Пресс-Релизы RSS

Одежда Helly Hansen защищает маленьких искателей приключений от всех стихий

2 March, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 2204 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Когда зима переваливает через середину, появляется возможность приобрести детскую зимнюю одежду с существенными скидками. Например, в Интернет-магазине «Розетка» сейчас объявлены акционные скидки на детскую одежду марки Helly Hansen. В связи с этим наблюдается немалый спрос на теплые вещи этого бренда. Одежда данной компании прекрасно подходит для защиты от ветреной, зябкой погоды в конце зимы. Но прежде, чем выбирать теплую куртку для своего ребенка, стоит узнать побольше об особенностях производителя.

Уровни защиты

Среди детских товаров данного производителя наиболее заметными являются теплые, «всепогодные» куртки. Они способны защитить ребенка от любой стихии. От дождя и мокрого снега спасает прочная водоотталкивающая ткань. Наполнитель и флисовая подкладка надежно оберегают от холода. Благодаря полностью закрытым, герметичным швам, высокому воротнику, регулируемым манжетам куртка становится непродуваемой. А полную изоляцию от неблагоприятных внешних условий обеспечивает капюшон. Внутри такого «скафандра» поддерживается комфортная температура, так как ткань куртки «дышащая», с хорошими вентиляционными свойствами.

Аналогично выполнены комбинезоны и теплые штаны на подтяжках. Комбинезоны дополнительно оснащаются поясом, позволяющим подгонять их точно по фигуре. Вся верхняя одежда имеет удобные кармашки на молниях или липучках.

Одежда для мальчиков Helly Hansen

Как известно, подобные спортивные куртки, комбинезоны или штаны разумнее всего надевать поверх термобелья. Таким образом, все свойства верхней одежды будут использоваться максимально эффективно. Термобелье данной компании создается из натуральных материалов. Стандартный состав: шерсть мериноса и полипропилен. Необходимо учитывать, что термобелье различается по плотности.

Для городских прогулок достаточно будет самого легкого комплекта. А для более активного времяпровождения, вроде катания на лыжах, может понадобиться комплект поплотнее. Такое белье приятно для тела, благодаря плоским швам оно не мешает и не натирает. Модели данной марки имеют уплотнения в области «зон риска» — на локтях и коленях.

Одежда для мальчиков Helly Hansen

Для прогулки или катания на лыжах сочетания термобелья с курткой или комбинезоном может быть достаточно. Не стоит дополнительно кутать ребенка в теплые свитера, если на улице не слишком холодно. Термобелье само по себе способствует сохранению комфортной температуры, отводя от тела лишнюю влагу. Это самый оптимальный вариант для активного времяпровождения на свежем воздухе.

Для дополнительного согрева лучшим выбором является мягкий и легкий флисовый реглан. Он прекрасно сохраняет тепло, не намокает, не сковывает движений. Так же, как и термобелье, регланы данного бренда имеют плоские, неощутимые швы.

Защитные технологии

Новые коллекции для производителя спортивной одежды и обуви не сводятся к созданию новых фасонов или дизайнерских решений. Едва ли не самое важное — это внедрение инновационных технологий. Одежда нового поколения неизменно комфортнее и совершеннее. Порой такие инновации из сугубо спортивной сферы перекочевывают в повседневную жизнь. Теплые зимние куртки постепенно стали почти невесомыми и дышащими. Тонкое термобелье позволяет не надевать на прогулку несколько слоев теплой одежды. Повседневная обувь обзавелась анатомическими стельками и амортизирующими подошвами.

Компания Helly Hansen, как один из ведущих производителей туристической одежды, активно использует инновационные технологии. Прежде всего, следует отметить применение материалов, эффективно отводящих влагу на внешнюю поверхность. Там влага быстро испаряется. При этом вода не может проникнуть внутрь извне.

В качестве примера можно привести фирменную технологию Helly Tech. Она применяется для курток, жилетов, комбинезонов данной марки. Ее основные особенности — водонепроницаемость, хорошая вентилируемость. Сейчас есть три подвида данной технологии, которые используются при создании одежды для различных условий.

Helly Tech Professional — как понятно из названия, используется в профессиональной одежде. К примеру, в куртках для моряков или альпинистов. Трехслойная ткань обеспечивает самый высокий уровень защиты от холода, ветра или влаги.

Ткань, выполненная по технологии Helly Tech Performance два слоя плюс внутреннее покрытие. Это покрытие имеет мембранную структуру. Карбоновые или керамические частицы на нем значительно повышают износостойкость такой ткани. Одежда из этого материала подойдет лыжникам или туристам. Helly Tech Protection — двухслойный материал. Одежда из этой ткани хорошо защищает от ветра, снега, дождя и холода. То, что нужно для города или загородного отдыха.

Выводы

Достоинства:

  1. Легкие, удобные вещи, которые защищают от влаги и холода.
  2. Прочные, практичные материалы;
  3. Качественный пошив;
  4. Привлекательный внешний вид.

Недостатки:

  1. Достаточно высокая стоимость.

Одежда марки Helly Hansen — яркий пример проникновения спортивных технологий в повседневную жизнь. Материалы и фасоны, разработанные для экстремальных условий, прекрасно подходят и для города. Детские вещи этой марки отличаются легкостью, удобством, практичностью. Они защитят ребенка в морозную или слякотную погоду. Кроме того, их надежность обеспечивает им долгий срок службы. Модели данного бренда обладают всеми качествами, которые требуются от зимней одежды для мальчиков. Они обеспечивают свободу движений и терморегуляцию во время подвижных игр на воздухе. Куртки не промокают, не слишком пачкаются, легко чистятся. Такая одежда способна выдержать самую экстремальную повседневную эксплуатацию мальчишками школьного или дошкольного возраста.

В Интернет-магазине «Розетка» предлагается немалый ассортимент детской одежды этой марки по разумной стоимости. Сейчас на многие модели данного бренда действуют скидки. Удобный поисковый фильтр поможет быстро подобрать ребенку теплую вещь. Чтобы найти подходящую модель, достаточно указать желаемые параметры: вид, размер, цвет, материал. Таблицы соответствия размеров помогут определиться с подбором одежды на ребенка любого возраста. Осуществить заказ можно в любое время на сайте магазина. Интернет-магазин «Розетка» дает возможность быстро и просто приобретать вещи для всей семьи.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.