Пресс-Релизы / Услуги и Сервисы RSS


Компания arvato Россия провела анализ рынка услуг фулфилмента в России

27 October, 2015 — arvato Russia Улучшенный аккаунт  | 341 Количество просмотров
tags                

Специалисты компании arvato Россия подготовили второе по счету исследование рынка оказания услуг фулфилмента для сектора электронной коммерции в России.


arvato Россия открывает новые фулфилмент-центры

2 October, 2015 — arvato Russia Улучшенный аккаунт  | 949 Количество просмотров
tags            

Компания arvato Россия, один из лидеров российского рынка фулфилмента, расширяет количество производственных площадей. Запуск новых фулфилмент-центров планируется на конец октября.


Вышла новая версия сервиса управления делами LeaderTask

4 September, 2013 — ООО Органайзер ЛидерТаск Улучшенный аккаунт  | 949 Количество просмотров
tags                              

2 сентября компания «Органайзер ЛидерТаск» выпустила версию 8.1 одноименного сервиса управления делами. LeaderTask поможет составить список дел на день/неделю/месяц, распределить дела по категориям и проектам, разбить задачи на подзадачи, установить напоминания для важных дел, прикрепить к ним документы, поручить дела друзьям/коллегам и многое другое. Сервис имеет мобильные приложения для платформ Android, iPad, iPhone.


ЭМАРО: защита информации в сети специально для России

9 October, 2012 — ООО «Эмаро» Улучшенный аккаунт  | 802 Количество просмотров
tags                              

Компания ЭМАРО, эксперт в области IT безопасности, стала первым поставщиком SSL сертификатов для веб-сайтов России, который смог совместить немецкое качество и специфику работы на российском рынке услуг.


Ремонт квартир в Ярославле выполняется мастерами

28 November, 2011 — ООО Технология ремонта  | 548 Количество просмотров
tags        

Если Вам нужен ремонт квартиры, ремонт ванной комнаты или евроремонт офиса, мы рады предложить Вам свои услуги. Наши мастера выполнят для Вас любой комплекс ремонтных работ на самом высоком уровне качества.


Веб-студия WM создала рекламно-информационый портал YarPress для продвижения малого бизнеса в сети Интернет

20 July, 2011 — yarpress.ru  | 745 Количество просмотров
tags            

YarPress - это рекламно-информационый портал, созданный профессиональной веб-студией WM, для рекламы и продвижения малого бизнеса в сети Интернет. Эксклюзивность предложения заключается в том, что портал предлагает создание профессиональных сайтов на базе лицензионного программного обеспечения, при технической поддержке разработчиков и специалистов портала и гарантирует бесперебойную работу всех сервисов и сайтов портала.



Новая версия мобильной торговли "Наполеон"

7 April, 2011 — Гильдия Разработчиков  | 832 Количество просмотров
tags      

Вышла новая версия системы мобильной торговли “Наполеон 3.1” от компании Гильдия Разработчиков для автоматизации процесса сбора предварительных заказов торговыми представителями. http://grsoft.ru/


АН «МЕТРО» удостоено премии правительства Ярославской области

19 December, 2010 — Агентство Недвижимости МЕТРО Улучшенный аккаунт  | 1279 Горячие просмотры
tags          

9 декабря 2010 года в здании Правительства Ярославской области прошла научно-практическая конференция «Менеджмент и качество на пути экономического развития». В рамках конференции прошла торжественная церемония вручения наград победителям 17-го областного конкурса «За лучшую работу в области обеспечения качества». Организаторами конференции и конкурса выступили Правительство Ярославской области и Комитет по качеству и сертификации ДГРХД ЯО


Создание профессионального сайта бесплатно

23 October, 2009 — компания Перспектива  | 2209 Горячие просмотры
tags              

Создание качественного сайта бесплатно даёт возможность компаниям получить свою визитку в Интернет, понаблюдать, как наличие сайта сказывается на бизнесе, на продажах компании, понять какова конкуренция в данной отраслевой нише, на основе этого сформулировать критерии поведения на рынке и выбрать направление для дальнейшего развития компании.



Компания Дженсер-Ярославль (ТМ Genser) презентует новый автомобиль Chevrolet Cruze

22 September, 2009 — Дженсер-Ярославль  | 1497 Горячие просмотры
tags    

26 сентября 2009 года с 11-00 до 17-00 в автосалоне компании «Дженсер-Ярославль» (ТМ Genser) на Московском проспекте д.163, состоится праздничная презентация нового автомобиля Chevrolet Cruze.


Электронный маркетинг объявляет о начале акции Бонусный PR

25 August, 2009 — Электронный маркетинг  | 1052 Горячие просмотры
tags      

Компания Электронный маркетинг, специализирующаяся на поисковом продвижении сайтов, объявляет о начале акции "Бонусный PR", в рамках которой получить пробную бесплатную PR-раскрутку в интернете смогут новые клиенты компании.


Электронный маркетинг объявляет о запуске партнерской программы

19 August, 2009 — Электронный маркетинг  | 1248 Горячие просмотры
tags      

Компания "Электронный маркетинг", специализирующаяся на продвижении сайтов и PR в интернете, запустила партнерскую программу по комплексной раскрутке сайтов.


Театр каскадеров осуществит организацию праздников любых масштабов

6 August, 2009 — Театр каскадеров  | 868 Количество просмотров
tags      

Время современного человека - время социальное, которое каждый из нас делит на несколько типов. Это будни, выходные и, соответственно, праздники.


Биржа Etxt.ru: регистрируйтесь и получайте подарки

18 February, 2009 — проект eTXT.ru  | 939 Количество просмотров
tags          

В честь Дня Защитника Отечества биржа контента Etxt.ru проводит акцию: С 18 по 23 февраля при пополнении своего лицевого счета в системе Etxt.ru, получите бонус 23 процента!


Корпоративная пенсия — финансовая стабильность на заслуженном отдыхе

29 September, 2008 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 1272 Горячие просмотры
tags        

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» состоялись информационные презентации паритетной программы Негосударственного пенсионного фонда (НПФ) электроэнергетики для сотрудников производственных отделений филиала в Ярославле, Рыбинске и Ростове.



Пять лет телефонной альтернативе в Ярославле

29 April, 2008 — ЛАНК Телеком  | 2539 Горячие просмотры
tags                  

29 апреля исполняется пять лет с момента появления в области альтернативной проводной телефонной связи.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ярославль — один из городов России, обладающий богатейшей историей. В 2010 году жители Ярославля отпраздновали его тысячелетие. О знаменательном событии в жизни города рассказывали все ведущие СМИ Ярославля. Город занимает третье место по величине населения среди городов Центрального федерального округа Российской Федерации и является административным центром Ярославской области с численностью населения почти 600 тысяч жителей.

Ярославль — важный транспортный узел региона, из него расходятся автодороги и железнодорожные пути сообщения в направлении Москвы, Рыбинска, Костромы, Иванова, Кирова, Вологды. На территории города расположены действующие речной порт и аэропорт.

На сегодняшний день основные места в структуре экономики города занимают обрабатывающие производства, оптовая и розничная торговля, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, транспорт и связь, а также строительство.

Ярославль причислен к крупным промышленным центрам России. Среди основных отраслей промышленности города интернет-издания Ярославля отмечают машиностроение (Моторный, Электровозоремонтный, Вагоноремонтный, Электромашиностроительный, Судостроительный заводы), нефтеперерабатывающую и химическую (ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез», завод синтетического каучука, лакокрасочный завод «Русские краски, фармацевтическая фабрика), легкую (фабрика валяной обуви, текстильно-галантерейная, швейная фабрики) и пищевую (завод «Балтика», комбинат молочных продуктов).

Значимый рост экономики обеспечивает активно развивающаяся торговая отрасль. В Ярославле работают как крупные международные и российские торговые сети, так и ряд предприятий малого и среднего бизнеса. Деловые новости Ярославля обращают внимание на строительство многочисленных торговых и торгово-развлекательных центров на территории города.

Говоря о Ярославле, нельзя не упомянуть о еще одной важной составляющей экономики города — туризме. Ярославль — один из основных объектов в знаменитом туристическом экскурсе «Золотое кольцо России». Исторический центр города является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.