Пресс-релизы / Паладин-Л

RSS

Паладин-Л


Компания «Паладин-Л» работает на рынке систем безопасности с 2000-го года.
Основные направления деятельности: охранная и пожарная сигнализация, видеонаблюдение, системы контроля доступа, домофония, СКС, часофикация, эфирное телевидение, автоматика инженерных систем.
Услуги: проектирование, поставка оборудования и программного обеспечения, монтаж и пусконаладка, гарантийное и постгарантийное обслуживание, сервисное обслуживание.


Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 512

Паладин-Л открывает филиал в Екатеринбурге

1 July, 2008 - Паладин-Л   |  2464 Горячие просмотры
     


Открытие филиала компании с названием Паладин-Урал состоялось 6 июня 2008 года в Екатеринбурге. Выбор месторасположения компании не случаен. Екатеринбург находится на границе Европы и Азии, в центре России, являясь крупнейшим промышленным городом с развитой инфраструктурой. Темпы развития города по праву позволяют назвать Екатеринбург «третьей столицей» России.


«Брандмейстер» - программное обеспечение для систем пожарной сигнализации Aritech (GE Security).

4 May, 2008 - Паладин-Л   |  3413 Горячие просмотры
     


Компания «Паладин-Л» представляет новый программный комплекс «Брандмейстер» для ведения всестороннего мониторинга систем пожарной сигнализации, построенных на базе панелей и устройств Aritech серии 1200/2000.


Паладин-Л, Информ-Альянс и ИнСАТ вступают в стратегическое партнерство

11 February, 2008 - Паладин-Л   |  3193 Горячие просмотры
     


 

11 февраля 2008 года компаниями Паладин-Л, Информ-Альянс и ИнСАТ было подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве в области создания интегрированных комплексов безопасности и автоматики зданий для корпоративных клиентов. Основной задачей совместной работы станет создание комплексных систем автоматизации высотных зданий и крупных комплексов «под ключ». 


«Паладин-Л» на встрече дистрибьюторов норвежской компании «Autronica Fire and Security AS» в Санкт-Петербурге

12 November, 2007 - Паладин-Л   |  3358 Горячие просмотры
     


6 ноября 2007 года в Санкт-Петербурге прошла ежегодная встреча дистрибьюторов и бизнес-партнеров норвежской компании «Autronica Fire and Security AS», являющейся мировым лидером в разработке и производстве высококлассных систем пожарной сигнализации, систем пожаротушения и речевого оповещения.

Паладин-Л использует новейшие решения в области охранного телевидения от GE Security

12 October, 2007 - Паладин-Л   |  2089 Горячие просмотры
 


  В рамках реализации одного из проектов в состав системы видеонаблюдения была заложена новая модель регистратора GE Security SYMSAFE-P8-640E, который представляет собой «гибридную» видеосистему, работающую, как с любыми аналоговыми охранными видеокамерами, так и с IP-продуктами от GE Security. Компания Паладин-Л, первой в России разместила заказ на оборудование из нового продуктового ряда, анонсированного GE Security только в августе.

«Паладин-Л» на семинарах компании «GE Security» в Москве

18 July, 2007 - Паладин-Л   |  2014 Горячие просмотры
 


 

Сотрудники компании «Паладин-Л» приняли участие в обучающих семинарах по системам безопасности. Семинары были организованы компанией «GE Security», мировым лидером в области разработки и производства технических средств безопасности.


«Паладин-Л» оснастит слаботочными системами завод высоковольтных вводов в Павловской Слободе

5 July, 2007 - Паладин-Л   |  3240 Горячие просмотры
     


4 июля компанией Паладин-Л был подписан контракт на проектирование, поставку и монтаж оборудования систем охранного телевидения, контроля доступа, охранной сигнализации, СКС и телефонии. Работы на объекте площадью 23 000 кв.м. должны быть завершены уже в октябре текущего года.

«Паладин-Л» оснастит системами пожарной сигнализации и речевого оповещения Государственный Кремлевский Дворец

15 June, 2007 - Паладин-Л   |  3295 Горячие просмотры
     
   


14 июня компанией Паладин-Л был подписан контракт на продолжение работ по оснащению противопожарными системами Государственного Кремлевского Дворца (ГКД). В рамках данного контракта в ГКД будут инсталлированы система пожарной сигнализации AutroSafe норвежской компании «Autronica Fire and Security AS» и система речевого оповещения Praesideo от «Bosch Security Systems».

«Паладин-Л» на семинаре норвежской компании «Autronica Fire and Security AS» в Санкт-Петербурге

9 June, 2007 - Паладин-Л   |  4628 Горячие просмотры
     


Сотрудники компании «Паладин-Л» приняли участие в техническом семинаре по системе пожарной сигнализации AutroSafe SelfVerify и системе голосового оповещения AutroVoice.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.