Пресс-Релизы RSS


В Екатеринбурге состоится Всероссийский турнир по плаванию

15 December, 2015 — Маринс Парк Отель  | 123 Количество просмотров
tags          

С 4 по 6 декабря в Екатеринбурге пройдет Всероссийский турнир по плаванию «Кубок Александра Попова». Соревнования в рамках восьмого ежегодного турнира по плаванию традиционно будут проходить в бассейне «Юность».


Прошел Международный турнир по танцевальному спорту

15 December, 2015 — Маринс Парк Отель  | 142 Количество просмотров
tags        

С 27 по 29 ноября в Екатеринбурге состоялся Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок «Европа-Азия 2015».


«СтройБригада96»: поклейка обоев бесплатно при заказе потолка

11 December, 2015 — Амплитуда Улучшенный аккаунт  | 713 Количество просмотров

Согласно условиям акции ремонтно-строительной компании «СтройБригада96» из Екатеринбурга, при заказе ремонта потолка площадью от 16 квадратных метров можно получить поклейку виниловых или флизелиновых обоев бесплатно. Акция действует до конца декабря 2015 года.


Компания «Кацайлиди и партнеры» запустила юридические услуги онлайн

30 November, 2015 — Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» Улучшенный аккаунт  | 243 Количество просмотров

Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» (г. Екатеринбург) добавило на своем сайте Katsaylidi.ru возможность составить исковое заявление, жалобу, претензию и получить консультацию онлайн. Новая услуга будет особенно полезна Доверителям, которые проживают вдали от Свердловской области.


В АТиМО пройдёт презентация Swiss Education Group (SEG)

23 November, 2015 —  | 37 Количество просмотров
tags    

27 ноября 2015 года в 14:00 в Академии туризма и международных отношений пройдёт презентация Швейцарской образовательной группы Swiss Education Group (SEG).


В «Маринс Парк Отель Екатеринбург» прошла встреча Высшей Партийной Школы

19 November, 2015 — Маринс Парк Отель  | 122 Количество просмотров
tags            

В конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» прошла встреча Высшей Партийной Школы, в ходе которой сотрудники региональных аппаратов ЛДПР ознакомились с курсом лекций о работе в период предвыборной кампании, а также прошли анкетирования на необходимые знания и навыки.


«Маринс Парк Отель Екатеринбург» представил выставку, посвященную 310-летию морской пехоты

19 November, 2015 — Маринс Парк Отель  | 329 Количество просмотров
tags                        

В конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» открылась выставка, посвященная морской пехоте России. Выставка предоставлена Уральским государственным военно-историческим музеем «Крылатая гвардия».


Состоялся всероссийский конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма»

19 November, 2015 — Маринс Парк Отель  | 243 Количество просмотров
tags          

По итогам всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма», организованного Федеральным агентством по туризму, в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиниц России» стала портье из Екатеринбурга Регина Билалова — сотрудник конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург».


Состоялся Всероссийский фестиваль-лаборатория театров для детей и молодежи «КОЛЕСО»

19 November, 2015 — Маринс Парк Отель  | 275 Количество просмотров
tags                        

С 6 по 8 ноября 2015 года в Екатеринбургском театре юного зрителя пройдет X Всероссийский фестиваль-лаборатория театров для детей и молодежи «Колесо». «Колесо» — передвижной фестиваль-лаборатория для творческих коллективов, театральных специалистов, режиссеров, менеджеров, критиков, которые съезжаются в один из театров страны.


В Екатеринбурге прошел Кубок России по тхэквондо

19 November, 2015 — Маринс Парк Отель  | 116 Количество просмотров
tags          

С 6 по 8 ноября 2015 года Кубок России по тхэквондо прошёл в Екатеринбурге. Турнир посетили более 300 спортсменов из 20 регионов России.


В Екатеринбурге прошел Кубок Вооруженных сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою

6 November, 2015 — Маринс Парк Отель  | 183 Количество просмотров
tags          

С 30 октября по 2 ноября, в городе Екатеринбурге прошел уже 12 по счету традиционный Кубок Вооруженных сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою, памяти Героя Советского Союза Юрия Исламова, посвященный дню военной разведки.


Прошел XV Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «DANCE EXCLUSIVE»

3 November, 2015 — Маринс Парк Отель  | 110 Количество просмотров
tags          

24-25 октября в Екатеринбурге состоялся VIII Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «DANCE EXCLUSIVE», организованный при поддержке Управления культуры администрации города Екатеринбурга и Международного благотворительного фонда поддержки и развития культуры и образования «Мир на ладони».


Освещением особой экономической зоны «Титановая долина» займутся НПО «Легион» и РСК «СтройХолдинг»

30 October, 2015 — ООО НПО «Легион» Улучшенный аккаунт  | 654 Количество просмотров
tags                  

Средства, выделенные из федерального и регионального бюджетов, используются для строительства и развития инфраструктуры «Титановой долины». НПО «Легион» планирует в ближайшее время приступить к началу работ.


Линейка токарных автоматов Manurhin K’MX пополнилась новой высокопроизводительной моделью

29 October, 2015 — Пумори-инжиниринг инвест  | 107 Количество просмотров
tags      

Линейка автоматов продольного точения Manurhin K’MX (Франция) пополнилась новой моделью — Manurhin K’MX 816 CLEVER. Новинка еще не успела появиться на международном рынке, как уже завоевала престижную награду на выставке International Engineering Fair 2015. «Золотая медаль» присуждена производителю в категории «За технологию и проектирование в области традиционной и нетрадиционной обработки, методов литья и создания прототипов».


На «Станкостроении» в Москве «Пумори-инжиниринг инвест» презентует два станка

1 October, 2015 — Пумори-инжиниринг инвест  | 101 Количество просмотров
tags        

С 13 по 16 октября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка «Станкостроение», на которой компания «Пумори-инжиниринг инвест» представит два станка.


В Екатеринбурге выбрали самый гостеприимный отель

1 October, 2015 — Маринс Парк Отель  | 379 Количество просмотров
tags                        

Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» был назван победителем в номинации «Екатеринбург гостеприимный» за инновационный подход к организации технологического цикла обслуживания гостя и успешное применение IT- технологий в деятельности гостиницы.


Прошло открытие ежегодной специализированной мебельной выставки

24 September, 2015 — Маринс Парк Отель  | 68 Количество просмотров
tags        

22 сентября в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония открытия выставок «LESPROM-URAL Professional» и «Экспомебель-Урал». Два масштабных мероприятия развернулись на площадке выставочного центра Екатеринбург-ЭКСПО. Выставки будут действовать в течение четырех дней с 22 по 25 сентября.


В УМИТ состоялось мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню туризма

23 September, 2015 —  | 127 Количество просмотров
tags      

22 сентября 2015 года в екатеринбургском «Доме актёра» началось торжественное мероприятие, посвященное началу учебного года в Уральском международном институте туризма и приуроченное к Всемирному дню туризма.


Состоялся традиционный туристский слёт УМИТ

23 September, 2015 —  | 60 Количество просмотров
tags          

23 сентября 2015 года, в пригороде Екатеринбурга, прошёл ежегодный туристский слёт Уральского международного института туризма.


В УМИТ состоялось вручение студенческих билетов первокурсникам

14 September, 2015 —  | 149 Количество просмотров
tags                  

11 сентября 2015 года в Свердловском областном краеведческом музее, прошло вручение студенческих билетов студентам 1 курса Уральского международного института туризма и колледжа УМИТ.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Екатеринбург — город-милионник в России, административный центр Свердловской области, четвертый по численности населения среди крупнейших городов страны, количество жителей которого превышает 1300 тысяч. Город был основан в 1723 году, как завод-крепость на уральской реке Исеть и располагался в месте, где через Уральский хребет проходил естественный и самый короткий транспортный путь, который способствовал стремительному развитию товаро-денежных отношений между Россией и Сибирью.

В настоящее время Екатеринбург — крупный промышленный центр страны, важный транспортно-логистический узел на Транссибирской магистрали, а также культурный и научно-образовательный центр Уральского региона. Основными отраслями промышленности деловые новости Екатеринбурга называют машиностроение, металлургию, оптико-механическую, легкую и пищевую промышленность. На территории города действует около двух тысяч предприятий, из которых порядка 220 крупного и среднего масштаба. В новостных пресс-релизах Екатеринбурга часто можно встретить информацию от признанных лидеров: ЗАО «Машиностроительная корпорация «Уралмаш», «Уралхиммаш», «Уралмаш-буровое оборудование», «Уралэлектротяжмаш», «Уральский оптико-механический завод», ООО «ВИЗ-сталь», ПО «Вторчермет НЛМК», Завод ЖБИ «БЕТФОР», Нижне-Исетский завод металлоконструкций, АО «Завод керамических изделий», ОАО завод «Уралтехгаз», ОАО «Уральский завод РТИ».

Екатеринбург стремительно развивается в финансово-деловой сфере. На территории города расположено множество офисов и представительств иностранных компаний международного уровня, сформирован современный банковский сектор, насчитывающий более 90 финансовых организаций. СКБ-банк, УралТрансБанк, Екатеринбургский муниципальный банк, Гранкомбанк считаются одними из крупнейших по всей России и неоднократно упоминаются в новостях Екатеринбурга.

Екатеринбург имеет важное значение государственного уровня, как транспортный узел, на территории которого сходятся шесть трасс федерального значения, семь магистральных ж/д линий и международный аэропорт.