Пресс-Релизы / Интернет RSS


Вышла новая книга Тимура Асланова для PR-специалистов

13 January, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 563 Количество просмотров
tags        

В январе 2017 года в издательстве «Питер» вышла новая книга главного редактора журнала «Пресс-служба» Тимура Асланова «PR-тексты. Как зацепить читателя».


Приложение Writelight от Growth Apps поможет написать успешную жизнь

23 December, 2016 — Growth Apps Улучшенный аккаунт  | 1305 Горячие просмотры
tags      

Сотни тысяч людей по всему миру пользуются различными письменными практиками: занимаются фрирайтингом, экспрессивным письмом, пишут утренние страницы или ведут дневники. И каждый в какой-то момент сталкивается с проблемой — о чем сейчас писать? Российский сервис Writelight решил эту проблему раз и навсегда.


Интернет-провайдер «Ланет» объявил о проведении новогодних акций с розыгрышем ценных призов

21 December, 2016 — Ланет Улучшенный аккаунт  | 870 Количество просмотров
tags          

Популярный украинский провайдер «Ланет» представил новогодние акции, которые действуют в период с 30 ноября 2016 по 31 января 2017 г. Присоединиться к праздничным программам могут как существующие, так и новые клиенты сети. Подарочный фонд, который ожидает победителей конкурсов, включает в себя 50%-процентную скидку на подключение пакета «Ион+» сроком на полгода, современные телевизоры Full HD 32 и 55 дюймов с приставками и год бесплатного цифрового телевидения.


Рождественский подарок от создателей игры War Wings

15 December, 2016 — PR-агентство  | 82 Количество просмотров
tags    

В 3D-игре War Wings, воздушный флот которой состоит из более 70 боевых самолетов, появилась новая модель — Caproni Santa. Именно она стала рождественским подарком, который теперь могут получить все игроки.


Сервис «Где лучше» запустил акцию «Напиши отзыв о своем провайдере»

7 December, 2016 — Где лучше Улучшенный аккаунт  | 511 Количество просмотров

С 1 по 26 декабря 2016 года сервис поиска интернет-провайдеров «Где лучше» совместно с провайдерами по всей России проводит акцию «Напиши отзыв о своем провайдере» и проводит розыгрыш призов. В акции принимают участие более 30 провайдеров.


Снижение цены на коммутаторы ZyXEL моделей GS и ES

7 December, 2016 — Network Tools Улучшенный аккаунт  | 477 Количество просмотров
tags        

Интернет-магазин Network Tools, который является дилером ZyXEL и специализируется на продаже оборудования для развертывания и модификации проводных и беспроводных сетей, объявил о существенном снижении цен на коммутаторы ZyXEL GS и ES. Снижение цен коснулось коммутаторов ZyXEL GS-108S, ZyXEL GS-105S, ZyXEL ES-105A и ZyXEL ES-108A.


Интернет-магазин eVitamins предложил российским веб-мастерам выгодную партнерскую акцию

5 December, 2016 — eVitamins.com Улучшенный аккаунт  | 382 Количество просмотров
tags          

Интернет-магазин eVitamins представил бонусную программу для пользователей русскоязычного сегмента интернета.


Компания Рэволэкон запустила сервис для предпринимателей и их клиентов

2 December, 2016 — РЭВОЛЭКОН, ООО Улучшенный аккаунт  | 576 Количество просмотров
tags          

Компания Рэволэкон запустила одноименный сервис, позволяющий покупателям создавать заказы на разнообразные товары и услуги, а предпринимателям — направлять на них предложения с указанием цен, условий приобретения и информации о себе.


OneBox признана лучшей украинской CRM-системой 2016 года

1 December, 2016 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 518 Количество просмотров
tags          

Определена лучшая в Украине CRM-система 2016 года.


Avahost.ua выступила одним из спонсоров при создании фильма

25 November, 2016 — AvaHost.UA Улучшенный аккаунт  | 551 Количество просмотров

Провайдер хостинг-услуг Avahost.ua выступил спонсором украинско-итальянского фильма «Гнездо горлицы», ставшего одним из победителей Одесского международного кинофестиваля «Золотой Дюк».


В многопользовательской онлайн игре War Wings появился новый военный самолет

25 November, 2016 — PR-агентство  | 945 Количество просмотров
tags    

В мобильной игре War Wings приятное нововведение: к воздушному флоту, состоящему из более 70 моделей боевых самолетов, присоединился британский истребитель времен Второй мировой войны Fairey Firefly.


Всероссийская геолокационная игра SpyTricks набирать популярность

18 November, 2016 — PR-агентство  | 213 Количество просмотров
tags          

В конце ноября в AppStore и Google Play состоится релиз новой социальной геолокационной игры с элементами дополненной реальности SpyTricks. Потенциальный хит играет на том же поле, что и PokemonGO, но без привлечения виртуальных персонажей — искать и ловить здесь нужно других участников-шпионов.


Одноклассники позволят продвигать посты за внутреннюю валюту — «ОКи»

18 November, 2016 — Pleon Talan (Плеон Талан)  | 87 Количество просмотров

В Одноклассниках появилась функция платного продвижения постов за внутреннюю валюту — «ОКи». Рекламное промо позволяет продвинуть пост на подписчиков группы, сопроводив настройками целевой аудитории: пол, возраст, география и охват.


Rumall.com готов ко Всемирному дню шопинга

11 November, 2016 — Longmedia  | 322 Количество просмотров
tags  

11 ноября на Rumall.com стартует большая распродажа по случаю Всемирного дня шопинга и китайского праздника — Дня холостяка. Покупатели смогут приобрести более 500 наименований популярных товаров со значительными скидками.


Современные квадрокоптеры помогают осваивать воздушное пространство

10 November, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 3758 Горячие просмотры
tags        

Осень этого года подарила украинским любителям квадрокоптеров сразу несколько интересных и значимых событий. В сентябре им было посвящено крупное мероприятие QUADRO.day. Самые современные модели коптеров стали украшениями октябрьской выставки CEE 2016. Там были представлены свежие изделия ведущего производителя в данной отрасли — компании DJI. Как можно заметить, этот вид техники становится все более актуальным. Более того, их вклад в прогресс сложно переоценить. Для чего же предназначены современные летающие дроны?


Новый планшетный трансформер от Asus уже доступен на украинском рынке

10 November, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 452 Количество просмотров
tags        

За последнее время особенно популярной разновидностью планшетных аппаратов стали модели «2-в-1». В этом году многие компании, следуя тренду, впервые выпустили свои версии таких устройств. Однако есть производители, которые уже несколько лет развивают данное направление портативной техники. Так, в октябре появилась в продаже гибридная модель Asus Transformer Book T101HA. Новинка относится к известной линейке трансформируемых устройств. Несколько лет подряд они были одними из лучших представителей данной категории. Что же представляет собой свежий трансформер знаменитого семейства?


Популярная мобильная игра DDTank Бумз открывает сказочный сезон

10 November, 2016 — PR-агентство  | 399 Количество просмотров
tags        

Компания Proficient City объявила о появлении игры DDTank Бумз в разделе «Новое» в социальной сети ВКонтакте и в Google Feature в русскоговорящих странах. Версия для Android была тепло принята, и на данный момент ее рейтинг составляет 4.4.


War Wings скоро выйдет в России

9 November, 2016 — PR-агентство  | 320 Количество просмотров
tags      

С 15 ноября массовая многопользовательская онлайн игра по Второй мировой войне War Wings будет доступна в России для устройств на платформе Android.


Google Pixel и Pixel XL могут стать популярнее Apple iPhone 7 и 7 Plus

31 October, 2016 — Stylus.ua Улучшенный аккаунт  | 3799 Горячие просмотры
tags                

Спустя практически месяц после анонса iPhone 7 и 7 Plus корпорация Google представила их достойных конкурентов — Google Pixel и Pixel XL. Это первые смартфоны, в разработке которых участвовала только Google. Устройства привлекают оригинальным дизайном, продвинутыми камерами и уникальной программной начинкой.


Компания Samsung выпустила улучшенные версии популярных моделей планшетов

31 October, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 408 Количество просмотров
tags                

За нынешний год компания Samsung пополнила сегмент планшетных устройств яркими новинками, рассчитанными на разные группы пользователей. За последний месяц некоторые из этих моделей снова послужили поводом для новостей. В середине октября было представлено обновление флагманского трансформера Galaxy Tab Pro S: свежая версия получила увеличенный объем памяти, а также модную расцветку. А в США появился Galaxy Tab A 10.1, который приобрел поддержку фирменного стилуса S Pen. Пока обновленные модели не добрались до нас, стоит рассмотреть подробнее их оригинальные версии. Это тем более актуально, что Galaxy Tab Pro S совсем недавно появился на украинском рынке.


 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой рубрике представлены новости и пресс-релизы участников рынка электронной коммерции. Информация о деятельности интернет-компаний, хостинг-провайдеров, регистраторов доменных имен, интернет-стартапов и поставщиков SaaS-решений публикуется в ленте круглосуточно.

Ведущие интернет-гиганты электронной коммерции, среди которых лидер рынка электронной коммерции России Молоток ру, китайский поставщик дешевых гаджетов и электроники DealExtreme, интернет-магазин VivaTao.com, американский продавец шаблонов сайтов TemplateMonster уже публикуют свои пресс-релизы в этой ленте.

B2Blogger.com — лидер в рунете по распространению онлайн пресс-релизов. За шесть лет, мы трансформировали понятие пресс-релиза как PR-инструмента только для больших компаний. Сегодня нашей службой пользуются сотни интернет-стартапов, не имеющих PR-специалиста в штате. Все они выбрали B2Blogger.com как самый эффективный способ коммуникации с многомиллионным интернет-сообществом. Отсюда новости интернет-стартапов попадают в ленты СМИ, усиливают позиции на рынке, обеспечивая поток новых клиентов. Присоединившись в нам, вы окажетесь в хорошей компании!