Пресс-Релизы RSS

«Космос» советует: июньские открытия на ВДНХ

23 June, 2015, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 123 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Путеводитель от гостиницы «Космос»: расскажем о новых местах для отдыха, появившихся в июне на ВДНХ.

Гостиничный комплекс «Космос» сообщает о новых возможностях для культурного времяпрепровождения гостей. В июне на ВДНХ, которая находится в пяти минутах ходьбы от отеля, открылись летний пляж, вейк-парк. Зелёный театр уже принимает гостей.

Летний пляж «Порт на ВДНХ»

Пляж располагается на месте Старой ярмарки — между павильонами №8 и №9. «Порт на ВДНХ» — это открытый спортивно-развлекательный комплекс площадью полтора гектара. В активе летнего пляжа:

  • четыре бассейна;
  • шезлонги;
  • джакузи;
  • волейбольные площадки;
  • поле для мини-футбола;
  • детская площадка;
  • настольный теннис;
  • турники и прочие спортивные снаряды;
  • сцена и танцпол.

«Порт на ВДНХ» предлагает гостям три бара, ресторан, прокат инвентаря, камера хранения, туалеты, душевые, гидромассажные ванны, медкабинет, сувенирная лавка, детский уголок, комната матери и ребёнка. На пляже стоит роща со древними дубами.

На пляже часто бывают танцы, джаз, спортивные игры, проводится рисование на открытом небе.

12 июня открылся вейк-парк

Вейк-парк снова открыт для гостей. Располагается за павильоном №27 «Физкультура и спорт». В парке есть пляж, развлекательная зона с прокатом инвентаря. Инструкторы дают уроки вейкбординга.

Вейк-парк работает ежедневно, за исключением дождливых дней. Сезон закрывается осенью.

Зелёный театр на ВДНХ

Обновлённый Зелёный театр ВДНХ уже ждёт гостей из «Космоса» на второй летний театральный сезон.

На вечер 26 июня запланирован концерт «Поющие в Зелёном театре». Это спецпроект, в котором поют актёры театра и кино. Среди участников заявлены Дмитрий Харатьян, Михаил Боярский, Ирина Мирошниченко.

Зелёный театр был отреставрирован летом 2014 года. Вмещает 4 000 человек.

Гостиница «Космос» рекомендует всем прикоснуться к прекрасному и провести время в компании театралов. Вас всегда ждут номера «Космоса» и столик в ресторане-панораме «Планета Космос» на 25 этаже отеля.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.