Пресс-Релизы / Строительство RSS


«Лакокраска-Я» г. Ярославль: предприятие вошло в «Реестр надежных партнеров»

7 October, 2016 — ТД Лакокраска-Я, ООО Улучшенный аккаунт  | 569 Количество просмотров
tags          

Оптовая лакокрасочная компания ООО «ТД Лакокраска-Я» из города Ярославля объявила о вхождении в негосударственный реестр российских предприятий и предпринимателей — проект «Реестр надежных партнеров».


Директор по продажам Lindab Buildings Калин Антон: Настало время передовых технологий Lindab

25 March, 2012 — Астрон Билдингс  | 1143 Горячие просмотры
tags  

О перспективах интеграции отечественной строительной отрасли в международное поле рассказывает Калин Антон, директор по продажам Lindab Buildings и председатель комитета промышленного строительства Ассоциации индустриальных парков. Предлагаем вашему вниманию отрывок из интервью.


Lindab Buildings приглашает на выставку МосБилд 2012 в Москве

23 March, 2012 — Астрон Билдингс  | 466 Количество просмотров
tags      

С 10 по 13 апреля Lindab Buildings примет участие в выставке МосБилд 2012.


Выбрано лучшее Многоэтажное здание Lindab IV квартала 2011 года

22 March, 2012 — Астрон Билдингс  | 405 Количество просмотров
tags      

Новый производственно-складской комплекс компании Multi-Project Был выбран жюри Lindab лучшим Многоэтажным зданием IV квартала 2011 года.


Автосалон LADA в Бийске – победитель конкурса Lindab Buildings Здание месяца

4 March, 2012 — Астрон Билдингс  | 383 Количество просмотров
tags    

Когда перед компанией Бийск-Авто встал вопрос об открытии нового дилерского центра LADA, она остановила свой выбор на Lindab Buildings и Партнере-Строителе Lindab из Барнаула – компании Металломонтаж+.


Компания Контрактстрой-М делится опытом работы

22 December, 2011 — Lindab Buildings  | 1038 Горячие просмотры
tags    

Компания Контрактстрой-М давно сотрудничает с концерном Lindab. За это время реализовано несколько крупных проектов. Опытом работы делятся Владимир Бутслов, председатель Совета директоров Контрактстрой и Андрей Штепин, директор Контрактстрой-М, официального Партнера-Строителя Lindab.


Европейскому производству TECOS – европейский завод от Lindab

13 December, 2011 — Lindab Buildings  | 720 Количество просмотров
tags        

Компания Текос в Тверской области занимается выпуском винилового сайдинга и аксессуаров, и является частью бельгийской группы Компаний TECO. В мае 2011 года Компания стала лауреатом международной выставки-конкурса «Всероссийская марка. Знак качества 21 века». Продукция Текос получила высокие оценки экспертов Ростест-Москва, международных испытательных центров, органов государственного надзора. Секрет успеха – высокое качество продукции, технологичное и экологически чистое производство.


Здания Lindab представлены на выставке BakuBuild

10 December, 2011 — Lindab Buildings  | 381 Количество просмотров
tags        

C 19 по 21 октября в Баку, Азербайджан, прошла международная выставка – Каспийская строительная неделя, BakuBuild, которая является крупнейшей в Каспийском и Кавказском регионе. Компанию Lindab Buildings на выставке представлял Эльнур Асланов, территориальный менеджер в Азербайджане.


Новый цех Рыбинскэлектрокабель запущен по технологии Lindab

8 December, 2011 — Lindab Buildings  | 559 Количество просмотров
tags        

Предприятие Рыбинскэлектрокабель строит новый цех по производству высоковольтного кабеля и кабеля промежуточного напряжения.


Коровники по технологии Lindab повысили производственную мощность племзавода

4 December, 2011 — Lindab Buildings  | 477 Количество просмотров
tags        

Представляем Вашему вниманию 27-й номер Российской электронной газеты СТРОИТЬ ЛЕГКО компании Lindab Buildings.



Ремонт квартир в Ярославле выполняется мастерами

28 November, 2011 — ООО Технология ремонта  | 548 Количество просмотров
tags        

Если Вам нужен ремонт квартиры, ремонт ванной комнаты или евроремонт офиса, мы рады предложить Вам свои услуги. Наши мастера выполнят для Вас любой комплекс ремонтных работ на самом высоком уровне качества.


ОАО Региональный оператор ипотечного кредитования Ярославской области ориентирован на доступное жилье

28 November, 2011 — ОАО Региональный оператор ипотечного кредитования Ярославской области  | 462 Количество просмотров
tags        

Региональный оператор ипотечного жилищного кредитования создан в 2010 году Правительством Ярославской области в целях содействия поддержанию конкуренции на первичном рынке ипотеки, формирования благоприятных условий для развития рынка жилья и обеспечения применения единых федеральных стандартов ипотечного кредитования на территории Ярославской области.


Типография Парето-Принт – Здание месяца Lindab в июле 2011 года

24 October, 2011 — Lindab Buildings  | 385 Количество просмотров
tags      

3 октября вышел 26-й номер Российской электронной газеты СТРОИТЬ ЛЕГКО Компании Lindab Buildings.


Компания «Имхотеп» объявляет о своем открытии в городе Ярославле

21 October, 2011 — «Имхотеп»  | 438 Количество просмотров
tags        

Имя Имхотепа знакомо поклонникам фильма «Мумия». Верховный жрец Древнего Египта реальная историческая личность. Он считается выдающимся зодчим Древнего Востока. И мы хотим быть его достойными преемниками.Наша сфера деятельности – профессиональные ремонтные работы любой степени сложности.


Минрегион одобрил проекты доступного жилья в Ярославской области

21 February, 2011 — Пресс-служба Правительства Ярославской  | 630 Количество просмотров
tags      

Москва, 21.02.2011. Заместитель губернатора Ярославской области Андрей Епанешников представил Министерству регионального развития РФ четыре проекта, входящие в программу стимулирования строительства экономного жилья для жителей области. Программа была окончательно согласована Правительством области в декабре 2010 года, а презентованные сегодня проекты - первые шаги по ее реализации.


Фармацевтический концерн Novasep Group снова выбирает ASTRON

14 January, 2011 — Астрон Билдингс  | 1093 Горячие просмотры
tags            

Уже третий раз концерн Novasep Group доверяет строительство нового здания Компании Nancy Construction, Партнёру-Строителю ASTRON из г. Удемон, округ Лорейн, Франция. Заказчик был полностью удовлетворен предыдущими двумя зданиями, поэтому для реализации нового проекта он снова выбрал Компанию: Nancy Construction, c которой сотрудничает уже 20 лет, архитектора Клода Шлегеля и ASTRON.


Что может экономить сталь?

2 December, 2010 — Астрон Билдингс  | 578 Количество просмотров
tags              

Что может экономить сталь - читайте в свежем номере газеты "Строить легко" компании Astron Buildings.



Астрон Билдингс представляет четырнадцатый номер электронной газеты "Строить легко"

15 November, 2010 — Астрон Билдингс  | 791 Количество просмотров
tags        

Астрон Билдингс, европейский лидер в проектировании и строительстве полнокомплектных зданий промышленного и коммерческого назначения на основе металлоконструкций, представляет очередной, четырнадцатый номер электронной газеты "Строить легко".


«Грани» начала выпуск эксклюзивных элементов интерьера

11 November, 2010 — WEDGE  | 521 Количество просмотров
tags            

Компания "Грани" начала выпуск эксклюзивных элементов интерьера, сочетающих хрупкую легкость стекла и традиционную прочность дерева и металла.


СРО НП "МОСО" проводит отбор кандидатов, желающих присоединиться к ней

13 October, 2010 — компания Перспектива Улучшенный аккаунт  | 1357 Горячие просмотры
tags    

Одна из ведущих СРО Ярославля "Некоммерческое партнерство "МОСО" предлагает всем желающим вступить в СРО и присоединиться к числу самых успешных предпринимателей в строительной отрасли. О начале отбора кандидатов НП "МОСО" объявило на своем сайте. Отбор является бессрочным и открыт для всех, кто желает присоединиться к одной из самых эффективных СРО в строительстве.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ярославль — один из городов России, обладающий богатейшей историей. В 2010 году жители Ярославля отпраздновали его тысячелетие. О знаменательном событии в жизни города рассказывали все ведущие СМИ Ярославля. Город занимает третье место по величине населения среди городов Центрального федерального округа Российской Федерации и является административным центром Ярославской области с численностью населения почти 600 тысяч жителей.

Ярославль — важный транспортный узел региона, из него расходятся автодороги и железнодорожные пути сообщения в направлении Москвы, Рыбинска, Костромы, Иванова, Кирова, Вологды. На территории города расположены действующие речной порт и аэропорт.

На сегодняшний день основные места в структуре экономики города занимают обрабатывающие производства, оптовая и розничная торговля, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, транспорт и связь, а также строительство.

Ярославль причислен к крупным промышленным центрам России. Среди основных отраслей промышленности города интернет-издания Ярославля отмечают машиностроение (Моторный, Электровозоремонтный, Вагоноремонтный, Электромашиностроительный, Судостроительный заводы), нефтеперерабатывающую и химическую (ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез», завод синтетического каучука, лакокрасочный завод «Русские краски, фармацевтическая фабрика), легкую (фабрика валяной обуви, текстильно-галантерейная, швейная фабрики) и пищевую (завод «Балтика», комбинат молочных продуктов).

Значимый рост экономики обеспечивает активно развивающаяся торговая отрасль. В Ярославле работают как крупные международные и российские торговые сети, так и ряд предприятий малого и среднего бизнеса. Деловые новости Ярославля обращают внимание на строительство многочисленных торговых и торгово-развлекательных центров на территории города.

Говоря о Ярославле, нельзя не упомянуть о еще одной важной составляющей экономики города — туризме. Ярославль — один из основных объектов в знаменитом туристическом экскурсе «Золотое кольцо России». Исторический центр города является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.