Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


На RentOnline.ru акция: с 31 декабря по 2 января аренда плазменных панелей дешевле!

27 November, 2006 — Rent-Online  | 1741 Горячие просмотры
tags      

В RentOnline – отделе аренды Fostergroup - вы можете арендовать плазменную панель с диагональю от 32 до 60 дюймов на любой срок. А с 31 декабря по 2 января RentOnline проводит акцию – аренда плазменных панелей станет дешевле!


Консалтинговое агентство PRavilo совместно с ИПКгосслужбы РАГС планирует провести курс-практикум по теме: "Современное позиционирование и pr-продвижение"

25 November, 2006 — Консалтинговое агентство PRavilo  | 2574 Горячие просмотры
tags      

С 25 ноября по 24 декабря 2006 года в Москве на базе ИПКгосслужбы РАГС пройдет курс-практикум по теме "Современное позиционирование и pr-продвижение".


Novell присваивает Учебному центру R-Style звание лучшего партнера по обучению

24 November, 2006 — Учебный центр R-Style  | 2058 Горячие просмотры
tags      

Корпорация Novell объявляет о присуждении Учебному центру R-Style звания «Лучший партнер по обучению технологиям Novell в России».


Продолжая представление своих решений в Украине, ЛЕТОГРАФ принял участие в конференции Управление Предприятием 2006

24 November, 2006 — ЛЕТОГРАФ  | 1898 Горячие просмотры
tags      

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций приняла участие в 9й международной специализированной выставке и конференции «Управление предприятием 2006», которая прошла с 7 по 10 ноября в Международном выставочном центре в Киеве.


КРАТКИЕ ИТОГИ Осеннего заседания Сообщества управляющих директоров Украины

23 November, 2006 — КК «Супремум»  | 3203 Горячие просмотры
tags      

15-16 ноября 2006г. в Киеве состоялось Осеннее заседание Сообщества управляющих директоров Украины, которое собрало более 30 управляющих директоров. Организатором Осеннего заседания выступила компания «Супремум». Заседание проходило в Конференц-зале Бизнес-центра «Кубик-центр». Вел Заседание Бузмаков В.И., президент АОЗТ «Супремум».


Краткие итоги V-ой международной конференции "Теория и практика управления предприятием"

22 November, 2006 — КК «Супремум»  | 2288 Горячие просмотры
tags      

15-17 ноября 2006 года в г.Киев прошла юбилейная конференция „Теория и практика управления предприятием”. Основная задача Конференции остается неизменной вот уже на протяжении пяти лет – предоставление участникам максимально объективной и достоверной информации о современных достижениях в области управления предприятием, знакомство с передовым опытом применения современных технологий управления предприятием в странах СНГ.


ЛЕТОГРАФ станет генеральным спонсором конференции ВНИИДАД

22 November, 2006 — ЛЕТОГРАФ  | 1981 Горячие просмотры
tags      

ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, выступит генеральным спонсором XIII Международной научно-практической конференции «Документация в информационном обществе: современные технологии документооборота», которая пройдет 22-23 ноября в Москве.


Карьера как форма жизни

22 November, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 3176 Горячие просмотры
tags      

Компания HeadHunter::Санкт-Петербург совместно с петербургской книжной сетью «Буквоед» проведет 3-й бесплатный семинар из цикла «Курс выживания на карьерной лестнице» в рамках «Санкт-Петербургского Международного книжного салона – 2006».


Торжественное заседание Клуба Банковских Информационных Технологий (БИТ)

21 November, 2006 — КК «Супремум»  | 3026 Горячие просмотры
tags      

Вот уже пять лет в Киеве существует и успешно функционирует Клуб, объединяющий ИТ-директоров такой сложной и интересной отрасли, как банковская сфера.


В Киеве впервые прошел День Управления Проектами компании ПМСОФТ

21 November, 2006 — Телегрид  | 2144 Горячие просмотры
tags      

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems Inc. в России, странах СНГ и Балтии, 8 ноября 2006 года в рамках IX Международной специализированной выставки и конференции «Управление предприятием 2006» провела День Управления Проектами в Украине.


Флагманская программа МИБ «Корпоративный директор» в этот раз состоится в Венгрии

20 November, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 2314 Горячие просмотры
tags      

Международный институт бизнеса приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в специализированной учебной программе «КОРПОРАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР». Дата проведения – 10-15 января 2007 г. Место проведения – гостиница «Европа Фит»**** superior, г. Хевиз, Венгрия www.europafit.hu


24-25 ноября в Киеве состоится семинар-практикум Кеворкова Владимира (Москва)

16 November, 2006 — Consulting Group  | 3276 Горячие просмотры
tags      

"Повышение конкурентоспособности Компании: формирование рыночной стратегии и ее реализация".


ПМСОФТ - платиновый спонсор III Международной конференции по управлению проектами московского отделения PMI

16 November, 2006 — Телегрид  | 2142 Горячие просмотры
tags      

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems Inc. в России, странах СНГ и Балтии, выступит платиновым спонсором Третьей Международной конференции по управлению проектами московского отделения Project Management Institute (PMI), которая состоится 23 и 24 ноября в Москве в отеле «Ренессанс». Темой этого представительного ежегодного мероприятия в области управления проектами объявлено «Управление интеграцией».


8-9 декабря в СКД «Грифон» семинар «Промышленный маркетинг»

16 November, 2006 — СКД «Грифон»  | 1660 Горячие просмотры
tags      

8-9 декабря 2006г. СКД «Грифон" (Санкт-Петербург) проводит семинар «Промышленный маркетинг».


В Новосибирске прошел совместный семинар ЛЕТОГРАФ и Софтлайн

16 November, 2006 — ЛЕТОГРАФ  | 1577 Горячие просмотры
tags      

2 ноября 2006 г. в Новосибирске прошел семинар, входящий в серию региональных мероприятий, которые совместно проводят компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами, и компания Softline, ведущий поставщик широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.


RentOnline предоставил техническую помощь компании Океан Информационных Технологий

16 November, 2006 — Rent-Online  | 1639 Горячие просмотры
tags      

В выставочном комплексе Экспоцентр с 23.10.2006 по 25.10.2006 прошла VII международная выставка "ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА-2006". В выставке приняло участие более 80 экспонентов, среди которых были постоянные клиенты RentOnline - отдела аренды Fostergroup – компания Океан Информационных Технологий. Для оформления экспозиции был подобран плазменный телевизор LG RT-42PX3RV-ZA.


Что ждет HR-службы в России?

13 November, 2006 — B2B Media  | 1710 Горячие просмотры
tags      

14 ноября Работа.ру проводит семинар «Роль и статус HR-службы в российских компаниях». Попробуем обобщить многолетний опыт работы российских HR-отделов и в нескучной форме ответить на волнующие профсообщество вопросы: «Кто виноват?», «Доколе?» и «Что делать?» Семинар бесплатный.


Что ждет HR-службы в России?

13 November, 2006 — B2B Media  | 1672 Горячие просмотры
tags      

14 ноября Работа.ру проводит семинар «Роль и статус HR-службы в российских компаниях». Попробуем обобщить многолетний опыт работы российских HR-отделов и в нескучной форме ответить на волнующие профсообщество вопросы: «Кто виноват?», «Доколе?» и «Что делать?» Семинар бесплатный.


Компания Fostergroup осуществила техническое содействие компании ECI Telecom на выставке Инфоком-2006

8 November, 2006 — Rent-Online  | 2407 Горячие просмотры
tags              

В выставочном комплексе Крокус-Экспо с 17.10.2006 по 21.10.2006 прошла шестая международная выставка - форум "Инфокоммуникации России–XXI век". "ИнфоКом" - крупнейшее событие отрасли информационных технологий и связи. Компания ECI Telecom обратилась за технической помощью в отдел аренды компании Fostergroup.


HeadHunter::Санкт-Петербург раскрыл секреты поиска работы в интернете

7 November, 2006 — HeadHunter::Санкт-Петербург  | 3750 Горячие просмотры
tags                    

31 октября в магазине книжной сети супермаркетов «Буквоед» на площади Восстания прошел 2-й семинар цикла «Курс выживания на карьерной лестнице», организованный компанией HeadHunter::Санкт-Петербург.


 

Страницы:    12061–12080  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Эффективность любого бизнеса зависит, прежде всего, от квалификации сотрудников. Обучению персонала уделяется серьезное внимание, а способов обучения на сегодняшний день предостаточно. Но при грамотно организованной трудовой деятельности один человек выполняет определенные четко поставленные задачи и неизбежно сталкивается со всевозможными сложностями в процессе их выполнения. Как показывает практика, наиболее эффективное решение подобных проблем заключается в том, что необходимо обучаться в форме, при которой допускается свободное общение и детальное обсуждение возникших трудностей. Семинары и конференции являются такой формой обучения — общение происходит в ненавязчивой форме, слушатель избирательно получает нужную информацию и имеется возможность двустороннего полноценного общения с преподавателем или другими участниками. Такой способ повышения уровня знаний на сегодняшний день наиболее востребован, так как при минимуме потраченного времени участник мероприятия получает максимум нужной и полезной информации.

Для организаторов семинаров и конференций B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релиза о предстоящем мероприятии в соответствующей рубрике. Достаточно добавить пресс-релиз в тематическую рубрику и о семинаре либо конференции узнает вся заинтересованная аудитория. Для желающих повысить собственную квалификацию, получить новые знания и просто приятно провести время, самым лучшим решением будет подписка на новости раздела. В таком случае можно смело быть уверенным, что информацию о подобных мероприятиях можно будет получить раньше всех, не испытывать сожаление по поводу нехватки мест и иметь возможность воспользоваться скидками, которые часто предоставляют организаторы.