Пресс-Релизы RSS

ЭнТехЭко - Новый игрок на украинском рынке ERP

17 September, 2006, МоскваАманд  | 5449 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская компания «Аманд», www.amand.ru, провела обучение сотрудников «ЭнТехЭко», www.entecheco.com работе с Microsoft Axapta 3.0, завершив этим подготовку нового подразделения, созданного специально для внедрения Microsoft Axapta.

«ЭнТехЭко» - одна из ведущих компаний Украины в области автоматизации управления предприятиями энергетики. Её системы «Финансовая Коллекция», «Учет сырья/топлива», АСУ РТО эксплуатируются на десятках объектов отрасли. И сегодня среди заказчиков «ЭнТехЭко» - каждая третья энергораспределяющая компания (облэнерго), крупнейшие теплоэлектростанции и теплоэлектроцентрали (например, ТЭЦ-5 Киевэнерго, Углегорская ТЭС, Змиевская ТЭС и др.), вспомогательные организации и управленческие структуры отрасли.

Весной 2006 года руководство «ЭнТехЭко» приняло решение добавить к своему портфелю ИТ-решений один из самых популярных в мире пакетов программного обеспечения для автоматизации управления предприятиями – Microsoft Axapta (Microsoft Dinamics AX).

06 июня 2006 года компания «ЭнТехЭко» подписала соглашение и получила статус Партнёра Майкрософт, после чего для работы на новом направлении были отобраны лучшие сотрудники, начато их обучение и, наконец, в августе 2006 была завершена их подготовка к работе с новым продуктом. Для проведения обучения была выбрана компания «Аманд».

Особенностью выбранного варианта обучения является то, что слушатели курсов уже являлись опытными специалистами по внедрению автоматизированных систем, и то, что все приглашённые тренеры работают с Microsoft Axapta около 6 лет – с момента появления продукта тогда ещё под названием Damgaard Axapta на рынке СНГ. Специалисты компании «Аманд», обладающие уникальным опытом внедрений и использования этого продукта, составили программу тренингов в полном соответствии с требованиями «ЭнТехЭко», которые включали в себя следующие разделы:

  • администрирование Microsoft Axapta;
  • средства разработки;
  • финансы, в том числе вопросы автоматизации бухучёта в соответствии с требованиями законодательства Украины и сложившейся практики учёта;
  • логистические и торговые операции, в том числе механизмы планирования закупок и производства;
  • производство;
  • конфигуратор продукции – модуль, позволяющий работать с «гибкой» комплектацией, например, продавать автомобили или планировать строительство зданий.

В общей сложности сотрудники «Аманд» прочитали в период с 10 июля по 22 августа 11 курсов, специально доработанных с учётом пожеланий заказчика, и было обучено 11 сотрудников.

Андрей Кривицкий, коммерческий директор «ЭнТехЭко»: «Мы тщательно выбирали компанию, которая проведёт обучение наших сотрудников – и не прогадали. Нам также удалось договориться с руководителем «Аманд» Михаилом Андреевым о поддержке его сотрудниками наших будущих проектов. Мы очень ценим уважение наших клиентов и рассчитываем, что проведенное обучение вместе с опытом наших сотрудников во внедрении других систем, а так же поддержка опытных специалистов «Аманд» позволит нашей компании наилучшим образом использовать возможности Microsoft Axapta в наших будущих проектах».

Сергей Миронов, технический директор «ЭнТехЭко»: «Опыт и уровень знаний тренеров из «Аманд» вызывает уважение. Наша компания - не новичок в вопросах автоматизации бизнеса, а с такими союзниками как «Аманд» мы можем смело гарантировать качество наших услуг даже во внедрении новых для нас продуктов”.

О компаниях:

Компания «ЭнТехЭко» (www.entecheco.com) занимается автоматизацией управления деятельностью крупных и средних предприятий с 1991 года. Основные продукты разработки: программный комплекс «Финансовая Коллекция» (бухгалтерский и налоговый учет, финансовый анализ, расчет зарплаты, управление персоналом, учет материальных ценностей и др.); комплекс «Учет сырья/топлива»; автоматизированная система управления ремонтно-техническим обслуживанием предприятия АСУ РТО (www.rto.entecheco.com), система автоматизации финансового планирования, бюджетирования, управленческого контроля и анализа Geac Performance Management; Единый классификатор товарно-материальных ценностей ЕК ТМЦ. Компания «ЭнТехЭко» имеет статус Золотого Сертифицированного Консалтинг-Партнера компании GEAC (единственного в Украине).

«Аманд» (www.amand.ru) организован в 2004 году. Компания предоставляет услуги по внедрению Microsoft Axapta и PlanDesigner, обучению ERP-технологиям и Microsoft Axapta (в том числе – сертифицированному), аудиту проектов. Сотрудники «Аманд» выполняют работы для Майкрософт, учебного центра «Специалист» при МГТУ имени Баумана, ООО «РосЕвроПласт», «Бакалея точка ру», а так же многих других компаний.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.