Пресс-Релизы / Маркетинг, Реклама и PR RSS


2 октября состоится конференция Russian Content Marketing 2015

17 September, 2015 — ООО “Инет-Трейд” Улучшенный аккаунт  | 234 Количество просмотров
tags      

В конгресс-центре Технополис Москва будет проведена конференция, посвященная контент-маркетингу, — Russian Content Marketing 2015.


Конкурс статей о продвижении в поисковых системах, социальных сетях и монетизации сайтов.

27 July, 2012 — ООО “Инет-Трейд”  | 542 Количество просмотров
tags        

ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ – Биржа еТХТ.ru - посредник между заказчиками и исполнителями копирайтинга, рерайтинга и переводов, Cеть партнерских программAdmitad.com и Портал Webmasters.ru – сообщают о старт конкурса статей о продвижении в поисковых системах, социальных сетях и монетизации сайтов.


Студия дизайна и рекламы

2 September, 2011 — Студия Икс-Форм  | 1484 Горячие просмотры
tags                            

Студия дизайна и рекламы "Икс-Форм" предлагает услуги дизайна, производства, монтажа и размещения рекламной продукции. Создание и продвижение сайтов.



Веб-студия WM создала рекламно-информационый портал YarPress для продвижения малого бизнеса в сети Интернет

20 July, 2011 — yarpress.ru  | 745 Количество просмотров
tags            

YarPress - это рекламно-информационый портал, созданный профессиональной веб-студией WM, для рекламы и продвижения малого бизнеса в сети Интернет. Эксклюзивность предложения заключается в том, что портал предлагает создание профессиональных сайтов на базе лицензионного программного обеспечения, при технической поддержке разработчиков и специалистов портала и гарантирует бесперебойную работу всех сервисов и сайтов портала.



Встреча деловых кругов города Москвы и Вологодской области

10 November, 2010 — ООО "Реклама в регионах"  | 478 Количество просмотров
tags        

11 ноября 2010г. выставочном центре «Русский Дом» состоится Встреча деловых кругов города Москвы и Вологодской области. Мероприятие пройдет в рамках проекта «БИЗНЕС-МАРАФОН'2010


Летний вебинар "Отдых маркетолога: профессиональные релакс-секреты"

22 July, 2010 —  | 861 Количество просмотров
tags                

Успешный маркетолог с потрясающе эффективными проектами в активе - мечта каждого специалиста. Чтобы таким быть, а ещё важнее оставаться - нам приходиться вести борьбу ежедневно: проект за проектом, кампания за кампанией.


Компания «Электронный маркетинг» запустила в Ярославле услугу – «баннерная реклама»

18 March, 2010 — Электронный маркетинг  | 1405 Горячие просмотры
tags  

Компания  «Электронный маркетинг», специализирующаяся на предоставлении услуг по поисковому продвижению сайтов,  в марте 2010 года в Ярославле запустила услугу «баннерная реклама».


Изменение маркетинговой стратегии компании «Интерлазер»

13 January, 2010 — компания Перспектива Улучшенный аккаунт  | 2954 Горячие просмотры
tags        

Компания «Интерлазер» основным видом деятельности которой, является продажа лазерного оборудования, объявляет о расширении ассортимента своей продукции.
В связи с этим, будет проведена акция, в рамках которой продажа лазерного оборудования, будет осуществляться на льготных условиях. Компания «Интерлазер» стремится к расширению круга своих деловых партнеров и заявляет о том, что подобные акции, с целью увеличения эффективности взаимовыгодного сотрудничества, не являются разовыми, а будут проводиться систематически.


Свежие рейтинги ивановских СМИ

27 October, 2009 — Исследовательская компания "СОЦИС"  | 627 Количество просмотров
tags      

Компания "СОЦИС" представила подписчикам проекта "МедиаМИКС - Россия" свежие данные по рейтингам и аудиториям СМИ г.Иваново.


Создание профессионального сайта бесплатно

23 October, 2009 — компания Перспектива  | 2209 Горячие просмотры
tags              

Создание качественного сайта бесплатно даёт возможность компаниям получить свою визитку в Интернет, понаблюдать, как наличие сайта сказывается на бизнесе, на продажах компании, понять какова конкуренция в данной отраслевой нише, на основе этого сформулировать критерии поведения на рынке и выбрать направление для дальнейшего развития компании.



Администрация Первомайского муниципального района благодарит энергетиков филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго»

31 August, 2009 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 690 Количество просмотров
tags        

В адрес заместителя генерального директора-директора филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» Игоря Солоникова поступило благодарственное письмо от главы Первомайского муниципального района Ярославской области Инны Голядкиной. Глава муниципального образования благодарит коллектив «Ярэнерго» за интенсивное развитие инфраструктуры района.


Электронный маркетинг объявляет о начале акции Бонусный PR

25 August, 2009 — Электронный маркетинг  | 1052 Горячие просмотры
tags      

Компания Электронный маркетинг, специализирующаяся на поисковом продвижении сайтов, объявляет о начале акции "Бонусный PR", в рамках которой получить пробную бесплатную PR-раскрутку в интернете смогут новые клиенты компании.


Электронный маркетинг объявляет о запуске партнерской программы

19 August, 2009 — Электронный маркетинг  | 1248 Горячие просмотры
tags      

Компания "Электронный маркетинг", специализирующаяся на продвижении сайтов и PR в интернете, запустила партнерскую программу по комплексной раскрутке сайтов.


Открылся портал по интернет-маркетингу!

5 August, 2009 — интернет-портал Web-3.ru  | 1010 Горячие просмотры
tags        

Практически все владельцы блогов в Интернете стараются любыми способами заработать на своем сайте. Особенно популярные тематики – «заработок в сети» и «seo», где в режиме online можно отследить все действия владельца блога по продвижению.


Компания "Электронный маркетинг" открыла свое представительство в Ярославле

21 July, 2009 — Электронный маркетинг  | 792 Количество просмотров
tags      

В июле 2009 года компания "Электронный маркетинг", специализирующаяся на оказании услуг по интернет-маркетингу для предприятий различных сфер деятельности, а также владелец первого в России сайта об электронном маркетинге, открыла свое представительство в Ярославле.


Стань Менеджером Знаний на портале Web-3.ru

21 May, 2009 — интернет-портал Web-3.ru  | 1390 Горячие просмотры
tags      

21 мая 2009 года открылся интернет-портал нового поколения Web-3.ru. Это сайт, основанный на технологии Web 3.0, которая представляет собой социальную систему управления контентом.


Полевая кухня и солдатская каша — 9 Мая в Ярославле

13 May, 2009 — РА «PiArt»  | 3925 Горячие просмотры
tags        

9 мая рекламное агентство PiArt угощало ветеранов войны и простых горожан настоящей солдатской кашей с тушенкой.


Реклама на платежных терминалах — теперь и в Ярославле

10 March, 2009 — РА «PiArt»  | 2001 Горячие просмотры
tags        

Рекламное агентство PiArt начало размещение рекламы на платежных терминалах в Ярославле и области. Это новая услуга, которую не предоставляет ни одно другое РА Ярославля.


В Ярославле состоялась конференция «Маркетинг успеха»

29 October, 2008 — РА «PiArt»  | 2750 Горячие просмотры

23 и 24 октября в Ярославле прошла конференция «Маркетинг успеха». Российские эксперты в сферах маркетинга и рекламы: Вадим Ширяев, Руслан Ашымканов, Александр Базанов, Станислав Тактаев и Юний Давыдов —  поделились своим опытом и идеями с 60 представителями ярославского бизнеса: предпринимателями, управляющими, специалистами по маркетингу.



Конференция «Маркетинг успеха» в Ярославле: полсотни участников и новые темы

15 October, 2008 — РА «PiArt»  | 2801 Горячие просмотры
tags          

До конференции «Маркетинг успеха» в Ярославле осталась неделя, и крупнейшие ярославские (и не только) предприятия уже приобрели более полусотни пакетов участия. Среди них: «Сибнефть-Ярославнефтепродукт» («Газпром Нефть»), «Ярославская сбытовая компания», «Ярославль-GSM», ГК «КиН», «Атрус», «Ярмолпрод», «Арена-2000», «Роял сервис», КБ РЦ «Севергазбанк», АКБ «Лефко-банк», КБ «Верхневолжский», АБ «Регион», «Костромахлебпром», «Ярославские магазины» и многие другие.


 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ярославль — один из городов России, обладающий богатейшей историей. В 2010 году жители Ярославля отпраздновали его тысячелетие. О знаменательном событии в жизни города рассказывали все ведущие СМИ Ярославля. Город занимает третье место по величине населения среди городов Центрального федерального округа Российской Федерации и является административным центром Ярославской области с численностью населения почти 600 тысяч жителей.

Ярославль — важный транспортный узел региона, из него расходятся автодороги и железнодорожные пути сообщения в направлении Москвы, Рыбинска, Костромы, Иванова, Кирова, Вологды. На территории города расположены действующие речной порт и аэропорт.

На сегодняшний день основные места в структуре экономики города занимают обрабатывающие производства, оптовая и розничная торговля, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, транспорт и связь, а также строительство.

Ярославль причислен к крупным промышленным центрам России. Среди основных отраслей промышленности города интернет-издания Ярославля отмечают машиностроение (Моторный, Электровозоремонтный, Вагоноремонтный, Электромашиностроительный, Судостроительный заводы), нефтеперерабатывающую и химическую (ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез», завод синтетического каучука, лакокрасочный завод «Русские краски, фармацевтическая фабрика), легкую (фабрика валяной обуви, текстильно-галантерейная, швейная фабрики) и пищевую (завод «Балтика», комбинат молочных продуктов).

Значимый рост экономики обеспечивает активно развивающаяся торговая отрасль. В Ярославле работают как крупные международные и российские торговые сети, так и ряд предприятий малого и среднего бизнеса. Деловые новости Ярославля обращают внимание на строительство многочисленных торговых и торгово-развлекательных центров на территории города.

Говоря о Ярославле, нельзя не упомянуть о еще одной важной составляющей экономики города — туризме. Ярославль — один из основных объектов в знаменитом туристическом экскурсе «Золотое кольцо России». Исторический центр города является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.