Пресс-Релизы RSS

Старейший на Урале рок-магазин «Алхимия» запустил интернет-проект

16 December, 2016, ЕкатеринбургАлхимия Улучшенный аккаунт | 667 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Екатеринбургский магазин рок-культуры «Алхимия», который ведет свою историю с 1996 года, объявил об открытии интернет-магазина. Теперь продукция знаменитой «Алхимии» доступна не только для жителей Урала, но и для остальных регионов России.

Открытие онлайн-магазина существенно расширит географию продаж и откроет совершенно новые перспективы для развития ассортимента. Электронный формат не требует хранить весь товар в магазине и дает возможность выйти на другой уровень взаимоотношений с поставщиками.

Уже сейчас в музыкальном каталоге «Алхимии» представлено более 15000 компакт-дисков, и это далеко не предел. Многие диски, выпущенные лимитированными сериями — настоящая аудиофильская редкость. Некоторые экземпляры украшены автографами исполнителей.

Изначально работавший с отечественными музыкальными лейблами, магазин «Алхимия» начал напрямую сотрудничать с европейскими поставщиками одежды, обуви и рок-атрибутики: NuclearBlast, NemesisNow, Spiral, NewRock. Активно ведется поиск новых партнеров — производителей компакт-дисков, одежды, аксессуаров и многого другого, связанного с рок-культурой.

Запуск интернет-версии «Алхимии» положительно повлиял не только на основную продукцию — диски, — но и позволил расширить ассортимент всех параллельных категорий товаров. Существенно увеличился каталог рок-атрибутики, появилась новая линия женской одежды и обуви из Испании и Великобритании.

На сайте магазина представлены следующие категории товаров:

  • музыка на CD, DVD, Blu-Ray, виниле; 
  • видеоматериалы: документальные, музыкальные фильмы, концертные выступления, видеоклипы; 
  • мужская, женская, детская одежда, обувь, сумки, рюкзаки, перчатки и пр.

Коммерческий директор рок-магазина «Алхимия» Арбузов Алексей Михайлович: «Алхимия» — старейший и, пожалуй, крупнейший на Урале магазин рок-культуры, по праву известная марка и гордость рок-движения Екатеринбурга. Открытый в ноябре 1996 года, магазин празднует 20-летний юбилей продаж и приглашает любителей рок-музыки в новый, теперь уже электронный торговый зал. Уверен, что даже самый взыскательный покупатель найдет нужное. Если нет в наличии, найдем, закажем и доставим куда угодно. Знания и опыт, накопленные за 20 лет, дают нам силу уверенно и спокойно нести тяжелый рок для легкости вашего бытия!».

Справка:
За 20 лет существования рок-магазин «Алхимия» прошел путь от магазина, торгующего лицензионными дисками отечественных Irond, AMG, Союз, Фоно, до настоящего гипермаркета heavy metal-продукции. Однако команда «Алхимии» не намерена останавливаться на теперешнем результате. В планах — открытие дополнительного люксового офлайн-магазина одежды, обуви и атрибутики в стиле рок.

Контакты:
+7 (343) 339-42-02
[email protected]
http://ov5.ru/




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.