Пресс-Релизы RSS

Группа компаний «Ставтрэк» открыла представительство в Москве

21 April, 2015, МоскваООО Ставтрэк Улучшенный аккаунт | 222 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа компаний «Ставтрэк», ведущий российский интегратор систем ГЛОНАСС/GPS-мониторинга транспорта и тахографического контроля, открыла офис в Москве. Руководство компании считает, что бизнес-модель, проверенная в регионах, будет эффективна и в столице.

Оборудование и программное обеспечение, предоставляемое ГК«Ставтрэк», используется для ГЛОНАСС/GPS-мониторинга транспорта, контроля расхода топлива, контроля режима труда и отдыха водителей.

Сегодня услуги ГК «Ставтрэк» стали как никогда актуальны: с 1 апреля 2015 года вступили в силу поправки к КОАП. Теперь за отсутствие тахографа на водителей и руководителей транспортных предприятий, в парке которых автомобили массой свыше 3,5 тонн, будут накладывать внушительные штрафы.

«1 апреля — знаковая дата для всех мастерских по установке тахографов. Март стал рекордным по продажам. Сейчас уже ясно, что больше переносов даты оснащения транспортных средств тахографами не будет, внедрение системы тахографического контроля благосклонно влияет на безопасность дорожного движения. Только за 2014 год количество аварий, с учетом большегрузной техники, сократилось на 13 %», — говорит представитель «Ставтрэк».

«Ставтрэк» — один из крупнейших интеграторов систем ГЛОНАСС/GPS-мониторинга и тахографического контроля. Офисы компании расположены более чем в 30 городах России. «Ставтрэк» является генеральным дистрибутором, авторизованной сервисной мастерской производителя тахографов АТОЛ, ГЛОНАСС/GPS оборудования АПК КОМ и датчиков для контроля расхода топлива Омникомм.

У группы компаний «Ставтрэк» более 3000 клиентов, среди которых «Роснефть», «Газпром», «Россети», «Метро», «Папа Джонс», «Останкино» и многие другие. «Ставтрэк» успешно проводит внедрение систем мониторинга транспорта, профессионально обслуживает их и своевременно реагирует на любую внештатную ситуацию. Клиенты отмечают, что сотрудничество с ГК «Ставтрэк» привело к повышению производительности работы транспортного предприятия.

Контакты:

8 (800) 505-40-23
Генеральный директор — Матвеев Иван Андреевич
[email protected]
[email protected]
www.stavtrack.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.