Пресс-Релизы RSS

Eurocom Worldwide приступил к работе в Израиле

9 June, 2015, МоскваBusiness Communications Agency  | 183 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Business Communications Agency начинает оказывать коммуникационные услуги в Израиле

Business Communications Agency, российское агентство, входящее в сеть Eurocom Worldwide, теперь готово предложить своим клиентам комплекс маркетинговых и PR-услуг в Израиле. Агентство обеспечит разработку и реализацию всего комплекса маркетинговых и коммуникационных программ с учетом специфики израильского рынка.

Business Communications Agency — российская компания, основанная в 2000 году, оказывающая полный спектр маркетинговых и коммуникационных услуг. Агентство фокусирует свою деятельность на технологичных рынках в России и странах СНГ. Целевой аудиторией агентства являются российские компании и предприниматели, которые выходят на израильский рынок и нуждаются в маркетинговой поддержке. У таких компаний может не быть локальных представительств в Израиле, и партнер, присутствующий на обоих рынках и знающий их специфику, может существенно повысить эффективность бизнеса и обеспечить высокие KPI по выполненным проектам в Израиле.

«Мы более 10 лет являемся российским представителем Eurocom Worldwide, — говорит глава Business Communications Agency Юлия Курсова.- Многие клиенты сети имели возможность оценить качество наших услуг и готовность сотрудничать с локальными агентствами. Теперь весь этот наработанный опыт мы готовы использовать для их поддержки не только в России, но и в Израиле».

Экономическое сотрудничество между Россией и Израилем в последние 25 лет неуклонно развивается: если в 1991 году товарооборот составлял всего 12 млн долл., то в 2012 году он приблизился к 3 млрд долл. Российские предприниматели продолжают развивать партнерские отношения со своими израильскими коллегами, реализуя новые проекты в сфере двустороннего экономического партнерства.

Business Communications Agency готово предложить свои услуги в Израиле также международным компаниям, оценившим перспективы израильского рынка, в частности, рынка медицинских услуг и высоких технологий. Израиль является одним из мировых лидеров в обеих отраслях — эта страна имеет наибольшее представительство в списке компаний NASDAQ за пределами Северной Америки. Однако иностранные компании могут столкнуться с незнанием локального менталитета, языка, маркетинговой специфики. Такие клиенты нуждаются в экспертной оценке агентства, знающего рынок и правила работы на нем, и хотят получить маркетинговые услуги в Израиле, соответствующие привычным для них международным стандартам.

О Eurocom Worldwide

Eurocom Worldwide была основана в 2002 году, и сегодня это одна из лидирующих международных ассоциаций независимых частных PR-агентств. Участники Eurocom Worldwide объединены общей миссией — помочь технологическим компаниям эффективнее взаимодействовать с заказчиками и добиваться успехов в бизнесе. Сегодня Eurocom Worldwide объединяет 31 агентство, в которых трудятся свыше 500 специалистов в области коммуникаций и консультантов в 45 столицах и центров торговли по всему миру. Сфера деятельности сети превышает 1000 клиентов предприятий в 77 странах на всех пяти континентах. Больше информации представлено на сайте www.eurocompr.com.

О Business Communications Agency

Business Communications Agency — российское коммуникационное агентство, основанное в феврале 2000 года. Агентство оказывает полный спектр маркетинговых и коммуникационных услуг в России, странах СНГ и Израиле, включая PR, организацию мероприятий, инструменты прямой поддержки продаж, промоакции и размещение рекламы. Крупнейшие клиенты компании — лидеры мировой IT индустрии, такие как HP, Oracle, Siemens, Teradata, а также их российские партнеры. Business Communications Agency имеет большой опыт участия в реализации крупных международных проектов и с 2003 года входит в международную сеть Eurocom Worldwide. Дополнительная информация об агентстве доступна на сайте www.bcom.ru.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.