Пресс-Релизы / Энергетика, Нефть и Газ RSS


Орелэнерго готово к грозовому сезону

27 May, 2015 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 37 Количество просмотров
tags  

Сезон гроз и дождей, проходящий в настоящее время на территории Орловской области, один из самых напряженных периодов в работе энергетиков. Чтобы предупредить чрезвычайные ситуации, вызванные грозой и обеспечить бесперебойное электроснабжение потребителей, филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» реализует комплекс мер, направленных на обеспечение надежной работы энергосистемы.


Смоленскэнерго благодаря программе энергосбережения планирует сэкономить до 2017 года 128 млн рублей

27 May, 2015 — МРСК Центра  | 19 Количество просмотров
tags  

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в 2015 году планирует снизить потери электроэнергии в сетях на 12,48 млн кВтч или 40,48 млн рублей.


В Орелэнерго прошла спартакиада энергетиков

25 May, 2015 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 31 Количество просмотров
tags  

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» состоялась ежегодная летняя спартакиада Орелэнерго. Более 150 энергетиков из всех районов электрических сетей Орелэнерго приняли участие в состязаниях по легкой атлетике, футболу, волейболу и гиревому спорту.


В Орелэнерго заботятся о повышении квалификации персонала

25 May, 2015 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 40 Количество просмотров
tags    

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» уделяют большое внимание профессиональной подготовке персонала. В 2015 году на эти цели запланировано 4,5 млн. рублей, обучение по различным специальностям и направлениям в течение года пройдут 603 работника филиала. Треть из них к настоящему времени учебу уже завершила.


MAYKOR-GMCS признана одним из ведущих поставщиков ИТ-решений для промышленности

25 May, 2015 — MAYKOR  | 21 Количество просмотров
tags  

Компания MAYKOR-GMCS вошла в число победителей рейтинга «Лидеры информационных технологий для промышленности 2015», который был подготовлен отраслевым порталом «Управление производством».


Владивосток примет Восточный экономический форум в сентябре

22 May, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 72 Количество просмотров
tags  

Основной целью проведения форума станет «содействие ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширению международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе». Россия предлагает широкий круг возможностей по развитию инфраструктуры, в энергетической области, в горно-обогатительной промышленности и др.


В Орелэнерго заботятся о повышении квалификации персонала

21 May, 2015 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 15 Количество просмотров
tags  

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» уделяют большое внимание профессиональной подготовке персонала. В 2015 году на эти цели запланировано 4,5 млн. рублей, обучение по различным специальностям и направлениям в течение года пройдут 603 работника филиала. Треть из них к настоящему времени учебу уже завершила.


Предприятия компании «Квадра» в Белгородской области подготовились к летнему пожароопасному периоду

21 May, 2015 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 21 Количество просмотров
tags    

Южный филиал ОАО «Квадра» в Белгородской области и ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (100% ДЗО ОАО «Квадра») подготовились к летнему пожароопасному периоду.


Около 1,5 тыс школьников Смоленщины посетили уроки электробезопасности, проводимые Смоленскэнерго, в январе-мае 2015 года

21 May, 2015 — МРСК Центра  | 164 Количество просмотров
tags  

Специалисты Смоленскэнерго в конце учебного года согласно графику проведут ряд тематических уроков по электробезопасности в школах области.


В Подмосковье заработала первая специализированная российская фабрика по производству арамидных тканей

20 May, 2015 — ЗАО «ФПГ Энергоконтракт»  | 397 Количество просмотров
tags  

Уникальный ткацкий комплекс, введенный в эксплуатацию 19 мая 2015 года Группой Компаний «Энергоконтракт», позволит восстановить в России традиции выпуска тканей из арамидных волокон, утраченные в 1990-е годы. Арамидная ткань обладает уникальными защитными свойствами, которые придаются ей еще на этапе создания. Легкая, дышащая, на первый взгляд не отличимая от хлопка, она защищает энергетиков, нефтяников и спасателей от термических рисков, выдерживая температуры, исчисляемые сотнями градусов.


В Уфе стартовала Неделя нефтехимии

20 May, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 39 Количество просмотров
tags  

С 20 по 23 мая 2015 года в Уфе, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» работает XXIII международная выставка «Газ. Нефть. Технологии 2015» — одно из мероприятий «Недели нефтехимии в Башкортостане». Всего в выставке на площади 14000 кв. м принимают участие более 400 компаний из 35 регионов России и 12 стран


Смоленскэнерго направил в комиссию при администрации Смоленской области предложения по повышению платежной дисциплины

20 May, 2015 — МРСК Центра  | 56 Количество просмотров
tags  

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» направил предложения по повышению платежной дисциплины потребителей электроэнергии в «Комиссию при Администрации Смоленской области по выработке политики погашения и реструктуризации задолженности за ранее потребленные на территории Смоленской области топливно-энергетические ресурсы».


Смоленские энергетики провели уроки энергосбережения в школе №25 г. Смоленска и Первомайской школе Шумячского района

19 May, 2015 — МРСК Центра  | 28 Количество просмотров
tags  

Специалистами управления энергосбережения и повышения энергоэффективности и отдела по связям с общественностью филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» были проведены три урока энергосбережения для учащихся первых и вторых классов школы №25 г. Смоленска.


Орелэнерго предупреждает о плановых отключениях электроэнергии

18 May, 2015 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 57 Количество просмотров
tags  

Для обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей Орелэнерго проводит замену, реконструкцию и монтаж нового оборудования на линиях электропередачи и энергообъектах филиала. На время технических работ, которые проводятся энергетиками в течение всего года, подача электроэнергии приостанавливается для обеспечения безопасности ремонтного персонала и населения.


Смоленскэнерго напоминает об опасности рыболовства вблизи линий электропередачи

18 May, 2015 — МРСК Центра  | 30 Количество просмотров
tags  

Об опасности ловли рыбы вблизи высоковольтных линий электропередач (ЛЭП) многие из нас что-то слышали, но в сути этих предостережений разбираются лишь единицы.


В Орелэнерго подвели итоги закупочной деятельности в I квартале 2015 года

14 May, 2015 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 36 Количество просмотров
tags  

В целях материально-технического обеспечения производственной деятельности в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» в I квартале 2015 года произведено 75 закупок товаров, работ и услуг, по результатам которых заключено 75 договоров на общую сумму 60,3 млн рублей без НДС.


Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» предлагает услугу по подготовке технико-экономического обоснования строительства или модернизации сетей наружного освещения

14 May, 2015 — МРСК Центра  | 55 Количество просмотров
tags  

ОАО «МРСК Центра» (в том числе и его смоленский филиал) начало оказывать новую услугу по подготовке технико-экономического обоснования строительства или модернизации сетей наружного освещения с подбором наиболее оптимальных технических и стоимостных параметров.


Пройдет XXIII международная выставка «Газ. Нефть. Технологии 2015»

13 May, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 67 Количество просмотров
tags  

С 20 по 23 мая 2015 года в Уфе, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО», состоится XXIII международная выставка «Газ. Нефть. Технологии 2015» — одно из мероприятий «Недели нефтехимии в Башкортостане». В выставке на площади 14000 кв. м участвует более 400 компаний из 31 региона России и 12 зарубежных стран.


2-4 июня 2015 года пройдет выставка OGA 2015

13 May, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 77 Количество просмотров
tags    

Крупнейшая в регионе 15-я азиатская специализированная выставка нефтегазовой промышленности Oil & Gas Asia 2015 (OGA 2015) будет проходить 2-4 июня 2015 года в центре конвенций KLCC г. Куала-Лумпур, Малайзия и будет больше и лучше!


Проект МРСК Центра «История одного подвига» находит широкий отклик и поддержку в регионах

13 May, 2015 — МРСК Центра  | 10 Количество просмотров
tags  

ОАО «МРСК Центра» в год 70-летия Великой Победы продолжает реализацию историко-социального проекта «История одного подвига».


 

Страницы:    541–560  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.