Пресс-Релизы / Энергетика, Нефть и Газ RSS


КОССЕТ – новинка года!

15 December, 2006 — Химсталькомплект, ООО ПО  | 2105 Горячие просмотры

По итогам конкурса «20 лучших товаров Челябинской области» Пароутилизатор-С «КОССЕТ» контактный, струйный сетевой теплообменник стал ЛАУРЕАТОМ и дипломантом конкурса «100 лучших товаров России»!


Изобретение в сфере теплообмена. Огромный экономический эффект!

15 December, 2006 — Химсталькомплект, ООО ПО  | 2990 Горячие просмотры
tags      

04.12.06 произведен очередной успешный запуск Коссета. В данном случае установлен самый большой пароутилизатор из разработанных - "КОССЕТ VII-100".


Президент посетил производство «Холлофайбера» в Москве

7 November, 2006 — Термопол-Москва  | 3234 Горячие просмотры
tags            

Президент Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Борис Фомин посетил новый Завод нетканых материалов «Термопол-Москва» (производитель универсальных синтетических полотен «Холлофайбер», которые произвели революцию на отечественном текстильном рынке).


Министерство наградило компанию «Термопол-Москва»

3 November, 2006 — Термопол-Москва  | 2826 Горячие просмотры
tags          

Компания «Термопол-Москва» удостоена диплома Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации «…за большой вклад в формирование национального рынка товаров отечественного производства».


В «Новосибирскэнерго» завершен проект внедрения КИС на базе Primavera

18 October, 2006 — Телегрид  | 2800 Горячие просмотры
tags      

В одной из ведущих энергетических компаний России — ОАО «Новосибирскэнерго» — успешно завершен проект внедрения Корпоративной информационной системы управления инвестиционными проектами на базе программного обеспечения Primavera. В качестве поставщика решения и консультанта по вопросам его внедрения выступила компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии.


По данным NGE.RU за последнюю неделю отмечено снижение цен на нефть

19 September, 2006 — NGE.RU  | 2802 Горячие просмотры
tags      

По данным аналитического отчета за 15.09.06, опубликованного на портале NGE.RU, цены на нефть на Российском и общемировом рынках нефтепродуктов стали снижаться.


ЭнТехЭко - Новый игрок на украинском рынке ERP

17 September, 2006 — Аманд  | 5449 Горячие просмотры
tags      

Российская компания «Аманд», www.amand.ru, провела обучение сотрудников «ЭнТехЭко», www.entecheco.com работе с Microsoft Axapta 3.0, завершив этим подготовку нового подразделения, созданного специально для внедрения Microsoft Axapta.


Шельфовые проекты на Сахалине не опасны для экологии региона – эксперт

13 July, 2006 — Агентство «ИМА-Консалтинг»  | 3129 Горячие просмотры
tags      

Южно-Сахалинск. 11 июля. ИНТЕРФАКС - Реализация шельфовых проектов на Сахалине не представляет опасности для экологии региона, такое мнение "Интерфаксу" высказал директор сахалинского филиала Дальневосточного геологического института ДВО РАН Вячеслав Мелкий.


Специалисты ГК «Энергоконтракт» провели серию выездных презентаций продукции

30 November, -1 — ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»  | 65 Количество просмотров
tags      

С начала марта специалисты ГК «Энергоконтракт» провели серию выездных презентаций продукции для дочерних подразделений ПАО «Газпром». «Сварщик-ТЕРМОЛЮКС», единственный в России комплект для защиты при проведении сварочных работ, полностью выполненный из арамидных материалов, и не имеющий аналогов в мире противоклещевой костюм «БИОСТОП» вызвали большой интерес инженеров по охране труда газового холдинга. Особо отмечалось, что данные СИЗ полностью отвечают специфике деятельности на объектах газотранспортной инфраструктуры и добычи газа.


 

Страницы:      11421–11429

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.