Пресс-Релизы / ИТ: софт RSS


LeaderTask: Производители ПО всерьез обеспокоены санкциями США

14 August, 2014 — ООО Органайзер ЛидерТаск Улучшенный аккаунт  | 1517 Горячие просмотры
tags                        

Введение двухсторонних санкций в результате политического противостояния России и Америки всерьез беспокоит производителей отечественного программного обеспечения.


12 декабря пройдет вебинар «Преимущества использования новой уникальной версии Интернет-шлюза ИКС 4.6»

9 December, 2013 — компания «А-Реал Консалтинг»  | 278 Количество просмотров
tags        

12 декабря 2013 г . в 11.15 мск. состоится бесплатный вебинар «Преимущества использования новой уникальной версии Интернет-шлюза ИКС 4.6»


14 ноября состоится вебинар «Установка ИКС на виртуальные машины / Интеграция с AD»

11 November, 2013 — компания «А-Реал Консалтинг»  | 454 Количество просмотров
tags      

14 ноября 2013 г. в 11.15 мск. состоится бесплатный обучающий интерактивный семинар «Установка ИКС на виртуальные машины / Интеграция с AD»


Emaro-SSL поздравляет с днем программиста и дарит скидку на SSL сертификаты бизнес уровня!

12 September, 2013 — ООО «ЭМАРО» Улучшенный аккаунт  | 1169 Горячие просмотры
tags      

Руководство и сотрудники компании «ЭМАРО» поздравляют всех программистов с наступающим профессиональным днем, который традиционно отмечается 13 сентября. К празднику Emaro-SSL дарит всем желающим 10% скидку на SSL сертификаты бизнес уровня, предоставленные на веб-сайте фирмы. Чтобы купить SSL сертификат по сниженной цене следует в поле Промо-код ввести фразу «Programmer2013». Предложение будет действительно с 13 по 23 сентября.


Вышла новая версия сервиса управления делами LeaderTask

4 September, 2013 — ООО Органайзер ЛидерТаск Улучшенный аккаунт  | 952 Количество просмотров
tags                              

2 сентября компания «Органайзер ЛидерТаск» выпустила версию 8.1 одноименного сервиса управления делами. LeaderTask поможет составить список дел на день/неделю/месяц, распределить дела по категориям и проектам, разбить задачи на подзадачи, установить напоминания для важных дел, прикрепить к ним документы, поручить дела друзьям/коллегам и многое другое. Сервис имеет мобильные приложения для платформ Android, iPad, iPhone.


Бесплатный семинар «Настройка почтового сервера на ИКС» состоится в августе

6 August, 2013 — компания «А-Реал Консалтинг»  | 511 Количество просмотров
tags      

Дата и время семинара: 08.08.2013 Рекомендуемая аудитория: Руководители и IT специалисты Продолжительность: 60 мин. Докладчик: Александр Стерин


В июне 2013 года обновление ФСТЭК прошел программный межсетевой экран «Интернет Контроль Сервер»

15 July, 2013 — компания «А-Реал Консалтинг»  | 535 Количество просмотров
tags      

В результате инспекционного контроля было установлено, что межсетевой экран ИКС продолжает соответствовать требованиям руководящего документа «Средства вычислительной техники. Межсетевые экраны. Защита от несанкционированного доступа. Показатели защищенности от несанкционированного доступа» - по 4 классу защищенности.


Вышла новая версия Интернет Контроль Сервер

24 June, 2013 — компания «А-Реал Консалтинг»  | 997 Количество просмотров
tags    

Теперь желания совпадают с возможностями – новая версия Интернет Контроль Сервер приятно удивляет!


Emaro-SSL: Автоматизированная продажа SSL сертификатов – новые возможности для хостинг-провайдеров

31 May, 2013 — ООО «ЭМАРО» Улучшенный аккаунт  | 1469 Горячие просмотры
tags                  

В связи с введением в действие нового интерфейса автоматизированного заказа SSL сертификатов компания Emaro-SSL объявляет о запуске новой партнерской программы для реселлеров, в первую очередь для хостинг-провайдеров, а также об интеграции модуля Emaro-SSL в панель управления хостингом ISPmanager от компании ISPsystems, что упрощает заказ и оплату SSL сертификатов для хостинг-провайдеров, работающих с продуктами ISP.


Вышла новая версия программы «Фото на документы Профи»

9 April, 2013 — Компания AMS Software Улучшенный аккаунт  | 1891 Горячие просмотры
tags        

Компания AMS Software выпустила долгожданное обновление редактора «Фото на документы Профи». Версия 6.0 содержит расширенные возможности для подготовки и печати профессиональных фотографий на любые виды документов.


Компания AMS Software выпустила новую версию программы Почтовые Конверты 4.0

30 January, 2013 — Компания AMS Software Улучшенный аккаунт  | 1783 Горячие просмотры
tags        

Компания AMS Software выпустила долгожданное обновление программы «Почтовые Конверты». Версия 4.0 поддерживает сетевое использование продукта, а также множество других полезных опций и улучшений.


Мобильная торговля в ЛВЗ «Ливиз» – год сотрудничества

19 December, 2012 — Гильдия Разработчиков  | 366 Количество просмотров
tags    

В конце 2012 года компания «Гильдия Разработчиков» и ликероводочный завод «Ливиз» отметили первую годовщину плодотворного сотрудничества.


Вышла новая версия программы «ВидеоМАСТЕР 3.0»

18 December, 2012 — Компания AMS Software  | 726 Количество просмотров
tags      

Недавно вышла новая версия универсального видео конвертера «ВидеоМАСТЕР». В версии 3.0 появилась опция загрузки видео на YouTube, улучшено скачивание интернет-роликов, а также добавлена функция выключения ПК после конвертирования.



Компания AMS Software представляет новую программу для записи видео с экрана

7 December, 2012 — Компания AMS Software  | 846 Количество просмотров
tags        

Инновационная разработка от специалистов AMS Software позволяет быстро и качественно снимать видео с экрана компьютера – записывать работу в программах, вещание онлайн телеканалов, общение в Skype и многое другое.


Автоматизация мобильной торговли в Сибири.

4 December, 2012 — Гильдия Разработчиков  | 541 Количество просмотров
tags      

У Автоматизированной Системы Мобильной Торговли «Наполеон» появился еще один крупный пользователь – холдинг «Российские мясопродукты». В 2012 году АСМТ «Наполеон» была внедрена во всех подразделениях холдинга РМП – «Сибирская продовольственная компания» (Новосибирск), «Красноярская продовольственная компания» (Красноярск), торговый дом «РМП – Иркутск» (Иркутск) и торговый дом «РМП – Барнаул» (Барнаул).


Вышла новая версия Интернет-шлюза ИКС 4

30 November, 2012 — компания «А-Реал Консалтинг»  | 561 Количество просмотров
tags      

Все что Вы хотели. То, чего Вы так ждали. Попробуйте и оцените.


Новая версия программы фото на документы Экспресс

26 October, 2012 — Компания AMS Software  | 621 Количество просмотров
tags      

В новой версии популярного приложения «Фото на документы Экспресс» усовершенствован ряд старых функций и добавлены новые возможности для быстрой и качественной подготовки и печати деловых фотоснимков.


Компания AMS Software представляет новую версию программы «ВидеоМАНИЯ»

17 October, 2012 — Компания AMS Software  | 423 Количество просмотров
tags      

В новой версии популярной программы «ВидеоМАНИЯ» возобновлен доступ к базам данных самых известных видео хостингов – YouTube, Vkontakte и пр. Благодаря широкому выбору источников можно найти, загрузить и конвертировать в удобный формат любой видеоролик.


Новая акция для школ «Сорок-А»

16 October, 2012 — компания «А-Реал Консалтинг»  | 340 Количество просмотров
tags    

Первым сорока школам, обратившимся в А-реал Консалтинг, мы дарим лицензию на Программный комплекс Интернет Контроль Сервер, разработанный специально для образовательных учреждений.


ЭМАРО: защита информации в сети специально для России

9 October, 2012 — ООО «Эмаро» Улучшенный аккаунт  | 802 Количество просмотров
tags                              

Компания ЭМАРО, эксперт в области IT безопасности, стала первым поставщиком SSL сертификатов для веб-сайтов России, который смог совместить немецкое качество и специфику работы на российском рынке услуг.


 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ярославль — один из городов России, обладающий богатейшей историей. В 2010 году жители Ярославля отпраздновали его тысячелетие. О знаменательном событии в жизни города рассказывали все ведущие СМИ Ярославля. Город занимает третье место по величине населения среди городов Центрального федерального округа Российской Федерации и является административным центром Ярославской области с численностью населения почти 600 тысяч жителей.

Ярославль — важный транспортный узел региона, из него расходятся автодороги и железнодорожные пути сообщения в направлении Москвы, Рыбинска, Костромы, Иванова, Кирова, Вологды. На территории города расположены действующие речной порт и аэропорт.

На сегодняшний день основные места в структуре экономики города занимают обрабатывающие производства, оптовая и розничная торговля, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, транспорт и связь, а также строительство.

Ярославль причислен к крупным промышленным центрам России. Среди основных отраслей промышленности города интернет-издания Ярославля отмечают машиностроение (Моторный, Электровозоремонтный, Вагоноремонтный, Электромашиностроительный, Судостроительный заводы), нефтеперерабатывающую и химическую (ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез», завод синтетического каучука, лакокрасочный завод «Русские краски, фармацевтическая фабрика), легкую (фабрика валяной обуви, текстильно-галантерейная, швейная фабрики) и пищевую (завод «Балтика», комбинат молочных продуктов).

Значимый рост экономики обеспечивает активно развивающаяся торговая отрасль. В Ярославле работают как крупные международные и российские торговые сети, так и ряд предприятий малого и среднего бизнеса. Деловые новости Ярославля обращают внимание на строительство многочисленных торговых и торгово-развлекательных центров на территории города.

Говоря о Ярославле, нельзя не упомянуть о еще одной важной составляющей экономики города — туризме. Ярославль — один из основных объектов в знаменитом туристическом экскурсе «Золотое кольцо России». Исторический центр города является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.