Пресс-релизы / BB Software Co.

RSS

BB Software Co.



Всего публикаций: 17
Всего просмотров: 719

ЗАО "Дабл Би" пройдена гос. аккредитация в Минкомсвязи России (г. Москва)

25 March, 2011 - BB Software Co.   |  834 Количество просмотров
 
       


14 февраля 2011 года ЗАО "Дабл Би" получена государственная аккредитация в соответствии с Положением о государственной аккредитации организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий

Около десяти новых организаций установили комплексную СЭД bb workspace (Россия, СНГ)

2 November, 2010 - BB Software Co.   |  671 Количество просмотров
 
             


В течение сентября и октября 2010 г., Систему эффективного управления bb workspace выбрали около десяти организаций различной отраслевой принадлежности из разных городов России и стран СНГ.

ЗАО "Дабл Би" приглашает всех на выставку "Softool 2010"

22 October, 2010 - BB Software Co.   |  923 Количество просмотров
 
           


Приглашаем на ежегодную выставку информационных и коммуникационных технологий "Softool 2010", которая пройдет 26-29 октября 2010 в г. Москве, ВВЦ Павильон №69, стенд ЗАО "Дабл Би" - В28.

ЗАО "Дабл Би" пройдена сертификация ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008)

6 October, 2010 - BB Software Co.   |  725 Количество просмотров
 
       


В сентябре 2010 года была проведена проверка системы менеджмента качества ЗАО "Дабл Би" на соответствие стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008)

Выпущена бесплатная express-версия комплексной системы электронного документооборота bb workspace

15 September, 2010 - BB Software Co.   |  721 Количество просмотров
 
     


Выпущена бесплатная express-версия Системы эффективного управления  bb workspace предназначена для комплексной автоматизации делопроизводства и бюджетирования в организациях различной сферы деятельности и отраслевой принадлежности. Система bb workspace выпускается в отраслевых изданиях Corporate Business, Bank Business и Government Service.

Упоминание Президентом РФ проекта ЗАО "Дабл Би" в Администрации г.Серпухова

19 November, 2009 - BB Software Co.   |  893 Количество просмотров
   
     


Успехи эксплуатации системы электронного документооборота bb workspace (издание Government Service), были отмечены Президентом РФ Д.Медведевым в Ежегодном послании Федеральному Собранию 12 ноября 2009 г.

Бесплатные лицензии государственным и муниципальным учреждениям (Россия)

13 November, 2009 - BB Software Co.   |  991 Количество просмотров
     
       


Для целей обеспечения государственных нужд, в соответствии с государственным контрактом № 6895р/9542 от 10.04.2009 г., ЗАО "Дабл Би" предоставляет российским государственным и муниципальным учреждениям безвозмездно простые (неисключительные) лицензии на использование комплексной системы электронного документооборота - "Системы эффективного управления bb workspace", издание "Government service" ("Государственная служба").

Конференция "Привлекательный документооборот 2009"

22 October, 2009 - BB Software Co.   |  721 Количество просмотров
 
       


Компания "Дабл Би" приглашает всех желающих принять участие в конференции "Привлекательный документооборот 2009", посвященной ключевым аспектам эргономики системы электронного документооборота bb workspace любого издания: Corporate Business, Bank Business или Government Service.

ЗАО "Дабл Би" принимает участие в Четвертом Фестивале Науки (г. Москва)

13 October, 2009 - BB Software Co.   |  773 Количество просмотров
 
     


ЗАО "Дабл Би" принимает участие в Четвертом Фестивале Науки, который состоялся в Москве с 09.10.2009 по 11.10.2009 г. в выставочном комплексе "Экспоцентр".

BB Software Co. принимает участие в конгрессе Infodocum 2009

20 April, 2009 - BB Software Co.   |  761 Количество просмотров
 
           


15-17 апреля 2009 г. в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялся VII Всероссийский конгресс-практикум "Эффективный документооборот в органах государственной власти и местного самоуправления" с участием представителей BB Software Co.

BB Software Co. переезжает в новый офис в бизнес-центре "Москва-сити" (г.Москва)

7 April, 2009 - BB Software Co.   |  830 Количество просмотров
 
         


В связи с расширением присутствия на рынке и ростом деловой репутации, BB Software Co. со 2 квартала 2009 г. размещается в новом офисе, в престижном и дорогом деловом центре города Москвы - в "Москва-сити". Бизнес-центр "Москва-сити" отвечает самым высоким стандартам делового мира. BB Software Co., чьё программное обеспечение по достоинству высоко отмечено заказчиками, занимает теперь достойное местоположение и на географическом атласе России.

Администрация г.Серпухова выбирает систему электронного документооборота bb workspace (издание Government Service)

12 February, 2009 - BB Software Co.   |  1146 Горячие просмотры
   
         


Администрация подмосковного города Серпухова для автоматизации внутреннего документооборота и деловых процессов, выбирает систему электронного документооборота bb workspace в издании для государственных учреждений Government Service. На первом этапе внедрения, bb workspace (издание Government Service) планируется установить на 100 пользовательских мест.

ЗАО «Компания ВЕРТ» - новый партнер BB Software Co.

25 April, 2007 - BB Software Co.   |  2313 Горячие просмотры
 


BB Software Co.и ЗАО "Компания ВЕРТ"заключили соглашение о Партнерстве.

Videxim Holding делает выбор в пользу комплексной системы электронного документооборота Corporate Business

21 March, 2007 - BB Software Co.   |  2828 Горячие просмотры
 


Videxim Holding приобрел комплексную "Систему оперативного управления Corporate Business", включающую в себя визуальные слои Docflow, CRM, Budget, которые тесно интегрированы друг с другом. Компание BB Software была осуществлена поставка 80 пользовательских лицензий системы и в ближайшее будушее будет произведен весь комплекс работ по внедрению программного обеспечения.

Группа компаний Лусиена выбирает Corporate Business

14 March, 2007 - BB Software Co.   |  2286 Горячие просмотры
 


Компания "Лусиена-Инвест" приобрела полную функциональность комплексной системы электронного документооборота Corporate Business и 60 первых пользовательских лицензий.

Отзыв Евразийского Банка Развития о системе электронного документооборота Bank Business

1 March, 2007 - BB Software Co.   |  1873 Горячие просмотры
 


Евразийский Банк Развития для обеспечения электронного документа оборота в течение шести месяцев использует "Систему оперативного управления Bank Business". За это время количество пользовательских лицензийувеличилось с 50 до 100.

Компания «Норд Аутсорсинг» выбирает Corporate Business (г. Москва)

13 February, 2007 - BB Software Co.   |  1879 Горячие просмотры
 


На первом этапе компанией "Норд Аутсорсинг" закуплена функциональность для автоматизации документооборота (визуальный слой Docflow), взаимодействия с клиентами (визуальный слой CRM) и взаимодействия сотрудников (визуальный слой Staff, который включает механизм по учету рабочего времени Time-Management).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.