Пресс-Релизы RSS

arvato Россия открывает новые фулфилмент-центры

2 October, 2015, Ярославльarvato Russia Улучшенный аккаунт | 959 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания arvato Россия, один из лидеров российского рынка фулфилмента, расширяет количество производственных площадей. Запуск новых фулфилмент-центров планируется на конец октября.

Сразу два новых современных фулфилмент-центра откроются этой осенью в г. Ярославле (250 км к северо-востоку от Москвы). На данный момент здесь уже успешно функционируют несколько складских комплексов arvato на юго-западной окружной дороге.

Площадь новых фулфилмент-центров с паллетным и мелкоячеистым хранением составит 40 000 кв. м, что позволит отгружать дополнительно до 40 000 отправлений в день и хранить до 20 млн единиц товара. Производственные площадки уже объединены на базе существующей IT-платформы arvato.

Михаэль Пёчке, генеральный директор группы компаний arvato Россия, комментирует: «Это часть нашей направленной стратегии развития в России в секторе логистических услуг, связанная в первую очередь с ростом объемов текущих клиентов и приходом новых крупных западных заказчиков. Новые комплексы обладают всей необходимой технической инфраструктурой класса А для реализации самых разных решений для обслуживания наших заказчиков по самым высоким стандартам качества».

Кроме современного оснащения, в новых комплексах появится отдельная функциональная зона — закрытое отделение Почты России (ОПС ЗТ). Компания arvato Россия является федеральным клиентом Почты РФ, поэтому с появлением отдельной функциональной зоны в новых фулфилмент-центрах между компаниями усилится техническая и операционная интеграция, сокращающая сроки приема, обработки и доставки отправлений конечным клиентам.

О компании:
arvato Россия является дочерней компанией arvato AG, Германия, принадлежащей крупнейшему в Европе медиа концерну Bertelsmann. Группа компаний arvato Россия оказывает широкий перечень аутсорсинговых услуг в секторе B2B и B2C для международных и российских компаний в сферах: организация логистических цепочек поставок (SCM), дистрибуция товаров по территории России, решения полного цикла для сектора электронной коммерции, полиграфические услуги, репликация и тиражирование медианосителей, клиентский сервис и программы лояльности.

Контакты:
Отдел маркетинга arvato Россия
[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.