Пресс-Релизы RSS

uCoz запускает конструктор сайтов для бизнеса uKit.com

2 March, 2015, МоскваUcoz Улучшенный аккаунт | 2745 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


uCoz запускает в рамках беты конструктор сайтов uKit.com. Новая платформа, ориентированная на малый бизнес, призвана расширить охват потенциальных клиентов системы.

uKit.com проста в работе и адаптирована под всевозможные виды бизнеса. Конструктор впитал в себя 10-летний опыт разработки сайтов. Теперь не нужно обладать особыми навыками программирования или верстки — оформление и наполнение происходят непосредственно в интерфейсе системы.

В основу идеологии конструктора легла минимизация возможностей совершения ошибок вебмастером сайта. При удалении-добавлении элементов сетка автоматически перестраивается, картинки автоматически подгоняются под требуемый размер. При создании текстовых массивов учитывается читаемость — написать зеленым по красному нельзя, при перетаскивании текста на черный фон он автоматически перекрасится в хорошо читаемый белый.

Сами шаблоны сайтов созданы с учетом пользовательского поведения в каждой конкретной отрасли.

uKit расширит возможности сайтов при помощи виджетов. Так, одним кликом можно добавить чат для общения с клиентами, форму поиска, форму заказа такси или онлайн-записи на приём к врачу. В конструктор также будут интегрированы различные решения по продвижению сайта в интернете.

uCoz — лидер рынка конструкторов сайтов Рунета с активной пользовательской базой свыше миллиона сайтов. Работая с 2005 года, uCoz стал лауреатом ряда интернет-премий. В 2013 году под управление uCoz попали все интернет-ресурсы, созданные на базе Narod.ru.

Контакты: 
Евгений Курт
управляющий партнер uCoz
[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.