Пресс-Релизы / Машиностроение RSS


«Мотордеталь» стала лучшим поставщиком года для концерна Rolls-Royce Power Systems AG (MTU)

3 September, 2015 — Мотордеталь Кострома Улучшенный аккаунт  | 576 Количество просмотров
tags            

В 2015 году завод по производству автокомпонентов получил диплом лучшего поставщика для Rolls-Royce, набрав 90 баллов из 100 возможных.


ГК «ФИНВАЛ» представила новейшие достижения на «МАКС-2015»

2 September, 2015 — Boring PR Agency  | 113 Количество просмотров
tags      

С 25 по 30 августа прошел Международный авиационно-космический салон («МАКС-2015»), в котором ГК «ФИНВАЛ» приняла участие. Ведущие специалисты ГК «ФИНВАЛ» представили комплексные инжиниринговые решения для машиностроительных предприятий, позволяющие снизить себестоимость, повысить эффективность производства и обеспечить своевременное выполнение заказов предприятия.


На выставке в Самаре покажут импортозамещающий станок Genos L-300М «Окума-Пумори»

31 August, 2015 — Пумори-инжиниринг инвест  | 154 Количество просмотров
tags    

С 22 по 25 сентября на самарском «Промышленном салоне» «Пумори-инжиниринг инвест» покажет токарный станок с ЧПУ российской сборки. Модель Genos L-300М «Окума-Пумори» успешно эксплуатируют уже десятки предприятий из самых разных отраслей — как крупные машиностроительные заводы, так и небольшие частные компании.


Компания Sandvik Construction поддержала новую директиву по безопасности EN 16228

28 August, 2015 — Boring PR Agency  | 355 Количество просмотров
tags          

Sandvik Construction заявила об успешной реализации основных положений директивы EN 16228, устанавливающей новые стандарты безопасности в области поверхностного бурения. Директива, вступившая в силу 1 декабря 2014 года, подтолкнула производителя к разработке инновационного оборудования, отвечающего последним требованиям в сфере охраны здоровья и безопасности труда.


«Пумори-инжиниринг инвест» добавит станкам ПО

27 August, 2015 — Пумори-инжиниринг инвест  | 100 Количество просмотров
tags    

Компания «Пумори-инжиниринг инвест» займется поставкой программного обеспечения. CAD/CAM-системы компания планирует поставлять своим заказчикам вместе с металлорежущим оборудованием. Включение ПО в комплекс оказываемых услуг позволит сформировать для производственных предприятий решение «под ключ» и осуществлять комплексную поставку «из одних рук».


Интернет-магазин радиоуправляемых моделей RC-Hobby.com.ua представляет новинки

26 August, 2015 — Умные решения Улучшенный аккаунт  | 700 Количество просмотров
tags      

Уже в продаже квадрокоптеры новой, американской линейки Blade Chroma. Blade Chroma — это невероятные возможности совершать фото- и видеосъемку с воздуха, которые теперь доступны каждому.


JCB приняла участие в автопробеге «Дорогу молоку!»

24 August, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 71 Количество просмотров
tags      

С 3 по 6 августа на Урале прошел тур по молочным фермам, в котором приняла участие команда производителя сельскохозяйственной техники JCB.


Sandvik Construction оснастила буровые станки Ranger новым устройством дистанционного управления

6 August, 2015 — Boring PR Agency  | 321 Количество просмотров
tags          

Буровые станки с гидроперфоратором Sandvik серий DX и DQ теперь оснащаются устройством дистанционного управления, облегчающим управление и повышающим безопасность ведения работ.


В Хьюстоне с успехом прошла выставка Valve World Americas 2015

29 July, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 50 Количество просмотров
tags      

3-я выставка и конференция Valve World Americas, состоявшаяся в середине июля в Хьюстоне, имела оглушительный успех. 3718 посетителей и делегатов (не включая персонал экспонентов) приняли участие в мероприятии, чтобы получить широкий обзор последних технологий, компонентов и инноваций от 192 экспонентов из США, Азии, Европы, Индии и Мексики.


На Международном морском салоне «РТСофт» представил передовые технологии

24 July, 2015 — ЗАО «РТСофт»  | 254 Количество просмотров
tags    

«РТСофт» представил на Международном морском салоне (МВМС-2015) широкий спектр продуктов и решений компании для системных интеграторов и предприятий судостроения и других отраслей промышленности.


ГК «ФИНВАЛ» осуществила сотою поставку на завод «Агрегат»

22 July, 2015 — Boring PR Agency  | 85 Количество просмотров
tags            

ГК «ФИНВАЛ» поставила на завод «Агрегат» новый ультрапрецизионный токарный станок K250 LSK для твердого точения и шлифования от швейцарской компании «Kummer».


Jungheinrich поддерживает научно-исследовательскую работу в Техническом университете Мюнхена

21 July, 2015 — Type Market  | 59 Количество просмотров
tags              

Компания Jungheinrich подарила две единицы складской техники Институту подъемно-транспортного оборудования, материалопотоков и логистики (FML) при Техническом университете Мюнхена (TUM). Одна из них — электрический погрузчик с противовесом EFG 220; вторая — штабелер EJC 112. Стоимость подаренной складской техники Jungheinrich составляет приблизительно 45000 евро.


Компания Sandvik Mining принимает в гостях Шведское посольство

21 July, 2015 — Boring PR Agency  | 85 Количество просмотров
tags  

9 июля Московский офис компании Sandvik Mining принимал делегацию из Шведского посольства. Делегацию возглавила Ева Сундквист, советник-посланник, глава отдела экономики и торговли.


НПО «АМС-МЗМО»: у российских машиностроителей появятся новые перспективы

21 July, 2015 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 193 Количество просмотров

Делегация НПО «АМС-МЗМО» во главе с президентом Владимиром Ивановичем Супруном приняла участие в работе международной выставки «Иннопром-2015», прошедшей накануне в Екатеринбурге.


Brother расширил линейку вертикальных обрабатывающих центров

21 July, 2015 — Пумори-инжиниринг инвест  | 106 Количество просмотров
tags  

Производитель малогабаритных обрабатывающих центров Brother (Япония) представил новую модель станка.


Sandvik Construction представила новую буровую тоннелепроходческую установку DT922i

20 July, 2015 — Boring PR Agency  | 153 Количество просмотров
tags        

Компания Sandvik Construction анонсировала выпуск новой буровой тоннелепроходческой установки DT922i. Модель полностью автоматизирована и совместима с новейшей версией программного обеспечения Sandvik iSURE®.


Вышла обновленная серия боковых погрузчиков Baumann для еще большей производительности

16 July, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 187 Количество просмотров
tags                          

В российских условиях техника часто работает на предельных нагрузках, поэтому назрел вопрос модернизации серии GS грузоподъемностью 15-18 тонн, идея и разработка которых опирается на более чем 40-летний опыт использования погрузчиков Baumann в сталелитейной промышленности и тяжелой металлургии.


В Великом Новгороде состоялся клиентский день компании JCB

16 July, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 58 Количество просмотров
tags  

На межрегиональном Дне поля, прошедшем 24 июня в деревне Сергово Новгородской области, ведущий британский производитель представил обновленную линейку машин сельскохозяйственного назначения.


АО «Уралавтоприцеп» вошел в ТОП-1000 от B2B-Center

16 July, 2015 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 53 Количество просмотров
tags    

Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов (ЧМЗАП) вошел в список самых успешных российских поставщиков по результатам исследования B2B-Center. Эксперты центра электронных торгов составили ТОП-1000 российских компаний, которые оказались лучшими по итогам участия в тендерах B2B-Center в 2014 году.


Инженеры будущего соберутся в Миассе

14 July, 2015 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 218 Количество просмотров
tags                

Пятый международный молодёжный промышленный форум «Инженеры будущего 2015» пройдет в окрестностях Миасса с 19 по 26 июля.


 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Машиностроительная отрасль представляет собой один из наиболее крупных видов современной промышленности. Соответственно, в этой сфере заняты миллионы людей и сконцентрированы огромные ресурсы. Управление этими ресурсами зависит, прежде всего, от скорости и достоверности получения информации о событиях, происходящих в отрасли. Эта актуальность и точность позволяет анализировать ситуацию, своевременно принимать правильные решения, отслеживать положение конкурентом на рынке, а так же осуществлять качественное управление процессами. В машиностроительной отрасли все этапы жестко связаны между собой и даже самые незначительные события могут привести к масштабным изменениям. Например, информация о возможности купить гидравлический пресс с усилием 20 тысяч тонн, поможет сэкономить около 10 млн гривен! Не стоит пренебрегать возможностью оперативно получать новостную информацию и не стоит упускать возможность предоставить таковую самому широкому кругу читателей, тем более что и то, и другое очень просто осуществлять с B2Blogger.com.

Информация, изложенная в формате пресс-релиза, пользуется наибольшим интересом у обозревателей СМИ. Пресс-релизы кратки, лаконичны и понятны. Публикуя пресс-релиз в таком виде, наши заказчики знают, что эта информация не останется незамеченной и будет подхвачена средствами массовой информации и новостными агентствами в самое ближайшее время. Распространение пресс-релизов в сети — прекрасный способ проинформировать целевую аудиторию о событиях, происходящих в любой организации и такой способ является высокоэффективным средством коммуникации с общественностью. Агрегатор пресс-релизов гарантирует, что в ряде случаев эффективность распространения информации при рекламе в Интернете с помощью новостных публикаций гораздо выше, чем при использовании классических средств, таких, как например размещение рекламных баннеров.