Пресс-Релизы RSS

Промышленная Группа «Магнитный сепаратор» разработала и реализовала более 30 единиц магнитных сепараторов различного назначения в I п/г 2007г.

6 August, 2007, ЧелябинскХимсталькомплект, ООО ПО  | 4585 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки





           С 1991 года Промышленная Группа «МАГНИТНЫЙ СЕПАРАТОР» наладила производство магнитных сепараторов, для работы в крупнейших отраслях промышленности на территории РФ и СНГ. Большой спрос на данную продукцию указывает на успешную работу в рамках президентской программы «Об энергосбережении».

            В рамках президентской программы «Об энергосбережении» Промышленная Группа «МАГНИТНЫЙ СЕПАРАТОР» разработала  инновационные магнитные сепараторы.

На сегодняшний день,  данная проблема актуальна в таких отраслях производства как: машиностроение; нефтегазовая, металлургическая, горнодобывающая, химическая промышленность; утилизация промышленных, строительных и бытовых отходов; переработка шлаков, производство сухих строительных смесей. Мнение эксперта (сотрудника «Химсталькомплекта» Авербаха Андрея Яковлевича) о важности решения этой проблемы: «В металлургическом производстве 80% от общего количества отходов составляют шлаки. Шлак широко применяется для массового производства широкого  ассортимента строительных материалов (стеновых блоков, плит, бетона, цемента, щебня для дорог и бетона и др. Кроме того, колоссальное количество ферромагнитного материала подлежит возврату в производство. Для получения перечисленных материалов необходимо применение магнитной сепарации. Из опыта работы при конструировании сепараторов мы учитываем, что разработку Сепараторов для металлургических шлаков следует вести в направлении по созданию магнитных систем с высокими магнитными характеристиками с учетом свойств системы «твердый металл - шлак». В связи с этим определяем основные параметры, от которых зависит эффективность работы сепараторов.).  

            Важно отметить, что замена электромагнитных сепараторов на обогатительных фабриках на сепараторы с магнитной системой из постоянных магнитов Nd-Fe-B, является серьёзным шагом в рамках программы «Об энергосбережении». Это приносит огромную экономию предприятиям - не требуются многокиловаттные затраты на питание магнитной системы. Итогом внедрения инновационных технологий является реконструкция  на «Высокогорском горно-обогатительном комбинате» пяти магнитных сепараторов ПБС-90/250. Заменена магнитная система сепаратора на систему из постоянных магнитов сплава Nd-Fe-B. Реконструкция проводилась на территории ДОФ-4. Всего за одну неделю проведены работы по реконструкции сепараторов. Таким образом, все 5 сепараторов были готовы к работе в очень короткие сроки. Это подтверждает то, что данный метод оптимально подходит для модернизации магнитного оборудования на ГОКах без лишних затрат и в очень сжатые сроки.

Промышленная Группа «МАГНИТНЫЙ СЕПАРАТОР» в течении продолжительного времени является надежным партнером таких кампаний как: ОАО «Высокогорский ГОК», ОАО «Качканарский ГОК», АО «Казцинк», АО «Алюминий Казахстана», ФГУП ПО «Уралвагонзавод», АО «Глини Донбассу», рудоуправления Свердловской и Челябинской области.   

Начальник отдела сбыта магнитотвердых материалов

 - Авербах Андрей Яковлевич

ООО «ТД «ХимСтальКомплект»

Россия, 456789, Челябинская область, г. Озёрск, а/я 836

(35130) 792-00, 726-35, 796-11

http://www.metalopt.ru/




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.