Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


2 октября состоится конференция Russian Content Marketing 2015

17 September, 2015 — ООО “Инет-Трейд” Улучшенный аккаунт  | 234 Количество просмотров
tags      

В конгресс-центре Технополис Москва будет проведена конференция, посвященная контент-маркетингу, — Russian Content Marketing 2015.


Международный форум «Visit Russia» даст старт формированию комплексной программы развития туризма в Центральной России

5 October, 2011 — Международный туристический форум  | 724 Количество просмотров
tags        

20 – 21 октября 2011 года в Ярославле пройдет Международный туристический форум «Visit Russia». Форум проводится по инициативе Правительства Ярославской области и Корпорации развития «Золотое кольцо», при поддержке Федерального агентства по туризму, Министерства туризма, спорта и молодежной политики, под патронажем Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.


8 сентября 2011 г. состоится On-line семинар "Управление пользователями в ИКС"

22 August, 2011 — компания «А-Реал Консалтинг»  | 500 Количество просмотров
tags      

Друзья! Рады сообщить вам, что 8 сентября 2011 г. состоится обучающий интерактивный семинар по программному комплексу Интернет Контроль Сервер, посвященный управлению пользователями в ИКС.


17 марта 2011 состоялась выставка-семинар для населения «Жилищный проект»

17 May, 2011 — Esperanto1  | 477 Количество просмотров
tags      

17 марта 2011 года в рамках выставки-семинара для населения «Жилищный проект» (г. Санкт-Петербург) прошел пресс-клуб «Саморегулирование в России: отраслевые проблемы и перспективы», организованный Северо-западной палатой недвижимости.


ООО «Светотехника»: итоги участия в 14-ой международной выставке электронных компонентов и технологического оборудования

27 April, 2011 — ЯЗТО-Авто  | 474 Количество просмотров
tags      

Компания «Светотехника» (торговая марка LumenPRO) приняла участие в состоявшейся международной выставке светодиодных решений, чипов и оборудования для их производства LEDTechExpo.


Ярославские «резервисты» побывали на встрече с руководством проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны»

3 April, 2011 — Esperanto1  | 495 Количество просмотров
tags      

29 марта «резервисты» Ярославского региона и слушатели Школы молодого политика совершили поездку в Государственную Думу Российской Федерации. В программе поездки прошли два «круглых стола».




В Ярославле пройдет круглый стол по выработке методов борьбы с «Черными риэлторами»

20 January, 2011 — Агентство Недвижимости МЕТРО Улучшенный аккаунт  | 1500 Горячие просмотры
tags              

Задача круглого стола собрать все заинтересованные стороны и выработать меры по борьбе с недобросовестными участниками рынка недвижимости. Инициаторами проведения данного мероприятия являются: рабочая группа по юридическим вопросам НП «Ярославская региональная Гильдия профессиональных риэлторов» совместно с региональным отделением партии «Единая Россия».


АН «МЕТРО» удостоено премии правительства Ярославской области

19 December, 2010 — Агентство Недвижимости МЕТРО Улучшенный аккаунт  | 1279 Горячие просмотры
tags          

9 декабря 2010 года в здании Правительства Ярославской области прошла научно-практическая конференция «Менеджмент и качество на пути экономического развития». В рамках конференции прошла торжественная церемония вручения наград победителям 17-го областного конкурса «За лучшую работу в области обеспечения качества». Организаторами конференции и конкурса выступили Правительство Ярославской области и Комитет по качеству и сертификации ДГРХД ЯО


Компания ООО «Светотехника» (торговая марка «LumenPro») награждена Дипломом Минэнерго России

13 December, 2010 — ЯЗТО-Авто  | 545 Количество просмотров
tags    

Компания ООО «Светотехника» приняла активное участие в форуме и IV Международной научно-практической конференции «Энергообеспечение и энергосбережение – региональный аспект» и была награждена Дипломом участника Минэнерго России.


Летний вебинар "Отдых маркетолога: профессиональные релакс-секреты"

22 July, 2010 —  | 861 Количество просмотров
tags                

Успешный маркетолог с потрясающе эффективными проектами в активе - мечта каждого специалиста. Чтобы таким быть, а ещё важнее оставаться - нам приходиться вести борьбу ежедневно: проект за проектом, кампания за кампанией.


Итоги круглого стола, прошедшего 26 мая в рамках Дня предпринимателя

10 June, 2010 — АН МЕТРО  | 1029 Горячие просмотры
tags        

В субботу (26 мая) в рамках Дня предпринимателя в КВК "Старый город" собрались бизнесмены, а также представители региональной власти и разнообразных объединений предпринимателей для проведения своеобразного круглого стола, посвященного, таким тематикам, как: "управление человеческим ресурсом предприятия малого бизнеса в условиях кризиса", а также недвижимость в Ярославле. Следует отметить, что организован данный круглый стол бы по инициативе ИПК "Конверсия".


В Ярославле состоялась конференция «Маркетинг успеха»

29 October, 2008 — РА «PiArt»  | 2750 Горячие просмотры

23 и 24 октября в Ярославле прошла конференция «Маркетинг успеха». Российские эксперты в сферах маркетинга и рекламы: Вадим Ширяев, Руслан Ашымканов, Александр Базанов, Станислав Тактаев и Юний Давыдов —  поделились своим опытом и идеями с 60 представителями ярославского бизнеса: предпринимателями, управляющими, специалистами по маркетингу.



Конференция «Маркетинг успеха» в Ярославле: полсотни участников и новые темы

15 October, 2008 — РА «PiArt»  | 2801 Горячие просмотры
tags          

До конференции «Маркетинг успеха» в Ярославле осталась неделя, и крупнейшие ярославские (и не только) предприятия уже приобрели более полусотни пакетов участия. Среди них: «Сибнефть-Ярославнефтепродукт» («Газпром Нефть»), «Ярославская сбытовая компания», «Ярославль-GSM», ГК «КиН», «Атрус», «Ярмолпрод», «Арена-2000», «Роял сервис», КБ РЦ «Севергазбанк», АКБ «Лефко-банк», КБ «Верхневолжский», АБ «Регион», «Костромахлебпром», «Ярославские магазины» и многие другие.


Игорь Манн, Вадим Ширяев и Юний Давыдов — в Ярославле

1 October, 2008 — РА «PiArt»  | 4004 Горячие просмотры
tags        

23—24 октября в Ярославле состоится конференция «Маркетинг успеха». Российские эксперты в сферах маркетинга и рекламы поделятся своим опытом с ярославскими предпринимателями, управляющими и рядовыми специалистами.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ярославль — один из городов России, обладающий богатейшей историей. В 2010 году жители Ярославля отпраздновали его тысячелетие. О знаменательном событии в жизни города рассказывали все ведущие СМИ Ярославля. Город занимает третье место по величине населения среди городов Центрального федерального округа Российской Федерации и является административным центром Ярославской области с численностью населения почти 600 тысяч жителей.

Ярославль — важный транспортный узел региона, из него расходятся автодороги и железнодорожные пути сообщения в направлении Москвы, Рыбинска, Костромы, Иванова, Кирова, Вологды. На территории города расположены действующие речной порт и аэропорт.

На сегодняшний день основные места в структуре экономики города занимают обрабатывающие производства, оптовая и розничная торговля, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, транспорт и связь, а также строительство.

Ярославль причислен к крупным промышленным центрам России. Среди основных отраслей промышленности города интернет-издания Ярославля отмечают машиностроение (Моторный, Электровозоремонтный, Вагоноремонтный, Электромашиностроительный, Судостроительный заводы), нефтеперерабатывающую и химическую (ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез», завод синтетического каучука, лакокрасочный завод «Русские краски, фармацевтическая фабрика), легкую (фабрика валяной обуви, текстильно-галантерейная, швейная фабрики) и пищевую (завод «Балтика», комбинат молочных продуктов).

Значимый рост экономики обеспечивает активно развивающаяся торговая отрасль. В Ярославле работают как крупные международные и российские торговые сети, так и ряд предприятий малого и среднего бизнеса. Деловые новости Ярославля обращают внимание на строительство многочисленных торговых и торгово-развлекательных центров на территории города.

Говоря о Ярославле, нельзя не упомянуть о еще одной важной составляющей экономики города — туризме. Ярославль — один из основных объектов в знаменитом туристическом экскурсе «Золотое кольцо России». Исторический центр города является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.