Пресс-Релизы RSS


«ДиалогНаука» подтвердила соответствие ЦОД «Трастинфо» стандарту PCI DSS

27 April, 2017 — ДиалогНаука, АО  | 140 Количество просмотров

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела ежегодный сертификационный аудит дата-центра «ТрастИнфо», находящегося под управлением компании «Сервионика» (ГК «Ай-Теко»), на соответствие требованиям стандарта защиты данных платежных карт PCI DSS 3.2.


Орелэнерго завершает подготовку к пожароопасному периоду

27 April, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 136 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» в преддверии пожароопасного периода завершается реализация мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности и повышение уровня противопожарной защиты объектов электросетевого комплекса. Состояние противопожарной защиты и своевременное исполнение плана мероприятий контролируют специально созданные пожарно-технические комиссии.


Вкус «Сочная груша» объявлен сортом мая 2017 в сети «Баскин Роббинс»

27 April, 2017 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 437 Количество просмотров

Сортом месяца в мае 2017 года в сети кафе «Баскин Роббинс» станет «Сочная груша» — сливочное ванильное мороженое с кусочками груши.


MAYKOR стала лауреатом премии «Капитаны российского бизнеса 2016»

27 April, 2017 — ГК Maykor  | 233 Количество просмотров

MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, стал лауреатом национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса» в номинации «Лучшие в ИТ».


АКМР и РАЭК расширяют сотрудничество в области цифровых коммуникаций

27 April, 2017 — АКМР  | 155 Количество просмотров

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) объявляют о расширении сотрудничества в области развития интернет-коммуникаций.


Softline подтвердила свою экспертизу по построению IoT-систем на производстве

27 April, 2017 — Softline  | 174 Количество просмотров

Softline получила новую специализацию Cisco, свидетельствующую о высокой компетенции в области Интернета вещей (Internet of Things, IoT). Специализация Cisco Advanced Internet of things Manufacturing говорит о наличии у компании экспертизы, необходимой для реализации IoT-проектов на предприятиях.


В продаже появилась летняя коллекция тортов от «Баскин Роббинс»

26 April, 2017 — Баскин Роббинс, ЗАО  | 415 Количество просмотров

Компания «Баскин Роббинс» в преддверии летнего сезона выпустила новую эксклюзивную коллекцию тортов-мороженое. В нее вошли 6 тортов с оригинальным дизайном, из них 2 детских и 4 праздничных.


Белгородский филиал ПАО «Квадра» завершил отопительный сезон

26 April, 2017 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 172 Количество просмотров
tags            

В осенне-зимний период электростанции Белгородского филиала выработали более 400 млн кВтч электроэнергии. Потребителям области поставлено более 2 млн Гкал тепловой энергии. Об этом сегодня рассказал главный инженер филиала ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» Виктор Горлов на пресс-конференции, которая состоялась на территории филиала.


Softline стала обладателем наивысшего статуса в партнерской программе Dell EMC

26 April, 2017 — Softline  | 414 Количество просмотров

Softline объявила о получении наивысшего партнёрского статуса Dell EMC на территории России — Titanium, который подтверждает заслуги компании в области продвижения продуктов и услуг вендора на отечественном рынке.


Компания Новософт провела семинар для пользователей ПО АСОМИ в Москве

26 April, 2017 — Новософт  | 124 Количество просмотров
tags      

Новосибирск, 26 апреля 2017 г. — Специалисты ООО «Новософт развитие» с 11 по 12 апреля 2017 года провели в Москве информационно-консультационный семинар для пользователей ПО АСОМИ и программного комплекса NERPA — «Вопросы внедрения и практика применения системы АСОМИ метрологическими службами. Условия успешного внедрения и перспективы развития АСОМИ».


UNIPUMP представил комплекты автоматики для бытовых насосов

26 April, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 388 Количество просмотров

Компания UNIPUMP рассказала, как организовать подачу воды в загородном доме, на садовом участке или огороде без привлечения специалистов, и представила комплекты автоматики для управления насосами подачи воды.


Лазерный проектор LG HF80JS стал победителем в номинации «Инновационное решение» национальной премии «Продукт года»

26 April, 2017 — LG Electronics  | 398 Количество просмотров

Москва, 25 апреля 2016 г. — Лазерный проектор LG ProBeam LG HF80JS одержал победу в категории Top High End номинации «Инновационное решение» национальной премии «Продукт года». Проектор был продемонстрирован на стенде дистрибутора Elittech в рамках российской выставки hi-tech новинок — Hi-Fi & Hi-End Show.


Инновационная экологичная палатка KarTent и Smurfit Kappa удостоена премии Red Dot Awards

26 April, 2017 — М2М телематика  | 84 Количество просмотров
tags        

Разработанная Smurfit Kappa совместно с компанией KarTent палатка из гофрокартона получила награду за инновации в области дизайна, присуждаемую в рамках всемирно известной премии Red Dot Awards.


МИЭЛЬ-Новостройки: в первом квартале спрос на новостройки Московской области просел на 13%

26 April, 2017 — МИЭЛЬ  | 125 Количество просмотров

По данным Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра), в первом квартале 2017 года в Московской области зафиксирован спад покупательского спроса сразу на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» выяснили, что все дело в катастрофическом снижении спроса в феврале — сразу на 41%.


МИЭЛЬ-Новостройки: жителем ЦАО можно стать всего за 4,9 млн рублей

26 April, 2017 — МИЭЛЬ  | 130 Количество просмотров

Для части покупателей престижность локации имеет первоочередное значение при выборе объекта недвижимости. Многие клиенты думают, что проживание в ЦАО им недоступно ввиду высокой стоимости недвижимости. Но первичный рынок сейчас непредсказуем, и достаточно иметь всего 5-6 млн рублей, чтобы стать жителем центра столицы.


Обновлённая версия DLP-системы StaffCop Enterprise поддерживает агента под GNU/Linux и Windows

26 April, 2017 — PR-агентство  | 534 Количество просмотров
tags          

Флагманский продукт компании «Атом Безопасность» StaffCop Enterprise для анализа поведения пользователей и обнаружения угроз информационной безопасности полностью обновлён до версии 4.0. Загрузив новую версию с официального сайта компании, каждый пользователь получит возможность бесплатного тестирования продукта в течение одного месяца.


BI Consult представляет специализированное BI-решение для финансовых отделов

25 April, 2017 — MSKIT.ru  | 197 Количество просмотров

Петербургская консалтинговая компания BI Consult представляет собственную разработку – решение «Конструктор отчетности» на платформах QlikView и Qlik Sense.


«1С:Предприятие 8.3.10» — 142 новых функции и 15 задач по оптимизации режимов работы

25 April, 2017 — 1С-Рарус  | 283 Количество просмотров
tags    

Платформа «1С:Предприятие» обновлена до редакции 8.3.10. Оригинальный интегрированный механизм позволяет пользователям обмениваться сообщениями и видеозвонками, новый вид диаграмм и отображений табличных документов делают отчеты еще информативнее. Приобрести новинку можно в компании «1С-Рарус».


Boxberry снижает тарифы для московских интернет-магазинов на 25%

25 April, 2017 — Longmedia  | 328 Количество просмотров

Служба доставки Boxberry с 1 мая снижает тарифы на 25% и улучшает условия курьерской доставки для столичных интернет-магазинов в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.


ГАЗ на международной выставке «Belgrade International Motor Show — 2017»

25 April, 2017 — РА «Горячий ветер»  | 153 Количество просмотров

«Группа ГАЗ» приняла участие в крупнейшей автомобильной выставке стран Балканского полуостров «Belgrade International Motor Show — 2017», на которой российский бренд продемонстрировал свои автомобили последнего поколения.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.