Пресс-Релизы / Интернет RSS


arvato Россия открывает новые фулфилмент-центры

2 October, 2015 — arvato Russia Улучшенный аккаунт  | 959 Количество просмотров
tags            

Компания arvato Россия, один из лидеров российского рынка фулфилмента, расширяет количество производственных площадей. Запуск новых фулфилмент-центров планируется на конец октября.


LeaderTask: Производители ПО всерьез обеспокоены санкциями США

14 August, 2014 — ООО Органайзер ЛидерТаск Улучшенный аккаунт  | 1521 Горячие просмотры
tags                        

Введение двухсторонних санкций в результате политического противостояния России и Америки всерьез беспокоит производителей отечественного программного обеспечения.


Emaro-SSL поздравляет с днем программиста и дарит скидку на SSL сертификаты бизнес уровня!

12 September, 2013 — ООО «ЭМАРО» Улучшенный аккаунт  | 1169 Горячие просмотры
tags      

Руководство и сотрудники компании «ЭМАРО» поздравляют всех программистов с наступающим профессиональным днем, который традиционно отмечается 13 сентября. К празднику Emaro-SSL дарит всем желающим 10% скидку на SSL сертификаты бизнес уровня, предоставленные на веб-сайте фирмы. Чтобы купить SSL сертификат по сниженной цене следует в поле Промо-код ввести фразу «Programmer2013». Предложение будет действительно с 13 по 23 сентября.


Emaro-SSL: Автоматизированная продажа SSL сертификатов – новые возможности для хостинг-провайдеров

31 May, 2013 — ООО «ЭМАРО» Улучшенный аккаунт  | 1469 Горячие просмотры
tags                  

В связи с введением в действие нового интерфейса автоматизированного заказа SSL сертификатов компания Emaro-SSL объявляет о запуске новой партнерской программы для реселлеров, в первую очередь для хостинг-провайдеров, а также об интеграции модуля Emaro-SSL в панель управления хостингом ISPmanager от компании ISPsystems, что упрощает заказ и оплату SSL сертификатов для хостинг-провайдеров, работающих с продуктами ISP.


Стартовал статейный конкурс для копирайтеров «Меняем обзоры на деньги»

22 November, 2012 — ООО “Инет-Трейд”  | 492 Количество просмотров
tags              

ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ – ООО “Инет-Трейд”, Биржа еТХТ.ru - посредник между заказчиками и исполнителями копирайтинга, рерайтинга и переводов – сообщает о старте конкурса статей «Меняем обзоры на деньги».


Новая акция для школ «Сорок-А»

16 October, 2012 — компания «А-Реал Консалтинг»  | 340 Количество просмотров
tags    

Первым сорока школам, обратившимся в А-реал Консалтинг, мы дарим лицензию на Программный комплекс Интернет Контроль Сервер, разработанный специально для образовательных учреждений.


ЭМАРО: защита информации в сети специально для России

9 October, 2012 — ООО «Эмаро» Улучшенный аккаунт  | 802 Количество просмотров
tags                              

Компания ЭМАРО, эксперт в области IT безопасности, стала первым поставщиком SSL сертификатов для веб-сайтов России, который смог совместить немецкое качество и специфику работы на российском рынке услуг.


Конкурс статей о продвижении в поисковых системах, социальных сетях и монетизации сайтов.

27 July, 2012 — ООО “Инет-Трейд”  | 542 Количество просмотров
tags        

ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ – Биржа еТХТ.ru - посредник между заказчиками и исполнителями копирайтинга, рерайтинга и переводов, Cеть партнерских программAdmitad.com и Портал Webmasters.ru – сообщают о старт конкурса статей о продвижении в поисковых системах, социальных сетях и монетизации сайтов.


Новый веб-сервис "Фото на документы Онлайн"

7 June, 2012 — Компания AMS Software  | 2406 Горячие просмотры
tags          

Фото на документы Онлайн – это новый удобный веб-сервис для подготовки фото на документы любых форматов. Буквально за пару минут вы сможете получить готовый макет высокого качества и сразу же распечатать его на принтере.


Студия дизайна и рекламы

2 September, 2011 — Студия Икс-Форм  | 1484 Горячие просмотры
tags                            

Студия дизайна и рекламы "Икс-Форм" предлагает услуги дизайна, производства, монтажа и размещения рекламной продукции. Создание и продвижение сайтов.



Веб-студия WM создала рекламно-информационый портал YarPress для продвижения малого бизнеса в сети Интернет

20 July, 2011 — yarpress.ru  | 745 Количество просмотров
tags            

YarPress - это рекламно-информационый портал, созданный профессиональной веб-студией WM, для рекламы и продвижения малого бизнеса в сети Интернет. Эксклюзивность предложения заключается в том, что портал предлагает создание профессиональных сайтов на базе лицензионного программного обеспечения, при технической поддержке разработчиков и специалистов портала и гарантирует бесперебойную работу всех сервисов и сайтов портала.



Ударим контентом по моде!

12 May, 2011 — ООО “Инет-Трейд”  | 1964 Горячие просмотры
tags                  

ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ – Биржа еТХТ.ru - посредник между заказчиками и исполнителями копирайтинга, рерайтинга и переводов – сообщает об открытии интернет-магазина сувенирной продукции.


Поделись опытом – получи PocketBook IQ 701!

12 May, 2011 — ООО “Инет-Трейд”  | 1274 Горячие просмотры
tags              

ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ – Биржа еТХТ.ru - посредник между заказчиками и исполнителями копирайтинга, рерайтинга и переводов – информирует о проведении конкурса среди пользователей Рунета.


"Чудеса случаются" с Биржей eTXT.ru - для воспитанников социально-реабилитационного центра "Искорка"

13 January, 2011 — ООО “Инет-Трейд”  | 1599 Горячие просмотры
tags      

Биржа еТХТ.ru - посредник между заказчиками и исполнителями копирайтинга, рерайтинга и переводов - сообщает об итогах проведения Новогодней благотворительной акции.


Webmoney в Ярославле стало обменять ещё проще

13 September, 2010 — Webmoney в Ярославле  | 624 Количество просмотров
tags      

Ярославль, 13 сентября – компания «Webmoney в Ярославле», объявляет об открытии офиса обмена титульных знаков webmoney и яндекс.деньги.


Летний вебинар "Отдых маркетолога: профессиональные релакс-секреты"

22 July, 2010 —  | 861 Количество просмотров
tags                

Успешный маркетолог с потрясающе эффективными проектами в активе - мечта каждого специалиста. Чтобы таким быть, а ещё важнее оставаться - нам приходиться вести борьбу ежедневно: проект за проектом, кампания за кампанией.


SKY CMS теперь 3.0

5 May, 2010 — Оптима Сервис  | 639 Количество просмотров
tags    

Компания «Оптима-Сервис» работает на рынке интернет услуг уже более 5 лет. За это время был получен огромный опыт в области разработки веб-сайтов. Проанализировав существующие CMS, их сильные и слабые стороны, мы решили в качестве платформы для разработки создать собственную систему управления контентом - SKY CMS.


Создание профессионального сайта бесплатно

23 October, 2009 — компания Перспектива  | 2209 Горячие просмотры
tags              

Создание качественного сайта бесплатно даёт возможность компаниям получить свою визитку в Интернет, понаблюдать, как наличие сайта сказывается на бизнесе, на продажах компании, понять какова конкуренция в данной отраслевой нише, на основе этого сформулировать критерии поведения на рынке и выбрать направление для дальнейшего развития компании.



Электронный маркетинг объявляет о начале акции Бонусный PR

25 August, 2009 — Электронный маркетинг  | 1052 Горячие просмотры
tags      

Компания Электронный маркетинг, специализирующаяся на поисковом продвижении сайтов, объявляет о начале акции "Бонусный PR", в рамках которой получить пробную бесплатную PR-раскрутку в интернете смогут новые клиенты компании.


Биржа Etxt.ru в День Рождения делает подарки!

25 August, 2009 — интернет-портал Web-3.ru  | 776 Количество просмотров
tags      

25 августа исполняется ровно год с открытия биржи копирайтинга Etxt.ru!


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ярославль — один из городов России, обладающий богатейшей историей. В 2010 году жители Ярославля отпраздновали его тысячелетие. О знаменательном событии в жизни города рассказывали все ведущие СМИ Ярославля. Город занимает третье место по величине населения среди городов Центрального федерального округа Российской Федерации и является административным центром Ярославской области с численностью населения почти 600 тысяч жителей.

Ярославль — важный транспортный узел региона, из него расходятся автодороги и железнодорожные пути сообщения в направлении Москвы, Рыбинска, Костромы, Иванова, Кирова, Вологды. На территории города расположены действующие речной порт и аэропорт.

На сегодняшний день основные места в структуре экономики города занимают обрабатывающие производства, оптовая и розничная торговля, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, транспорт и связь, а также строительство.

Ярославль причислен к крупным промышленным центрам России. Среди основных отраслей промышленности города интернет-издания Ярославля отмечают машиностроение (Моторный, Электровозоремонтный, Вагоноремонтный, Электромашиностроительный, Судостроительный заводы), нефтеперерабатывающую и химическую (ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез», завод синтетического каучука, лакокрасочный завод «Русские краски, фармацевтическая фабрика), легкую (фабрика валяной обуви, текстильно-галантерейная, швейная фабрики) и пищевую (завод «Балтика», комбинат молочных продуктов).

Значимый рост экономики обеспечивает активно развивающаяся торговая отрасль. В Ярославле работают как крупные международные и российские торговые сети, так и ряд предприятий малого и среднего бизнеса. Деловые новости Ярославля обращают внимание на строительство многочисленных торговых и торгово-развлекательных центров на территории города.

Говоря о Ярославле, нельзя не упомянуть о еще одной важной составляющей экономики города — туризме. Ярославль — один из основных объектов в знаменитом туристическом экскурсе «Золотое кольцо России». Исторический центр города является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.