента в УрФО и Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Большой Урал». Организаторами мероприятия являются журнал и аналитический центр «Эксперт-Урал».


Работодатели и соискатели Юга России встретятся на krasnodar.hh.ru

24 October, 2006 — HeadHunter  | 5709 Горячие просмотры
tags        

24 октября 2006 года в КРЦ «Страйк» по адресу: Леваневского, 185-А c 12:00 до 14:00 состоялась пресс-конференция, посвященная официальному открытию представительства компании HeadHunter в Краснодаре.


V-я международная конференция «Теория и практика управления предприятием»

24 October, 2006 — КК «Супремум»  | 2433 Горячие просмотры
tags      

V-я международная конференция «Теория и практика управления предприятием» состоится 15-17 ноября 2006 года в Конференц-зале Бизнес-центра «Кубик-центр»(г. Киев, ул. Шолуденко,3).


ПМСОФТ проведет День Управления Проектами на Украине

23 October, 2006 — Телегрид  | 2384 Горячие просмотры
tags        

Группа компаний ПМСОФТ, авторизованный представитель компании Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, проведет День Управления Проектами на Украине. Мероприятие пройдет 8 ноября 2006 г. в рамках IX Международной специализированной выставки и конференции «Управление предприятием 2006».


HeadHunter::Санкт-Петербург обучит эффективному поиску работы в интернете

23 October, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 3154 Горячие просмотры
tags    

31 октября компания HeadHunter::Санкт-Петербург проводит второй бесплатный семинар цикла "Курс выживания на карьерной лестнице". Тема семинара: "Эффективный поиск работы в интернете".


Специалисты Fostergroup оказали техническое содействие участнику выставки "Золотая Осень 2006" – компании ВертолЭкспо

23 October, 2006 — Rent-Online  | 1966 Горячие просмотры

С 06.10.2006 по 10.10.2006 в ВВЦ прошла 8-я российская агропромышленная выставка "Золотая Осень 2006" - крупнейший аграрный форум России. Участник выставки компания ВертолЭкспо оформила свою экспозицию плазменной панелью LG MT-60PZ90, плазменную панель в аренду предоставили специалисты Fostergroup.


Осеннее заседание Сообщества управляющих директоров Украины

20 October, 2006 — КК «Супремум»  | 2066 Горячие просмотры
tags      

Уважаемые руководители компаний! Приглашаем Вас принять участие в Осеннем заседании Сообщества управляющих директоров Украины, которое состоится 15-16 ноября 2006г.в Конференц-зале Бизнес-центра «Кубик-центр» (г.Киев, ул.Шолуденко,3).


Райффайзен Банк Аваль принял участие в выставке «Фасад» в Днепропетровске

19 October, 2006 — Райффайзен Банк Аваль  | 2779 Горячие просмотры

Днепропетровская областная дирекция Райффайзен Банка Аваль приняла участие в 12-й Всеукраинской выставке строительства и архитектуры «Фасад». Об этом сообщает отдел связей с общественностью со ссылкой на Днепропетровскую ОД банка.


Финнам показали маркетинг по-русски

18 October, 2006 — Брендинговое агентство  | 2176 Горячие просмотры
tags      

5 октября 2006 года в ФинЭке (Санкт-Петербург) учредитель брендингового рекламного агентства «Жаркин и Партнеры» Евгений Жаркин провел семинар для иностранных студентов, которые стажируются в Финляндии и приехали в Россию с ознакомительным визитом.


Внимание, конкурс «Бренды в Интернете»!

18 October, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 2185 Горячие просмотры

Если Вы считаете себя специалистом в сфере маркетинга и брендинга, то это вызов именно для Вас! Международный институт бизнеса и проект Training.com.ua объявляет конкурс "Бренды в Интернете!".


17 октября состоялся ознакомительный семинар по методике MRP II

17 October, 2006 — КК «Супремум»  | 2324 Горячие просмотры

Президент АОЗТ „Супремум” Бузмаков Владимир провел 17 октября 2006г. 2-х часовый бесплатный семинар для потенциальных участников мастер-класса Гаврилова Дмитрий, пока еще не знакомых с методикой MRP II (один из наиболее популярных в мире методов управления производством и запасами - Manufacturing Resource Planning).


EPAM Systems представила свой опыт в области автоматизации процессов управления на IV-ом международном Бизнес-форуме "ИТ для управления предприятием: новые решения"

16 October, 2006 — КК «Супремум»  | 2397 Горячие просмотры

Компания EPAM Systems_крупнейший разработчик программного обеспечения в Центральной и Восточной Европе_ представила свой опыт в области автоматизации процессов управления на IV-ом международном Бизнес-форуме "ИТ для управления предприятием: новые решения" (http://www.supremum.com.ua/event-27-09-2006-event-38.html).


Итоги конференции «Эффективные методы управления логистическими процессами»

16 October, 2006 — КК «Супремум»  | 3790 Горячие просмотры

28 сентября 2006г. в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» при поддержке «Всеукраинского Клуба Корпоративной Логистики» прошла конференция «Эффективные методы управления логистическими процессами» (в рамках четвертого международного Бизнес-форума «ИТ для управления предприятием: новые решения»).Партнером конференции выступила компания «СОЛВО» (г. Санкт-Петербург).


 

Страницы:    12081–12100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Эффективность любого бизнеса зависит, прежде всего, от квалификации сотрудников. Обучению персонала уделяется серьезное внимание, а способов обучения на сегодняшний день предостаточно. Но при грамотно организованной трудовой деятельности один человек выполняет определенные четко поставленные задачи и неизбежно сталкивается со всевозможными сложностями в процессе их выполнения. Как показывает практика, наиболее эффективное решение подобных проблем заключается в том, что необходимо обучаться в форме, при которой допускается свободное общение и детальное обсуждение возникших трудностей. Семинары и конференции являются такой формой обучения — общение происходит в ненавязчивой форме, слушатель избирательно получает нужную информацию и имеется возможность двустороннего полноценного общения с преподавателем или другими участниками. Такой способ повышения уровня знаний на сегодняшний день наиболее востребован, так как при минимуме потраченного времени участник мероприятия получает максимум нужной и полезной информации.

Для организаторов семинаров и конференций B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релиза о предстоящем мероприятии в соответствующей рубрике. Достаточно добавить пресс-релиз в тематическую рубрику и о семинаре либо конференции узнает вся заинтересованная аудитория. Для желающих повысить собственную квалификацию, получить новые знания и просто приятно провести время, самым лучшим решением будет подписка на новости раздела. В таком случае можно смело быть уверенным, что информацию о подобных мероприятиях можно будет получить раньше всех, не испытывать сожаление по поводу нехватки мест и иметь возможность воспользоваться скидками, которые часто предоставляют организаторы.