Пресс-Релизы RSS

Королева России Диана Пегас была почетной моделью на одном из самых дорогих подиумов мира

25 March, 2015, МоскваLudovic Group Улучшенный аккаунт | 1324 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Королева России Диана Пегас отработала почетной моделью на миланском подиуме в рамках Недели Моды в Милане, в показе новой коллекции Spring-Summer 2015-2016 от молодого дизайнера из России Сергея Гринько.

«У моей пресс-аташе разрывается телефон от звонков с предложениями сотрудничества и работы в Европе. Это могу прокомментировать достаточно сдержанно: у меня на голове Всероссийская корона, которая накладывает определенную ответственность, поэтому покидать Родину завтра не планирую»

«Я долго обдумывала предложение стать лицом коллекции Сергея, но потом дала положительный ответ ради того, чтобы поддержать российские связи с Италией, пусть даже посредством моды. На сегодняшний день мне показалась любая возможность проложить дружественный мост связи с Европой — прекрасной», — говорит Диана Пегас.

Гринько признали в прошлом году одним из самых перспективных молодых дизайнеров в Италии. По словам Дианы, он действительно очень талантлив и имеет неординарное виденье моды в целом. Сергей смог совместить элегантную классику с эксклюзивными принтами ручной работы, отобразить культурные ценности своей Родины и оставить зрителей с желанием приобрести в свой гардероб что-то из новой коллекции.

«Поездка была очень насыщенной. — рассказывает Диана. — Каждый день был расписан практически поминутно: примерки, репетиции стилистики образа, прогоны всех моделей по подиуму. Со мной работала команда высококлассных профессионалов, в руки которых мечтают попасть 90% моделей со всего мира».

По словам модели, иностранные СМИ стояли в очереди, чтобы услышать из первых уст о том, что титулованная модель из России действительно стала почетной гостьей на одном самых дорогих подиумов мира.

Показ состоялся в вечернее время в историческом здании Teatro Versace. На самой модной площадке звезды шоу-бизнеса, известные деятели культурных столиц из разных уголков мира и профессионалы мира моды собрались, чтобы разделить с дизайнером из России презентацию его детища. Топ-модели выходили на подиум под вокальное сопровождение Виктории Модесты, певицы с протезированной ногой, которая смогла свой недуг превратить в эксклюзивность и прославиться на весь мир за счет своего эпатажного стиля.

Начиная со следующего дня, заголовки европейских глянцев стали пестрить новостью о том, что Королева России — 2014 Диана Пегас перешла в список топ-моделей, отработав на Миланском подиуме в рамках Недели Моды. Vogue, Elle, Harper’s Bazaar, Officiele, Marie Clair, Grazia и подобные модные журналы наперегонки стали печатать фото с показа российской селебрити.

«У моей пресс-атташе разрывается телефон от звонков с предложениями сотрудничества и работы в Европе. Это могу прокомментировать достаточно сдержанно: у меня на голове Всероссийская корона, которая накладывает определенную ответственность, поэтому покидать Родину завтра не планирую», — утверждает Диана.

Официальный сайт Дианы Пегас: http://www.dianapegas.com/




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.