Пресс-Релизы RSS

GRUNDFOS представил разработки для молочной промышленности

12 February, 2007, Москва  | 2420 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На шестом Международном Форуме «Молочная индустрия – 2007» компания GRUNDFOS – ведущий мировой производитель насосного оборудования – представила свою последнюю разработку кулачковый насос Hilge серии NOVAlobe.

Это оборудование подходит для бережного перекачивания высоковязких жидкостей без нарушения структуры. Насосы серии NOVAlobe могут применяться в таких отраслях промышленности, как пищевая (производство молочных продуктов, безалкогольных напитков и др.), химическая, фармацевтическая и др.

Кулачковые насосы Hilge серии NOVAlobe отвечают всем требованиям стерильности технологических процессов:

  • соответствует требованиям международных сводов норм и стандартов;
  • обладает легко промываемой конструкцией;
  • исключает образование питательной среды для образования бактерий и микробов.

Технические особенности насоса обуславливают высокую производительность при малых габаритных размерах, а также тихоходность при эксплуатации.

На стенде компании также можно было ознакомиться с другими насосами GRUNDFOS для пищевой промышленности: серии CRN (многоступенчатые центробежные насосы), дозировочные насосы, системы дезинфекции Alldos, Hilge серий Euro-HYGIA (одноступенчатые центробежные) и Sipla (самовсасывающие). Оборудование GRUNDFOS установлено на таких объектах пищевой промышленности, как молочная компания Campina, завод по производству детского питания «Истра Нутриция», пивоварня "Тинькофф, ликероводочные заводы «Топаз», «Кристалл» и др.

Пресс-служба компании ООО «ГРУНДФОС»

Телефон – (495) 506 23 50

контактное лицо – Ванина Наталья




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.