Пресс-релизы / AMS Software

RSS

AMS Software


Компания AMS Software – российский разработчик программного обеспечения для обработки фото и видео, полиграфии и дизайна. С 2003 года компания выпустила ряд успешных продуктов, таких как «Фото на документы Профи», «Домашняя Фотостудия», «Почтовые Конверты», «ВидеоМАСТЕР», «ФотоШОУ «и др. Многие программы отмечены наградами на крупнейших международных каталогах софта и конкурсах разработчиков. Для получения подробной информации посетите сайт: www.amssoft.ru


Всего публикаций: 24
Всего просмотров: 1276

Вышла новая версия программы «Фото на документы Профи»

9 April, 2013 - Компания AMS Software Улучшенный аккаунт   |  1891 Горячие просмотры
 
 


Компания AMS Software выпустила долгожданное обновление редактора «Фото на документы Профи». Версия 6.0 содержит расширенные возможности для подготовки и печати профессиональных фотографий на любые виды документов.

Компания AMS Software выпустила новую версию программы Почтовые Конверты 4.0

30 January, 2013 - Компания AMS Software Улучшенный аккаунт   |  1783 Горячие просмотры
   
   


Компания AMS Software выпустила долгожданное обновление программы «Почтовые Конверты». Версия 4.0 поддерживает сетевое использование продукта, а также множество других полезных опций и улучшений.

Вышла новая версия программы «ВидеоМАСТЕР 3.0»

18 December, 2012 - Компания AMS Software   |  726 Количество просмотров
 
   


Недавно вышла новая версия универсального видео конвертера «ВидеоМАСТЕР». В версии 3.0 появилась опция загрузки видео на YouTube, улучшено скачивание интернет-роликов, а также добавлена функция выключения ПК после конвертирования.


Компания AMS Software представляет новую программу для записи видео с экрана

7 December, 2012 - Компания AMS Software   |  846 Количество просмотров
 


Инновационная разработка от специалистов AMS Software позволяет быстро и качественно снимать видео с экрана компьютера – записывать работу в программах, вещание онлайн телеканалов, общение в Skype и многое другое.

Новая версия программы фото на документы Экспресс

26 October, 2012 - Компания AMS Software   |  621 Количество просмотров
 
   


В новой версии популярного приложения «Фото на документы Экспресс» усовершенствован ряд старых функций и добавлены новые возможности для быстрой и качественной подготовки и печати деловых фотоснимков.

Компания AMS Software представляет новую версию программы «ВидеоМАНИЯ»

17 October, 2012 - Компания AMS Software   |  423 Количество просмотров
 
 


В новой версии популярной программы «ВидеоМАНИЯ» возобновлен доступ к базам данных самых известных видео хостингов – YouTube, Vkontakte и пр. Благодаря широкому выбору источников можно найти, загрузить и конвертировать в удобный формат любой видеоролик.

Конвертирование и обработка видео в одной программе!

31 August, 2012 - Компания AMS Software   |  508 Количество просмотров
 
       


Компания AMS Software выпустила долгожданное обновление универсального видео конвертера «ВидеоМАСТЕР». Версия 2.47 позволяет быстро и качественно конвертировать видео в любые форматы и содержит множество полезных функций для работы с видео файлами.

Компания AMS Software представляет многофункциональную программу для работы со звуком - «АудиоМАСТЕР»

1 August, 2012 - Компания AMS Software   |  577 Количество просмотров
 
       


Компания AMS Software выпустила многофункциональную программу для работы со звуком - «АудиоМАСТЕР». Теперь редактировать музыку дома можно просто и быстро. Редактор поддерживает работу со всеми популярными форматами (WMA, MP3, WAV, FLAC, OGG и др.) и отличается легкостью и простотой в использовании.

Компания AMS Software объявляет о выходе нового пакета программ ВидеоСТУДИЯ

4 July, 2012 - Компания AMS Software   |  1006 Горячие просмотры
 
         


ВидеоСТУДИЯ – удобный и доступный пакет программ для работы с видео файлами. С помощью ВидеоСТУДИи можно конвертировать ролики в любые форматы, скачивать онлайн видео, создавать красочные фильмы из фотографий, редактировать видео фрагменты и многое другое.

Новый веб-сервис "Фото на документы Онлайн"

7 June, 2012 - Компания AMS Software   |  2406 Горячие просмотры
 
         


Фото на документы Онлайн – это новый удобный веб-сервис для подготовки фото на документы любых форматов. Буквально за пару минут вы сможете получить готовый макет высокого качества и сразу же распечатать его на принтере.

Новая версия редактора «Мастер Визиток» - профессиональные возможности создания визиток

7 March, 2012 - Компания AMS Software   |  1007 Горячие просмотры
 
     


Новая версия редактора «Мастер Визиток» содержит расширенные возможности дизайна визитных карт и позволяет подготовить качественные визитки и бейджи всего за несколько минут.

Вышла новая программа для печати конвертов

18 October, 2011 - Компания AMS Software   |  743 Количество просмотров
 
       


Недавно вышел новый программный продукт компании AMS Software – «Почтовые Конверты». Утилита проста и доступна в использовании и идеально подходит для автоматизации печати конвертов и рассылки писем.

Компания AMS Software выпустила мощный и эффективный конвертер ВидеоМАСТЕР

7 September, 2011 - Компания AMS Software   |  936 Количество просмотров
 
         


Программа позволяет быстро и качественно конвертировать видео в любые форматы и содержит множество полезных функций для работы с видео файлами.

Вышла новая версия программы 3GP Конвертер Ультра от AMS Software

15 August, 2011 - Компания AMS Software   |  690 Количество просмотров
 
       


Обновленная утилита содержит дополнительные возможности для редактирования видео фрагментов и позволяет конвертировать видео для телефона быстро и эффективно.

Новый конвертер видео для мобильных телефонов!

4 May, 2011 - Компания AMS Software   |  898 Количество просмотров
 
       


Компания AMS Software выпустила новую программу 3GP Конвертер Ультра. Продукт прост и удобен в использовании и позволяет конвертировать видео для телефонов всего за несколько минут.

Появились дополнительные возможности для печати готовых изображений

15 March, 2011 - Компания AMS Software   |  653 Количество просмотров
 
     


В новой версии популярного редактора Фото на документы Профи от AMS Software появились дополнительные возможности для печати готовых изображений, позволяющие подготовить фото на документы быстро и эффективно.

AMS Software объявляет о выходе новой версии графического редактора ФотоКОЛЛАЖ

22 February, 2011 - Компания AMS Software   |  945 Количество просмотров
 
     


Редактор ФотоКОЛЛАЖ от AMS Software – это универсальный инструмент для подготовки ярких и стильных коллажей профессионального качества. Благодаря многообразию возможностей, а также легкости в освоении программа идеально подходит как опытным, так и начинающим пользователям.

Дизайн открыток и приглашений в домашних условиях!

13 January, 2011 - Компания AMS Software   |  1168 Горячие просмотры
 
     


В новой версии редактора пользователи смогут оценить расширенный каталог возможностей для создания авторского дизайна открыток, а также большую коллекцию готовых шаблонов оформления и текстов поздравлений.

Компания AMS Software объявляет о выпуске ФотоШОУ 2.4

21 October, 2010 - Компания AMS Software   |  727 Количество просмотров
 
       


Новая версия ФотоШОУ позволяет с легкостью создать слайд-шоу на DVD-диске и фотоальбом в формате 3G для просмотра мобильных телефонов, используя при этом более 100 новых эффектов!

Оригинальные коллажи - за несколько секунд!

17 September, 2010 - Компания AMS Software   |  874 Количество просмотров
 
     


Компания AMS Software выпустила новую программу АвтоКОЛЛАЖ, позволяющую создавать эффектные композиции из фотографий всего за несколько секунд!

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.