Пресс-релизы / B2B Media

RSS

B2B Media



Всего публикаций: 18
Всего просмотров: 1029

Конференция: «Как попасть на работу в рекламное агентство»

12 September, 2007 - B2B Media   |  3370 Горячие просмотры
     


Клуб Арт Директоров России (ADCR) и журнал «Индустрия рекламы» приглашает всех желающих на конференцию «Как попасть на работу в рекламное агентство?». Вам предоставится возможность поговорить с теми, кто непосредственно занимается приемом на работу, с теми, кто читает или не читая выбрасывает в мусорное ведро ваши резюме и даже с теми, кто, обойдя все ямы и ловушки уже работает в лучших рекламных агентствах страны.

HR: идеи для работы с людьми

18 July, 2007 - B2B Media   |  2883 Горячие просмотры
 


«HR Менеджмент» – это журнал бизнес-идей для директоров по персоналу и руководителей компаний.
Авторы журнала – HR-специалисты – делятся практическими рекомендациями, рассказывают о последних тенденциях на кадровом рынке, разбирают реальные кейсы, связанные с вопросами стратегического управления персоналом.

Секреты Кадрового менеджмента

18 July, 2007 - B2B Media   |  2259 Горячие просмотры
 


Читайте в новом номере журнала «Кадровый менеджмент».

Новый конкурс «Радиоимидж 2006-2007» объявляет о начале приема работ!

15 May, 2007 - B2B Media   |  1968 Горячие просмотры
 
   


АНО «Корпорация радио» объявляет о запуске уникального проекта «Радиоимидж 2006-2007» - конкурсе творческих работ по продвижению региональной радиостанции.

На Работе.ру снова хайтек. «Загрузка резюме из файла»

30 March, 2007 - B2B Media   |  4053 Горячие просмотры
 


12 марта на Работе.ру введена в строй «Загрузка резюме из файла». Это первый в рунете бесплатный онлайн-сервис распознавания и автоматического размещения резюме. Ранее подобные инструменты были представлены только в платном программном обеспечении.

Появилась специальная почта для общения соискателей и работодателей

5 March, 2007 - B2B Media   |  2134 Горячие просмотры
 


Работе.ру разработан новый инструмент для общения соискателей и работодателей. Теперь отправлять сообщения можно непосредственно на сайте. Больше вам не помешают задержки традиционной электронной почты в часы пик. И ваши письма не пропадут в корпоративных спам-фильтрах.

Гуманитарная акция «Я вас люблю»

12 February, 2007 - B2B Media   |  2986 Горячие просмотры
   


В День Валентина Работа.ру поможет сотрудникам признаться в любви

Открыта новая, улучшенная версия Работы.ру

7 February, 2007 - B2B Media   |  9125 Горячие просмотры
   


Всем известный сайт Работа.ру изменил свой сервис в стиле веба 2.0.Стал очень удобен и приятен на глаз. Много доп. фич, улучшен поиск и т.д. Появилась возможность публиковать резюме с фотографиями.


Молодых менеджеров ждут бои без правил

26 December, 2006 - B2B Media   |  2898 Горячие просмотры
 


Есть среди нас люди, которые в 2006 году получили пока еще важный для жизни документ — трудовую книжку. Среди этих новобранцев сайт Работа.ру, газета вакансий «Работа для вас» и издательство деловой литературы «Вершина» объявляют конкурс.

Свинья собрана. Результаты «Свинопасов»

20 December, 2006 - B2B Media   |  2443 Горячие просмотры
 


Игра «Свинопасы» на сайте Работа.ру завершилась. Прославившийся на просторах рунета конкурсный поросенок собран добросовестными свинопасами.

Поросята исчезают в полдень

29 November, 2006 - B2B Media   |  3568 Горячие просмотры
 


На Работе.ру началась новая игра «Свинопасы». Это 16-дневная слежка за поросенком.

Как найти работу? Работа.ру устраивает массовый ликбез

22 November, 2006 - B2B Media   |  2834 Горячие просмотры
 
   


В четверг, 23 ноября, Работа.ру выйдет на улицы Москвы и проведет настоящий парад по трудоустройству. Он начнется после полудня с семинара «Поиск работы через интернет». Закончится к вечеру консультациями для молодых соискателей.

Эйчары в России стали бизнес-партнерами

16 November, 2006 - B2B Media   |  2106 Горячие просмотры
 
   


На московской выставке «Персонал 2006» прошел семинар «Роль и статус HR-службы в российских компаниях». На семинаре сделана попытка системного подхода к деятельности HR-служб.

Новогодняя «Корпоративка» на Работе.ру

15 November, 2006 - B2B Media   |  3595 Горячие просмотры
 


«Корпоративка» это турнир самых разных способов празднования корпоративного Нового года - сценариев, фотографий и историй о праздновании Нового Года на работе.

Работа.ру поддержала слёт юзабилитистов

15 November, 2006 - B2B Media   |  2951 Горячие просмотры
 
     


14 ноября — всемирный день юзабилити. В рамках юзабилити-празднеств в Москве прошел семинар «Что такое юзабилити, или Как сделать мир удобнее?». Работа.ру поддержала это мероприятие. Своим опытом по внедрению принципов юзабилити на крупном сайте поделился Дмитрий Малин, руководитель департамента газетных изданий «РДВ-медиа».

Что ждет HR-службы в России?

13 November, 2006 - B2B Media   |  1672 Горячие просмотры
 
   


14 ноября Работа.ру проводит семинар «Роль и статус HR-службы в российских компаниях». Попробуем обобщить многолетний опыт работы российских HR-отделов и в нескучной форме ответить на волнующие профсообщество вопросы: «Кто виноват?», «Доколе?» и «Что делать?» Семинар бесплатный.

Что ждет HR-службы в России?

13 November, 2006 - B2B Media   |  1710 Горячие просмотры
 
   


14 ноября Работа.ру проводит семинар «Роль и статус HR-службы в российских компаниях». Попробуем обобщить многолетний опыт работы российских HR-отделов и в нескучной форме ответить на волнующие профсообщество вопросы: «Кто виноват?», «Доколе?» и «Что делать?» Семинар бесплатный.

Работа.ру мобилизует пиццехантеров

8 November, 2006 - B2B Media   |  2284 Горячие просмотры
 
     


«Пиццехантеры» — это игра для плотоядных охотников. Если они соберут кусочки своей жертвы до 19 ноября, то получат пропуск в ресторан или на концерт. Мама, нам страшно.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.