Пресс-Релизы RSS


ПромоКей — новый рекламный носитель

8 July, 2015 — ИП Павлов Евгений Павлович Улучшенный аккаунт  | 419 Количество просмотров
tags          

В июле 2015 г. компания ПромоКей запустила в свет ультрасовременное бюджетное многозадачное USB устройство. Это стало возможным благодаря соединению новых технических разработок и программных решений.


НПО Легион стало в 2 раза больше

25 June, 2015 — ООО НПО «Легион» Улучшенный аккаунт  | 305 Количество просмотров
tags      

В июне 2015 года произошло одно из главных событий для ООО НПО «Легион» за всю историю существования компании — переезд на новую производственную площадку, которая более чем в 2 раза больше предыдущей.


На «Иннопроме» покажут станок «Окума-Пумори» для эффективного производства

24 June, 2015 — Пумори-инжиниринг инвест  | 62 Количество просмотров
tags  

«Пумори-инжиниринг инвест» представит на своем стенде токарный станок с ЧПУ Genos L российской сборки «Окума-Пумори».


В Центре развития туризма Свердловской области пройдёт презентация НП «Мир без границ»

23 June, 2015 —  | 58 Количество просмотров
tags              

02 июля 2015 года в 14:00 в Центре развития туризма Свердловской области состоится презентация Некоммерческого партнерства «Объединение международной интеграции в туризме «Мир без границ» и программы «China Friendly».


Сотрудники «Маринс Парк Отеля» совершили поездку в Черноусовский детский дом-интернат

18 June, 2015 — Маринс Парк Отель  | 178 Количество просмотров

В преддверии Дня защиты детей сотрудники Отеля совершили поездку в Черноусовский детский дом-интернат.


Проживание в отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» стало доступнее

18 June, 2015 — Маринс Парк Отель  | 43 Количество просмотров
tags  

С 1 июня 2015 года приятный сюрприз для гостей: «Маринс Парк Отель Екатеринбург» снижает цены на размещение в номерах категории «Стандарт».


Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняли участие в митинге и возложении цветов к памятнику войнам Уральского добровольческого танкового корпуса

18 June, 2015 — Маринс Парк Отель  | 55 Количество просмотров
tags  

В канун празднования семидесятой годовщины Победы, сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняли участие в митинге и возложении цветов к памятнику войнам Уральского добровольческого танкового корпуса на Привокзальной площади, чтобы почтить память тех, кто отстоял свободу и честь нашей страны.


В отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» установлена система охлаждения и вентиляции воздуха

5 June, 2015 — Маринс Парк Отель  | 35 Количество просмотров
tags    

В отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» установлена центральная система охлаждения и вентиляции воздуха.


В Екатеринбурге состоялось выступление ансамбля Черноморского флота

5 June, 2015 — Маринс Парк Отель  | 61 Количество просмотров
tags    

17 мая на сцене Центрального академического театра Российской Армии состоялось выступление ансамбля песни и пляски Черноморского флота.


В Екатеринбурге состоялась торжественная церемония открытия Всеармейского конкурса ансамблей 2015 года

5 June, 2015 — Маринс Парк Отель  | 51 Количество просмотров
tags    

19 мая в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония открытия Всеармейского смотра-конкурса ансамблей песни и пляски и концертных ансамблей Вооружённых Сил Российской Федерации.


Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняли участие в акции «Бессмертный полк»

5 June, 2015 — Маринс Парк Отель  | 32 Количество просмотров
tags        

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» 9 мая приняли участие в акции «Бессмертный полк», посвященной 70-летию Великой Победы.


Руководство Екатеринбурга рассматривает возможность установки цветных опор освещения

5 June, 2015 — ООО НПО «Легион» Улучшенный аккаунт  | 342 Количество просмотров
tags        

Мэрия Екатеринбурга планирует установить цветные элементы благоустройства города, подавая тем самым пример для большинства застройщиков, строительных и монтажных организаций, которые отдают предпочтение оцинкованным металлоконструкциям. Возможно, это связано со стереотипами современного города (серые и металлические оттенки универсальны для любого строения) или с незнанием о существовании данной продукции.


Суперматовый лак и другие новинки от фабрики Rational

28 May, 2015 — ITPanda Улучшенный аккаунт  | 199 Количество просмотров

Компания Homefort эксклюзивно предлагает жителям Екатеринбурга новинки фабрики Rational — модель TOPAZ и модель CADRE. Первую отличает суперматовый лак, который практически не отражает свет и создает бархатистую, приятную на ощупь поверхность фасада. Вторая модель поражает тонкостью рамы — всего 13 мм — и безупречным цветом матового лака — арктический белый.


УМИТ стал партнёром Университета «Медитеран» в Черногории

26 May, 2015 —  | 246 Количество просмотров
tags              

На прошлой неделе заключён договор о долгосрочном сотрудничестве между Уральским международным институтом туризма и первым частным учебным заведением Черногории — Университетом «Медитеран» (University «Mediterranean»).


Президент УМИТ будет представлять интересы НП «Мир без границ» в УрФО

20 May, 2015 —  | 88 Количество просмотров
tags              

Президент Уральского международного института туризма Ольга Пирогова будет представлять интересы Некоммерческого Партнёрства «Объединение международной интеграции в туризме «Мир без границ» во всех учреждениях и организациях Уральского Федерального округа.


«Квартира №7» завоевала «Голосящего оленя в золотом»

18 May, 2015 —  | 76 Количество просмотров
tags            

Во Дворце творчества и спорта «Пионер» Тюмени прошёл Открытый Весенний музыкальный кубок команд КВН Тюменской области.


В апреле 2015 года произошло объединение двух лидеров на рынке УрФО: НПО «Легион» и РСК «Строй Холдинг»

14 May, 2015 — ООО НПО «Легион» Улучшенный аккаунт  | 1481 Горячие просмотры
tags              

В апреле 2015 года произошло объединение НПО «Легион» и РСК «Строй Холдинг». Теперь благоустройство Свердловской области в надежных руках — производитель дорожных металлоконструкций высочайшего качества НПО «Легион» и ремонтно-строительная организация «Строй Холдинг» (до 2013 года именуемая ОАО «Ремстрой-1») с опытом электромонтажных и строительных работ более 50 лет — настоящие эксперты и профессионалы в области освещения улиц и благоустройства дорог.


На «Металлообработке» представят машины для гибки и новые японские станки

7 May, 2015 — Пумори-инжиниринг инвест  | 365 Количество просмотров
tags    

Пумори-инжиниринг инвест» покажет на выставке «Металлообработка — 2015» обрабатывающие центры нового японского производителя, гибочные станки и токарный станок с ЧПУ российской сборки.


УМИТ стал членом Некоммерческого Партнёрства «Мир без границ»

5 May, 2015 —  | 430 Количество просмотров
tags        

30 апреля 2015 года в Москве состоялось очное Заседание Совета Некоммерческого Партнёрства «Объединение международной интеграции в туризме «Мир без границ».


Производитель японских станков Brother вышел на российский рынок

28 April, 2015 — Пумори-инжиниринг инвест  | 129 Количество просмотров
tags  

Товарный портфель ООО «Пумори-инжиниринг инвест» пополнился продукцией еще одного японского производителя металлорежущего оборудования.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Екатеринбург — город-милионник в России, административный центр Свердловской области, четвертый по численности населения среди крупнейших городов страны, количество жителей которого превышает 1300 тысяч. Город был основан в 1723 году, как завод-крепость на уральской реке Исеть и располагался в месте, где через Уральский хребет проходил естественный и самый короткий транспортный путь, который способствовал стремительному развитию товаро-денежных отношений между Россией и Сибирью.

В настоящее время Екатеринбург — крупный промышленный центр страны, важный транспортно-логистический узел на Транссибирской магистрали, а также культурный и научно-образовательный центр Уральского региона. Основными отраслями промышленности деловые новости Екатеринбурга называют машиностроение, металлургию, оптико-механическую, легкую и пищевую промышленность. На территории города действует около двух тысяч предприятий, из которых порядка 220 крупного и среднего масштаба. В новостных пресс-релизах Екатеринбурга часто можно встретить информацию от признанных лидеров: ЗАО «Машиностроительная корпорация «Уралмаш», «Уралхиммаш», «Уралмаш-буровое оборудование», «Уралэлектротяжмаш», «Уральский оптико-механический завод», ООО «ВИЗ-сталь», ПО «Вторчермет НЛМК», Завод ЖБИ «БЕТФОР», Нижне-Исетский завод металлоконструкций, АО «Завод керамических изделий», ОАО завод «Уралтехгаз», ОАО «Уральский завод РТИ».

Екатеринбург стремительно развивается в финансово-деловой сфере. На территории города расположено множество офисов и представительств иностранных компаний международного уровня, сформирован современный банковский сектор, насчитывающий более 90 финансовых организаций. СКБ-банк, УралТрансБанк, Екатеринбургский муниципальный банк, Гранкомбанк считаются одними из крупнейших по всей России и неоднократно упоминаются в новостях Екатеринбурга.

Екатеринбург имеет важное значение государственного уровня, как транспортный узел, на территории которого сходятся шесть трасс федерального значения, семь магистральных ж/д линий и международный аэропорт.