Пресс-релизы / Антивирусный Центр, ООО

RSS

Антивирусный Центр, ООО


Компания ООО «Антивирусный Центр» – с 1998г. работает на территории России и стран СНГ. Специализируется на проектных поставках ПО и решений в области информационной безопасности, выполнении проектов, связанных с построением современной IT-инфраструктуры и защитой информации.
Компания предоставляет услуги:
Обеспечение ИБ (Kaspersky Lab, Dr.WEB, ESET, Symantec, McAfee, Аладдин Р.Д., Кerio, Entensys, GFI, DallasLock, ViPNet, КриптоПро, Check Point, FlowMon, Outpost24, Positive Technologies, RedSeal, Cyber-Ark и т.д.)
Инфраструктурные решения (Microsoft, Acronis, Veeam, VMware, Cisco, Dell, HP и т.д.).
Обследование, аудит, анализ и рекомендации (ФЗ-152, ФЗ-161, ФЗ 382-П, PCI DSS, СТО БР ИББС и др.).
Все внедрения, проекты и техническое сопровождение обеспечиваются силами сертифицированных специалистов. Экспертами компании успешно выполнены проекты по защите информации для муниципальных и государственных учреждений, а также заказчиков в сфере области образования, здравоохранения, коммерческих организаций.
Компания прошла необходимое лицензирование в государственных органах для работы в области ИБ на российском рынке, является лицензиатом ФСТЭК и ФСБ России.
ООО «Антивирусный Центр» внесён в реестр добросовестных поставщиков.
www.antiviruspro.com


Всего публикаций: 95
Всего просмотров: 2670

Решения FlowMon могут стать незаменимы для Центров Обработки Данных

1 June, 2015 - Компания «Антивирусный Центр»   |  150 Количество просмотров
 
 


26 мая 2015 года компания «Антивирусный Центр» приняла участие в «11-м Форуме Центров Обработки Данных», который проходил в отеле Шератон Палас в центре Москвы.

Invea-Tech получила премию Red Herring Top 100 Europe 2015

20 May, 2015 - Компания «Антивирусный Центр»   |  37 Количество просмотров
 
   


Компания Invea-Tech вошла в число самых инновационных и высокотехнологичных компаний Европы, став лауреатом престижной премии Red Herring Top 100 Europe 2015.

Последний релиз системы мониторинга FlowMon богат на новые функции

13 May, 2015 - Компания «Антивирусный Центр»   |  399 Количество просмотров
 
 


Компания Invea-Tech выпустила сразу несколько новых бета-версий продуктов семейства FlowMon.

18 марта состоялся форум-презентация «Возможности сотрудничества чешских и российских партнеров в сфере Информационно-Коммуникационных Технологий»

24 March, 2015 - Компания «Антивирусный Центр»   |  65 Количество просмотров
 
 


Компании Invea-Tech и «Антивирусный Центр» при поддержке Посольства Чешской Республики в РФ и в сотрудничестве Чешской ассоциации „ICT“ — CZECH ICT ALLIANCE провели форум-презентацию «Возможности сотрудничества чешских и российских партнеров в сфере Информационно-Коммуникационных Технологий (ICT). Мероприятие прошло 18 марта 2015 года в Посольстве Чешской Республики в Москве.

eScan принял участие в февральском семинаре «1С:Вернисаж»

10 March, 2015 - Компания «Антивирусный Центр»   |  53 Количество просмотров
 
   


28 февраля 2015 года eScan принял участие в вернисаже программных продуктов, который проводился фирмой «1С» в рамках большого партнерского семинара в столичной гостинице «Космос».

Компания «Антивирусный Центр» получила награду от Eset по итогам работы в 2014 году

3 March, 2015 - Компания «Антивирусный Центр»   |  69 Количество просмотров
 
   


Компания «Антивирусный Центр» была удостоена награды «За плодотворное сотрудничество и высокие показатели продаж корпоративных решений Eset Nod32» по итогам 2014 года.

«Антивирусный Центр» обновил лицензию ФСБ России

24 February, 2015 - Компания «Антивирусный Центр»   |  68 Количество просмотров
 
 


Компания «Антивирусный Центр» сообщает об обновлении лицензии ФСБ России на распространение криптографических средств и оказание услуг по их установке, внедрению и сопровождению.

Решения FlowMon были удостоены наград престижных IT-журналов

9 February, 2015 - Компания «Антивирусный Центр»   |  112 Количество просмотров
 
 


В начале февраля продукты FlowMon были удостоены двух премий престижных европейских изданий. Чешский журнал ComputerWorld признал FlowMon APM 2.0 «продуктом года». Также FlowMon получил высокую оценку в тестах, проведенных специалистами журнала IT Professional, и их лейбл «Рекомендация редакции».

«Антивирусный Центр» и «Смарт-Cофт» подписали соглашение о сотрудничестве

25 November, 2014 - Компания «Антивирусный Центр»   |  57 Количество просмотров
 
 


Компания «Антивирусный Центр», ведущий поставщик программного обеспечения и IT-услуг в странах России и СНГ, заключила договор о сотрудничестве с компанией «Смарт-Софт», российским разработчиком систем безопасного и эффективного доступа в Интернет.

Компания «Антивирусный Центр» и компания «Новософт» объявили о начале сотрудничества

11 November, 2014 - Компания «Антивирусный Центр»   |  74 Количество просмотров
 
     


Компания «Антивирусный Центр», ведущий поставщик программного обеспечения и IT-услуг в странах России и СНГ, заключила договор с российским производителем программного обеспечения, компанией «Новософт».

Invea-Tech и «Антивирусный Центр» представили российскому бизнесу европейские ИТ-решения в Посольстве Чехии

16 October, 2014 - Компания «Антивирусный Центр»   |  57 Количество просмотров
     
     


Компания Invea-Tech совместно с компанией «Антивирусный Центр» провела конференцию «Европейские ИТ-решения для российского бизнеса» при поддержке Посольства Чехии. Мероприятие прошло 30 сентября 2014 года на территории Посольства Чешской Республики в Москве.

2 октября 2014 года состоялась конференция «Тенденции и инновации ИТ-рынка»

14 October, 2014 - Компания «Антивирусный Центр»   |  129 Количество просмотров
 
         


Компания «Антивирусный Центр» провела конференцию «Тенденции и инновации ИТ-рынка» в Северо-Западном регионе России. Мероприятие прошло 2 октября 2014 года в Санкт-Петербурге. В этот раз конференция стала площадкой для обмена опытом и знаниями между специалистами из различных отраслей российского рынка в поисках НОВЫХ решений для защиты информации.

Компания eScan MicroWorld предложила новые решения для корпоративной безопасности

10 October, 2014 - Компания «Антивирусный Центр»   |  50 Количество просмотров
 
     


Компания eScan MicroWorld, один из ведущих поставщиков компьютерных антивирусов и решений для защиты цифрового контента, выпускает три новые версии корпоративных продуктов, каждая из которых реализует технологии облачных вычислений и обеспечивает защиту мультиплатформенных сетей.

Эксперты eScan рассказали о плюсах и минусах биометрической аутентификации пользователей смартфонов с точки зрения информационной безопасности.

15 April, 2014 - Компания «Антивирусный Центр»   |  1285 Горячие просмотры
 
 


Биометрическое распознавание пользователей становится всё более популярным — владельцы Apple iPhone 5S уже в прошлом году смогли использовать сканер отпечатков пальцев для разблокировки устройства и оплаты в магазине iTunes Store.

На российский рынок выходит новый ИТ-вендор

31 March, 2014 - Компания «Антивирусный Центр»   |  585 Количество просмотров
 
     


Компания «Антивирусный Центр», российский поставщик программного обеспечения и ИТ-услуг, заключила дистрибуторское соглашение с компанией INVEA-TECH, разработчиком инновационных решений для мониторинга и обеспечения безопасности сети.

Компания «Антивирусный Центр» провела партнерские конференции в Москве и Санкт-Петербурге

31 March, 2014 - Компания «Антивирусный Центр»   |  321 Количество просмотров
 
       


Компания «Антивирусный Центр» провела ряд конференций «Тенденции и инновации IT-рынка»: для партнеров Северо-Западного региона мероприятие прошло 25 марта в Санкт-Петербурге, 28 марта конференция состоялась в Москве для партнеров Центрального региона.

Frost&Sullivan назвал Outpost24 лучшим решением в области управления уязвимостями

4 March, 2014 - Компания «Антивирусный Центр»   |  273 Количество просмотров
 
 


Исследовательская компания Frost&Sullivan признала решение Outpost24 лучшим в категориях «Лучший сканирующий движок» и «Простота использования»

eScan получил 16-й по счету сертификат лаборатории VB100

13 January, 2014 - Компания «Антивирусный Центр»   |  232 Количество просмотров
 
     


Продукты компании eScan MicroWorld, одного из ведущих поставщиков решений для защиты от компьютерных вирусов и обеспечения безопасности контента, в 16-й раз успешно проходят тестирование лаборатории Virus Bulletin.

eScan в пятерке самых производительных антивирусов

21 November, 2013 - Компания «Антивирусный Центр»   |  234 Количество просмотров
 
 


Независимая польская тестовая лаборатория AVLab протестировала на быстродействие 36 антивирусных решений, используя 10 параметров производительности.

«Антивирусный Центр»: Бизнесу для роста и развития необходимы инновационные решения

21 November, 2013 - Компания «Антивирусный Центр»   |  210 Количество просмотров
 
     


Компания «Антивирусный Центр» провела семинар «Перспективные направления для развития бизнеса».

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.