Пресс-Релизы / Пищевая промышленность RSS






«Маревен Фуд Сэнтрал» подводит итоги дилерской конференции

10 November, 2010 — NG Media Group  | 1583 Горячие просмотры
tags          

30 октября 2010 года в Lotte Hotel состоялась дилерская конференция компании «Маревен Фуд Сэнтрал» (торговые марки Роллтон, BIGBON и др.), с участием крупнейших дистрибьюторов марок «Роллтон» и «БИГБОН» в большинстве регионов России и стран ближнего зарубежья.


Компания «Аквалайн» покорила Эльбрус

10 November, 2010 — Аквалайн  | 1108 Горячие просмотры
tags            

Компания «Аквалайн» подняла свой флаг на высочайшую вершину Европы — гору Эльбрус. Таким образом, компания открыто заявила о своей активной позиции на российском рынке питьевой воды.


При содействии Nestle создана программа «Абетка харчування» о правильном питании и здоровом образе жизни

10 November, 2010 — Nestle Украина Улучшенный аккаунт  | 4697 Горячие просмотры
tags          

В 2010-2011 учебном году в школах Украины продолжается внедрение инновационной программы «Абетка харчування», разработанной при содействии компании Nestlé. Первым результатам успешной реализации программы и перспективам ее дальнейшего развития была посвящена встреча с представителями СМИ, которая состоялась 3 ноября 2010 года в Киеве.


«Life:)», «Kinder» и «Глобино» продлили рекламные кампании в сети IndoorVideo

9 November, 2010 — OOO "ПрессКом"  | 1012 Горячие просмотры
tags                  

В первых числах ноября сразу три торговые марки продлили рекламные кампании своих продуктов в эфире IndoorVideo. Промо-ролики «Life:)», «Kinder» и «Глобино» задержатся на экранах мультимедийных носителей еще минимум на месяц.


Международный бренд Nemiroff получил высшие оценки польских потребителей

9 November, 2010 — Компания Nemiroff  | 802 Количество просмотров
tags      

В октябре в Польше был подведены итоги ежегодного потребительского рейтинга «Laur konsumenta 2010» («Лавр потребителя 2010»). Результаты наиболее популярного потребительского опроса четвертый год подряд подтвердили народную любовь к международному бренду Nemiroff. В 2010 году напитки компании были отмечены «золотом» и особой наградой – «Grand Prix».


Coca-Cola Hellenic представила решения по снижению выбросов CO2 на крупнейшей европейской конференции по устойчивому развитию

9 November, 2010 — Coca-Cola Hellenic  | 1207 Горячие просмотры
tags        

Группа компаний Coca-Cola Hellenic продемонстрировала на прошлой неделе в Брюсселе конференции «CSR Europe, Enterprise 2020 Marketplace» прогрессивные промышленные решения по снижению выбросов диоксида углерода (CO2). Участниками конференции стали представители деловых кругов Европы, ученые, государственные деятели.


NaviCon Group и «Десан»: разработка методологии и создание автоматизированной системы бюджетирования

8 November, 2010 — Компания NaviCon Group  | 814 Количество просмотров
tags      

NaviCon Group и один из лидеров рынка овощной консервации и бакалеи - компания «Десан» объявляют о завершении проекта автоматизации бюджетирования. Проект реализован на базе решения PlanDesigner.


УВК выиграла тендер на предоставление логистических услуг для компании AVON

4 November, 2010 — УВК  | 1528 Горячие просмотры
tags            

Компания УВК стала победителем тендера ДП «Ейвон Косметикс Юкрейн» (ТМ AVON) на предоставление услуг по расширению существующей логистической платформы компании в Украине.


Животноводы Турции выбирают отруби от «ПАВЫ»

3 November, 2010 — Компания "Пава"  | 1193 Горячие просмотры
tags          

Компания «ПАВА», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, поставляет отруби для животноводческих хозяйств Турции. В Республику отправляются отруби производства Ребрихинского мелькомбината (филиал компании «ПАВА» в Алтайском крае), который перерабатывает исключительно экологически чистое алтайское зерно.


ALeXX Bar Show на Мотор Шоу

2 November, 2010 — Первый национальный винодельческий холдинг  | 922 Количество просмотров
tags                

Коньяк ALeXX - официальный алкогольный напиток крупнейшей автомобильной выставки Украины «Ретро и экзотика Мотор Шоу».


Россиянин стал одним из десяти лучших барменов мира на международном конкурсе World Draught Masters

2 November, 2010 —  | 672 Количество просмотров
tags          

14 международный конкурс барменов World Draught Masters вновь продемонстрировал верность традициям налива пива.


Киевский апелляционный хозяйственный суд прекратил правовую охрану торговой марки «Раффаэлло» в Украине

2 November, 2010 — PBN  | 1176 Горячие просмотры
tags          

Киев, 2 ноября, 2010 года – После позитивного решения Киевского хозяйственного суда, принятого в сентябре этого года, Группа «Ферреро» вчера получила решение Киевского апелляционного хозяйственного суда, которое угрожает лишить, если не будет пересмотрено в кассационном порядке, правовой охраны известную торговую марку «Раффаэлло» и поставит под угрозу инвестиции Группы «Ферреро» в Украине.


Алексей Егоров развенчал многочисленные мифы о водке

2 November, 2010 — ОАО  | 1216 Горячие просмотры
tags          

В своем специальном проекте «Водка. История всероссийского застолья» Алексей Егоров развенчал многочисленные, по его мнению, мифы о водке. Тем не менее алкоголь в нашей стране пили, пьют и будут пить. А вот как пить и правда ли все то, о чем нам рассказали или мы, в очередной раз, стали жертвами масс-медиа?


Сладкоежки Владивостока открыты для кулинарных новшеств

2 November, 2010 — кондитерский дом "Тортония"  | 536 Количество просмотров
tags      

Классический чизкейк является одним из самых любимых кондитерских изделий жителей Владивостока. К такому выводу пришли специалисты кондитерского дома «Тортония», который благодаря высокому спросу увеличил объемы производства этого американского десерта.


Вышел новый продукт от Danone

1 November, 2010 — ООО "Данон Индустрия"  | 1134 Горячие просмотры
tags              

В ноябре 2010 года на полках магазинов появился новый продукт от Danone - Активиа Быстрый Завтрак.


15 октября 2010г. компанией TradeMaster была организована конференция

1 November, 2010 — Трейдмастер  | 2268 Горячие просмотры
tags          

15 октября 2010г. в Киеве компанией TradeMaster была организована практическая дискуссия на высшем уровне, посвященная популярной в мире концепции и технологии планирования производственных процессов — «Бережливое производство». Родоначальниками данной концепции стали крупнейшие японские предприятия.


Ачинский мелькомбинат закупает сырье для комбикормов производства у производителей

1 November, 2010 — Компания "Пава"  | 1497 Горячие просмотры
tags          

Ачинский мелькомбинат, одно из дочерних предприятий зернопереработчика «ПАВА», закупает компоненты для производства комбикормов исключительно у производителей. Контракты о поставках заключены с крупнейшими производителями Красноярского и Алтайского края, Новосибирской области.


«Confetti events & catering» открывает направление карвинг в Одессе

1 November, 2010 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 4569 Горячие просмотры
tags          

Украинская компания «Confetti events & catering», специалисты в сфере выездного ресторанного обслуживания, открывают направление карвинг — художественной резьбы по овощам и фруктам. Теперь произведения кулинарного искусства, украшенные резцом мастера стали доступны и в Одессе.


 

Страницы:    2941–2960  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Практически все продукты, которые ежедневно попадают на наш стол, являются результатом деятельности миллионов людей, занятых в пищевой промышленности. Это сложная система взаимодействия различных предприятий, от поставщиков до переработчиков, обеспечивает потребителей тем, без чего не может жить ни один человек — едой.

Показателей конечного результата всего два: качество конечной продукции и её стоимость. Поэтому во всем процессе производства продуктов питания регулярно появляются интересные события, отслеживать которые необходимо именно для того, чтобы на фоне огромной конкуренции эти показатели были выгодными для потребителя. Новости из мира поставщиков продуктов для пищевой промышленности, производителей и переработчиков, технологические анонсы — все это можно просмотреть в рубрике «Пищевая промышленность» на сайте B2Blogger.com. Помимо этого, в рубрике регулярно появляются пресс-релизы, связанные с новостями не только в непосредственно указанной сфере, а так же во всех отраслях, имеющих к пищевой промышленности прямое отношение.

Подписываясь на рубрику, вы получаете источник актуальной информации от игроков рынка. Для тех, кому необходимо преподнести событие до целевой аудитории, B2Blogger.com предлагает возможность разослать пресс-релиз в отраслевые СМИ, тем самым несколькими несложными действиями максимально распространить его в средствах массовой информации. Наши специалисты, в случае необходимости, могут сами написать пресс-релиз. От заказчика в этом случае требуется только оформить заказ и выслать бриф.