Пресс-Релизы RSS


Компания «Норд Аутсорсинг» выбирает Corporate Business (г. Москва)

13 February, 2007 — BB Software Co.  | 1879 Горячие просмотры

На первом этапе компанией "Норд Аутсорсинг" закуплена функциональность для автоматизации документооборота (визуальный слой Docflow), взаимодействия с клиентами (визуальный слой CRM) и взаимодействия сотрудников (визуальный слой Staff, который включает механизм по учету рабочего времени Time-Management).


Страховая компания «Стандарт-Резерв» перезаключила на 2007 год облигаторный договор перестрахования имущества физических лиц

13 February, 2007 — Страховое ЗАО  | 1859 Горячие просмотры

Страховая компания «Стандарт-Резерв» перезаключила на 2007 год облигаторный договор перестрахования имущества физических лиц (строения и квартиры).


«Русская Страховая Компания: более 1,62 млрд. рублей сборов в 2006 году

13 February, 2007 — АМСКОМ  | 2029 Горячие просмотры
tags        

«Русская Страховая Компания: более 1,62 млрд. рублей сборов в 2006 году


Защита от транспортного шума: акустические эк-раны

13 February, 2007 — Ruukki  | 6074 Горячие просмотры
tags          

Активное развитие транспортной сети в мире в целом и в России в частности, ведет не только к росту экономики.




Холодный прием для льда

13 February, 2007 — Ruukki  | 2522 Горячие просмотры
tags      

Ежегодно на улицы российских городов обрушиваются десятки тысяч килограмм сосулек. Мелкая, на первый взгляд, неприятность может приводить к самым серьезным последствиям – об этом хорошо знают врачи-травматологи. Велики и материальные потери.


Новый цифровой видео регистратор ML-JPEG Smartec на 9 видео каналов

13 February, 2007 — Smartec  | 3492 Горячие просмотры
tags              

Компания «АРМО-Системы» представляет новый 9-канальный видео регистратор Smartec STR-0980 для создания небольших систем видеонаблюдения. Он осуществляет запись видео с разрешением до 672х272 пикс. в формате ML-JPEG и скоростью до 100 изображений в секунду на все каналы. STR-0980 оснащен детектором движения с возможностью индивидуальной настройки чувствительности для каждого канала и комплектуется программным обеспечением RAS+, которое предоставляет широкие возможности по управлению и настройке видео регистратором с сетевого компьютера.


NAYADA продолжает конкурс детского рисунка «Карандаш в зубы!»

13 February, 2007 — NAYADA  | 3034 Горячие просмотры
tags      

Для участия в конкурсе приглашаются дети до 13 лет, приславшие рисунки, поделки, макеты и работы другого формата на тему: «Каким я вижу офис, где работают мои мама или папа».


Российские компании ЛЕТОГРАФ и Softline успешно провели первый совместный семинар в Казахстане

12 February, 2007 — Телегрид  | 2429 Горячие просмотры
tags          

6 февраля в г. Алматы (Казахстан) прошел семинар, продолживший цикл совместных региональных мероприятий, начатый в 2006 г. компанией ЛЕТОГРАФ, российским разработчиком систем управления документами и бизнес-процессами, и компанией Softline, ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.


Страховая компания «Стандарт-Резерв» примет участие в VI Московском международном фестивале дайвинга «Золотой дельфин»

12 February, 2007 — Страховое ЗАО  | 2530 Горячие просмотры
tags          

Москва. 12 февраля. – Страховая компания «Стандарт-Резерв» примет участие в VI Московском международном фестивале дайвинга «Золотой дельфин», который пройдет с 15 по 18 февраля в Москве в Гостином дворе.


Проект ОРТОГРАФ™ открывает выставочный сезон

12 February, 2007 — компания ОРТО, проект ОРТОГРАФ  | 1661 Горячие просмотры
tags      

С 13 по 16 февраля 2007 года проект ОРТОГРАФÔ примет участие в юбилейной выставке «Рекламные технологии 2007.»


Begun, Rambler, and Yandex Evaluate Context Advertising Market

12 February, 2007 — Yandex  | 267 Количество просмотров
tags        

Internet, February 12, 2007. Begun, Rambler, and Yandex assessed the volume of the context advertising market in the Russian Internet. According to analytical departments of the three companies, in 2006 context ad market turnover amounted to $110 million. This represents an increase of almost 2.5 times compared to 2005, when the turnover was $45 million.


Yandex.Bar for Firefox 2.0: User Comments and Traffic Jams

12 February, 2007 — Yandex  | 265 Количество просмотров
tags        

Internet, February 12, 2007. Yandex Bar for Firefox is able to search for blog comments about a web page and can display traffic conditions in Moscow according to Yandex grades.<


Новая модель купольных камер Pelco – Spectra IV с 35х трансфокатором

12 February, 2007 — АРМО  | 2794 Горячие просмотры
tags        

Компания Pelco, один из ведущих мировых производителей оборудования для систем видеонаблюдения, пополнила линейку своих купольных камер новой моделью – Spectra IV SE. Новинка может выполнять круглосуточное видеонаблюдение, при этом чувствительность камеры в цветном режиме будет составлять 0,5 лк, а в черно-белом – 0,0014 лк. На базе встроенного 35-кратного трансфокатора с функцией автофокусировки, дополненным 12х цифровым увеличением, купольная камера формирует кадры высокого качества с разрешением 540 ТВЛ. Как и ее предшественница, Spectra IV может работать как внутри помещений, так и на улице. Благодаря вандалозащищенному кожуху с обогревателем камера надежно функционирует в широком диапазоне рабочих температур от -51 до +60С.


За репутацию ответишь!

12 February, 2007 — Консалтинговое агентство PRavilo  | 1842 Горячие просмотры
tags          

Консалтинговое агентство PRavilo проведет четвертую встречу PRavil`ного клуба pr-специалистов, которая посвящена вопросу Практики репутационного менеджмента.


Компания «Фармакор» открыла первую аптеку в Сыктывкаре

12 February, 2007 — Фармакор  | 1946 Горячие просмотры

9 февраля в Сыктывкаре открылась первая аптека сети «Фармакор».
В соответствии с программой регионального развития компании, в первом полугодии 2007 года в столице республики Коми планируется открыть еще три аптеки.


Allsoft.ru открыл интернет-магазин для компании «Бука»

12 February, 2007 — Softline  | 2170 Горячие просмотры
tags      

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru (http://allsoft.ru) и один из ведущих издателей и дистрибьюторов компьютерных игр в России компания «Бука» (http://buka.ru) заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь у покупателей продукции «Бука» есть возможность приобрести компьютерные игры непосредственно на сайте компании в режиме on-line (http://e-shop.buka.ru/).


Группа компаний Softline – активный участник создания Центра Обработки Данных для холдинга УГМК

12 February, 2007 — Softline  | 2218 Горячие просмотры
tags      

Группа Softline объявляет об окончании проекта по развертыванию и внедрению Microsoft Project 2003, а также о завершении поставки средств корпоративной безопасности для Центра Обработки Данных крупнейшего на Урале металлургического холдинга – Уральской горно-металлургической компании.


GRUNDFOS представил разработки для молочной промышленности

12 February, 2007 —  | 2426 Горячие просмотры
tags      

На шестом Международном Форуме «Молочная индустрия – 2007» компания GRUNDFOS – ведущий мировой производитель насосного оборудования – представила свою последнюю разработку кулачковый насос Hilge серии NOVAlobe.


Гуманитарная акция «Я вас люблю»

12 February, 2007 — B2B Media  | 2986 Горячие просмотры

В День Валентина Работа.ру поможет сотрудникам признаться в любви


 

Страницы:    128501–128520  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.