Компания ЕвроСети провела редизайн корпоративного стиля. Самые значительные изменения претерпел логотип, прежний был выбран еще в 2003 году, с момента основания компании. Окончательный переход на новый корпоративный стандарт планируется осуществить к концу сентября.
Компания ЕвроСети получила статус Bronze partner 3Com. Выполнив условия партнерской программы, ЕвроСети поднялась на новую ступень сотрудничества с корпорацией 3Com, ведущим поставщиком продуктов и решений для построения сетей.
«Хай-Тек секьюрити» сообщает, что компания BOSCH расширила функции конгресс-систем DCN Next Generation, выпустив сетевой контроллер DCN-NCO для объединения до 30 блоков управления.
Лето для большинства жителей российских городов ассоциируется не только с сезоном отпусков, жарким солнцем и изобилием на прилавках фруктов и овощей, но и такой неизбежной неприятностью, как плановые отключения горячей воды. Профилактический ремонт оборудования, о важности которого твердят жилищно-коммунальные службы, нередко затягивается куда дольше обещанных двух-трех недель. Вот и приходится жителям городов ездить в гости к родственникам-друзьям на другой конец города, устраивая «банные дни», или же вспоминать бабушкины методы гигиены: ведра с кипятком на плите, тазики и ковшики в ванной. А ведь есть немало российских городов, где «профилактический ремонт» растянулся на долгие годы или горячая вода подается по хитрому расписанию, например, лишь по выходным дням.
Коттеджное строительство в России стремительно приобретает всё большую популярность. Выехать за пределы мегаполиса, чтобы проводить свободное от работы время подальше от городского шума и смога, - вот мечта многих горожан.
Испытание новой линейки газовых котлов ARISTON в Белгородской области прошло в условиях, категорически не рекомендованных производителем. В процессе тестирования оборудование эксплуатировалось в экстремальных условиях, запрещенных разработчиком.
Российский завод компании ARISTON - ведущего мирового производителя отопительного и водонагревательного оборудования - выпустил миллионный водонагреватель. По мнению специалистов компании, это является знаковым событием для предприятия. К концу 2007 года на заводе во Всеволожске планируется произвести еще пол миллиона водонагревателей.
Компания СМ ТРЭЙД предлагает специальную ценовую программу "Жаркое лето", в рамках которой оборудование от ведущих производителей можно купить по специальным сниженным ценам!
10-й магазин "Е.Д.А.", открытый на прошлой неделе по адресу ул. Шипиловская, 52, отвечает всем изначально принятым оператором сети стандартам: шаговая доступность, акцент на товарные категории группы fresh и оперативное кассовое обслуживание с Wincor Nixdorf Beetle K.
Компания «Строительное управление – 25» работающая в сфере энергетического строительства и инжиниринга, получила 6 июня 2007 года сертификат, подтверждающий высокий уровень организации и управления производственным процессом предприятия по международному стандарту ISO 9001-2000.
НПТО Корда объявляет о расширение ассортимента продукции. Предлагаем широкий ассортимент сантехнической, холодильной и кондиционерной меди, а также комплектные поставки материалов для систем кондиционирования российским потребителям.
Ассоциация KONNEX (Россия), продвигающая на отечественном рынке технологию KNX, и Ассоциация по автоматизации зданий BIG-RU (BACnet Interest Group Russia) начинают более тесное сотрудничество: директор BIG-RU Андрей Головин приглашен Советом Ассоциации KONNEX на совмещение должности и.о. исполнительного директора KONNEX (Россия). Управление двумя родственными ассоциациями позволит консолидировать усилия ключевых игроков российского рынка и содействовать его дальнейшему прогрессу.
Компания AXICO, представляющая на российском рынке беспроводные системы домашней автоматизации («умный дом») для квартир, коттеджей и офисов, разработала новый комплект оборудования для сигнализации о протечках и предотвращения развития аварийных ситуаций.
4 июля компанией Паладин-Л был подписан контракт на проектирование, поставку и монтаж оборудования систем охранного телевидения, контроля доступа, охранной сигнализации, СКС и телефонии. Работы на объекте площадью 23 000 кв.м. должны быть завершены уже в октябре текущего года.
На выставке Hi-Tech House & Building 2007, которая пройдет в ноябре 2007 года в Москве (Гостиный Двор), состоится мастер-класс для технических специалистов по системам автоматизации зданий, посвященный протоколу BACnet. Мастер-класс проведут ведущие эксперты из Европы, США и России.
Инвестиционно-финансовая компания «РОЭЛ Капитал», управляющая пакетом 46,84% голосующих акций ОАО «ПЗР "Плескава"» (г. Псков Псковской области) в интересах миноритарных акционеров, предложила мажоритарным акционерам завода определить справедливую цену за 1 акцию ОАО «ПЗР "Плескава"».
«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»
О платформе
Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.
Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.
Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.
B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.
В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.
Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.
Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.