Пресс-релизы / ООО «Данон Индустрия»

RSS

ООО «Данон Индустрия»



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 662

В Испании состоялся 12ый международный футбольный турнир «Кубок наций Danone»

12 October, 2011 - ООО "Данон Индустрия"   |  690 Количество просмотров
 
     


В Испании состоялся турнир «Кубок наций Danone» среди футболистов 10-12 лет из 40 стран со всего мира.

В июне 2011 года у Активии появилась уникальная новинка – Активиа Быстрый Завтрак с овсянкой

1 August, 2011 - ООО "Данон Индустрия"   |  914 Количество просмотров
 
     


Двойную пользу нового Быстрого Завтрака обеспечивает сочетание нежного йогурта Активиа с натуральной овсянкой, которая является одним из самых лучших источников клетчатки, сложных углеводов и витаминов (А, Е, В) Новая Активиа прекрасно подходит для полноценного полезного завтрака!

Вышел новый «Растишка» со злаками!

4 April, 2011 - ООО "Данон Индустрия"   |  1936 Горячие просмотры
 
       


«Растишка» расширяет линейку больших питьевых йогуртов и запускает новый вкус – Лесные Ягоды – Злаки. Новый «Растишка» – это питательный йогурт, сочетающий в себе пользу злаковых культур и насыщенный вкус ягодного пюре.

Вышел новый продукт от Danone

1 November, 2010 - ООО "Данон Индустрия"   |  1128 Горячие просмотры
 
       


В ноябре 2010 года на полках магазинов появился новый продукт от Danone - Активиа Быстрый Завтрак.

Компания Danone запустила новый продукт Danone Сочный

13 October, 2010 - ООО "Данон Индустрия"   |  1736 Горячие просмотры
 
     


12 октября 2010 года - Компания Danone запустила новый продукт Danone Сочный - фруктовый сок с очень мягким вкусом, полученным путем добавления молочной сыворотки. Привычный вкус сока обогатился более нежными оттенками.

Компания Danone и Международный научно-технический центр (МНТЦ) провели в Москве первое «Научное кафе», посвященное вопросам питания и здорового образа жизни

13 October, 2010 - ООО "Данон Индустрия"   |  1668 Горячие просмотры
 
   


22 сентября 2010 года компания Danone и Международный научно-технический центр (МНТЦ) провели «Научное кафе» для журналистов на тему пробиотиков и здоровья. «Научное кафе» - это программа, состоящая из выступлений экспертов и открытой дискуссии, цель которой сделать научные исследования и достижения более понятными для широкой общественности. Danone и МНТЦ планируют регулярно проводить такие мероприятия в России.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.