Пресс-Релизы RSS

Новый веб-сервис "Фото на документы Онлайн"

7 June, 2012, ЯрославльКомпания AMS Software  | 2406 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фото на документы Онлайн – это новый удобный веб-сервис для подготовки фото на документы любых форматов. Буквально за пару минут вы сможете получить готовый макет высокого качества и сразу же распечатать его на принтере.

7 июня 2011 года - Ярославль, Россия начал работу новый веб-сервис "Фото на документы Онлайн". Данный сервис позволяет быстро и качественно подготовить фотографии на любые виды документов в домашних условиях. Пользователю не придется скачивать и устанавливать специальные программы для редактирования фото, достаточно наличие домашнего интернет-соединения.

"Фото на документы Онлайн" поддерживает большинство популярных форматов документов: паспорт российский и заграничный, студенческий билет, пенсионное удостоверение, медицинская книжка, всевозможные варианты виз и пропусков и т.д. Каталог форматов постоянно расширяется. Сайт располагает точной и актуальной информацией о каждом формате и о требованиях к фотографиям на различные виды документов.

Алгоритм работы на сайте интуитивно прост и подразумевает выполнение нескольких последовательных шагов. Вначале необходимо выбрать формат документа из списка предложенных. На этом этапе пользователь загружает личную фотографию и указывает адрес электронной почты, на который в дальнейшем будет отправлен готовый макет. Следующий шаг - разметка снимка. Она производится автоматически, но при необходимости пользователь может внести коррективы, перемещая маркеры разметки. Также сервис дает возможность выбора количества снимков на листе и установление значения расстояния между фотографиями. Заключительный этап - оплата услуги. В настоящее время сайт поддерживает различные варианты оплаты, в том числе оплата по смс, оплата банковской картой, Яндекс,Деньги и т.д. После оплаты пользователю будет отправлена ссылка для скачивания макета с фото на e-mail. Стоимость услуги - от 190 рублей.

Готовые фотографии можно сразу же распечатать на обычном струйном принтере и получить качественные фото на документы, не выходя из дома. Таким образом, "Фото на документы Онлайн" - это универсальное решение для людей, которые ценят свои средства и время и ориентированы на качественный результат.

Адрес сервиса "Фото на документы Онлайн": http://photodocs.ru
Руководство по работе сервиса: http://photodocs.ru/help.php




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.