Пресс-Релизы / Потребительские товары RSS


LG представит новейшие решения в области бытовой климатической техники на IFA 2016

27 August, 2016 — LG Electronics  | 79 Количество просмотров

Компания LG Electronics (LG) представит свои новейшие решения в области бытовых кондиционеров и очистителей воздуха на Международной выставке потребительской электроники IFA 2016. От современного бытового кондиционера серии DUALCOOL до высокоэффективного очистителя воздуха, LG продемонстрирует оптимальные решения для дома всем европейским потребителям, которые ценят не только эффективность, но и дизайн бытовых приборов.


DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка мороженого в России

24 August, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 219 Количество просмотров
tags  

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group представило анализ рынка российского рынка мороженого.


DISCOVERY Research Group: анализ рынка парфюмерии в России завершен

24 August, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 590 Количество просмотров
tags      

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка рынок парфюмерии.


Представлен анализ рынка бижутерии в России

24 August, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 1327 Горячие просмотры
tags    

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка бижутерии.


Линейку проекторов LG Minibeam пополнил новый яркий короткофокусный проектор, работающий от аккумулятора

22 August, 2016 — LG Electronics  | 118 Количество просмотров

LG Electronics (LG), лидер среди производителей LED-проекторов с 2008 г., пополнил свою линейку портативных проекторов Minibeam, объявив о выпуске передового проектора PH450U и миниатюрного проектора PH150G.


LG пятый год подряд получает награды EISA

18 August, 2016 — LG Electronics  | 82 Количество просмотров

Пятый год подряд Европейская ассоциация журналов по аудио- и видеотехнике (EISA) признает телевизор компании LG Electronics (LG) лучшим high-end телевизором в Европе (в этом году это OLED телевизор).


LG Electronics и компания «Связной» запустили совместную рекламную кампанию

18 August, 2016 — LG Electronics  | 101 Количество просмотров

Компания LG Electronics совместно с ритейлером «Связной» запустили совместную рекламную кампанию в поддержку новой линейки смартфонов средней ценовой категории, объединенной под названием «LG Х-серия». Ролик носит название «Умножай возможности».


LG представил саундбар SH7B: объемный звук в элегантном корпусе

15 August, 2016 — LG Electronics  | 115 Количество просмотров

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке саундбар SH7B, который отличается качественным звуком, минималистичным дизайном и интеллектуальными функциями. Новый саундбар способен автоматически подстраиваться под воспроизводимый контент, обеспечивая ещё более совершенное звучание.


Интернет-магазин штор Изабелла объявил условия новых акций

15 August, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 688 Количество просмотров

Условия двух новых акций от интернет-магазина Изабелла вступили в силу 5 августа текущего года. Согласно одному из этих предложений, с приобретением штор покупатель получает тюль за 1000 руб., а по условиям второго — скидку на шторы для кухни. А уже с 15 августа можно будет приобрести определенные комплекты штор со скидкой 25 % и даже получить тюль в подарок.


Интернет-магазин Toy.ru представил ассортимент игрушек всемирно известной компании Mattel

9 August, 2016 — Миралинкс Улучшенный аккаунт  | 944 Количество просмотров
tags            

В ассортименте интернет-магазина Toy.ru появились игрушки одного из крупнейших мировых производителей — компании Mattel. Эта компания начала свою деятельность в 1945 году и с тех пор заработала отличную репутацию, выпуская игрушки, которые стремились получить дети всего мира.


Новая линейка OLED-телевизоров LG выходит на российский рынок

9 August, 2016 — LG Electronics  | 137 Количество просмотров

LG Electronics (LG) представляет на российском рынке модельный ряд OLED телевизоров 2016 года.


IT-сопровождение «1С» защищает «ГОТЭК Северо-Запад» от дорогостоящих ошибок в учете

4 August, 2016 — 1С-Рарус  | 111 Количество просмотров
tags    

Ведущий в России производитель упаковки доверяет сопровождение «1С:Бухгалтерии 3.0» Санкт-Петербургскому филиалу компании «1С-Рарус». За пять лет сотрудничества производительность программы выросла более чем в шесть раз. Временные издержки каждого сотрудника сократились в среднем на пять часов в месяц благодаря корректной работе программного продукта.


Unipump: насосные станции Акваробот Вибра уже доступны российским покупателям

3 August, 2016 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 197 Количество просмотров

Российская компания Unipump, которая специализируется на поставке насосного оборудования, представила новую насосную станцию Акваробот Вибра. Система собрана из комплектующих российского производства.


LG Electronics анонсировала линейку доступных стиральных машин

2 August, 2016 — LG Electronics  | 238 Количество просмотров

Специально для российского потребителя компания LG Electronics разработала и представила универсальное решение — новые, еще более доступные, стиральные машины FH0H4ND0, FH0H3LD1, FH0G6SD2, FH0H3SD1, FH2G6TD2, FH0H4NDS0, FH0H3NDS1 и серии FH2G6WDS* в дизайне «Мега Тач» (Mega Touch) с удобным сенсорным дисплеем управления.


Завершен анализ рынка моторных судов в России

29 July, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 490 Количество просмотров
tags      

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка моторных судов.


DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка надувных лодок в России

29 July, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 143 Количество просмотров
tags      

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group представило исследование российского рынка надувных лодок.


В Россию начались поставки мобильных зарядных станций Romoss

22 July, 2016 — Machine Department LTD Улучшенный аккаунт  | 804 Количество просмотров
tags        

Компания Romoss, которая специализируется на разработке и производстве внешних аккумуляторов, начала поставки в Россию мобильных зарядных станций. В первую очередь новое оборудование заинтересует владельцев кафе, ресторанов, фитнес-центров — всех, кто сосредоточен на сфере услуг.


«Сладкая сказка» представила жевательный мармелад «Фру-Фру» в новом формате упаковки — пакет на 1 кг

20 July, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 1174 Горячие просмотры
tags        

«Сладкая сказка» расширила ассортимент флагманской марки «Фру-Фру» и представила линейку жевательного мармелада в пакетах весом в 1 кг.


DISCOVERY Research Group представила исследование рынка солнцезащитных средств

18 July, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 530 Количество просмотров
tags            

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ российского рынка солнцезащитных средств.




 

Страницы:    141–160  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.