Пресс-Релизы RSS

Sandvik Construction представила шестую версию буровых станков Pantera DPi

26 September, 2014, МоскваBoring PR Agency  | 263 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Sandvik Construction представила шестую версию популярных буровых станков для поверхностного бурения Pantera DPi на выставке Steinexpo 2014. Благодаря новому буровому ставу и усовершенствованной системе управления установка позволяет добиться значительного прироста производительности и экономичности.

Новый буровой станок для поверхностного бурения Sandvik Pantera Dpi версии 6.0, впервые представленный широкой публике на международной специализированной выставке Steinexpo 2014 в Хомберге, Германия, привлек внимание профессионалов инновационной системой управления с сенсорным дисплеем. Интерфейс программного обеспечения теперь соответствует новейшим стандартам компании Sandvik и включает в себя возможность настройки дополнительных параметров бурения и продвинутую диагностику неисправностей. Он значительно облегчает управление станком, что в конечном итоге помогает повысить точность бурения. Система собрана из более долговечных электронных компонентов, что предполагает увеличенный срок эксплуатации Pantera DPi версии 6.0 в самых сложных условиях.

Оптимизация бурения подразумевает снижение расхода топлива и смазочных материалов. Станок Pantera DPi версии 6.0 может быть оборудован высокочастотным буром RD1635CF с эффективной системой смазки Circulating Shank Lubrication System (CSL), которая пропускает отработанное масло через специальные фильтры для повторного использования. Благодаря этому потребление смазочных материалов сокращается на 70% по сравнению с традиционной схемой, где использованное масло просто скапливается в отдельной емкости. Илкка Лахделма, менеджер по буровым станкам Sandvik для поверхностного бурения, комментирует: «Благодаря рециркуляции масла удалось значительно повысить срок службы соединений. К тому же, на Pantera DPi версии 6.0 установлена прогрессивная система контроля производительности компрессора, способствующая снижению расхода топлива. Этот станок был доработан таким образом, чтобы обеспечить максимальную экономию в процессе бурения».

Изменения затронули и внешний вид машины: корпус был заново скомпонован для более удобного доступа к узлам и агрегатам, требующим периодического обслуживания. Среди полезных нововведений можно отметить и опцию Driller’s Notes для записи в память информации о параметрах скважины и формирования отчетов о бурении.

Линейка Pantera DPi версии 6.0 представлена двумя моделями: Pantera DP1100i и Pantera DP1500i для бурения скважин диаметром 89–140 мм и 102–152 мм соответственно. Обе установки комплектуются экономичными двигателями экологического класса Tier 3 и Tier 4.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.