Пресс-Релизы RSS

Международный бренд Nemiroff получил высшие оценки польских потребителей

9 November, 2010, КиевКомпания Nemiroff  | 797 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В октябре в Польше был подведены итоги ежегодного потребительского рейтинга «Laur konsumenta 2010» («Лавр потребителя 2010»). Результаты наиболее популярного потребительского опроса четвертый год подряд подтвердили народную любовь к международному бренду Nemiroff. В 2010 году напитки компании были отмечены «золотом» и особой наградой – «Grand Prix».

«Laur konsumenta» – наиболее значительная и широко известная потребительская программа в Польше. Ее победители определяются по результатам независимого опроса, инициатором и организатором которого выступает «Группа Медиа Партнер», издатель одного из наиболее массовых и влиятельных общественно-политических изданий Польши – «Gazeta Wyborcza». «Laur konsumenta» – это значимая награда, поскольку она присуждается самыми потребителями. Опрос проводится на протяжении шести месяцев в крупных городах Польши смешанным методом: непосредственно «face to face», по телефону и электронной почте. По результатам опроса определяется уровень потребительской «любви» к марке, продукту или услуге, общедоступных на рынке Польши.

В 2010 г. по результатам потребительского рейтинга «Laur konsumenta» компания Nemiroff получила наивысшую награду в категории «вкусовые водки». Напомним, что начиная с 2007 года, польские потребители ежегодно отмечают неповторимость и уникальность «вкусовых водок» компании Nemiroff и награждают их золотыми медалями. В Польше под международным брендом Nemiroff в категории «вкусовых» водок представлены напитки: Nemiroff «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Украинская березовая особая», Nemiroff «Житняя с медом», Nemiroff «Лимон».

Также по результатам потребительского рейтинга компания Nemiroff была награждена еще одним призом, который присуждается участникам опроса впервые – «Grand Prix». Эта награда присуждается за лидерство бренда в категории на протяжении трех лет.

«Международный бренд Nemiroff вышел на польский алкогольный рынок в 2004 году. За это время компания стала одним из наиболее активных его игроков, демонстрируя постоянный рост продаж. Мы очень рады, что напитки международного бренда Nemiroff высоко оценивают польские потребители. Для нас высшие награды в основном потребительском опросе на протяжении четырех лет – еще одно свидетельство стабильного безупречного качества продукции», – говорит президент, председатель Совета директоров компании Nemiroff Александр Глусь.

Напомним, что в этом году международный бренд уже получал награды в Польше: на дегустационном конкурсе белых водок от отраслевого журнала «Rynki Alkoholowe» высоко оценили и наградили золотыми медалями напитки Nemiroff Lex Ultra и Nemiroff «Украинская Пшеница отборная».

Справка
Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 55 стран мира.

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»).

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 26 позиций. Основные торговые марки - «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Оригинальный», «Украинская березовая особая», Delikat, Nemiroff Premium и Nemiroff LEX, LEX Ultra.

По итогам первого полугодия 2010 года объем реализации продукции международного бренда Nemiroff в натуральном выражении вырос на 4 % по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. Компания Nemiroff реализовала около 3,6 млн. дал напитков. В денежном эквиваленте объем продаж увеличился до 203,8 млн. долл. США, что на 25 % выше результата 1-го полугодия 2009г




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.