Пресс-Релизы / Потребительские товары RSS


Анонсирован холодильник LG Smart Instaview на ОС WebOS с голосовым управлением и дистанционным видеонаблюдением

10 January, 2017 — LG Electronics  | 115 Количество просмотров

На выставке CES® 2017 компания LG представила новую флагманскую модель холодильника Door-in-Door, оснащенную сенсорным ЖК-экраном с диагональю 29 дюймов.


В 2017 году LG открыл новые горизонты с линейкой SUPER UHD телевизоров на базе технологии Nano Cell

9 January, 2017 — LG Electronics  | 266 Количество просмотров

Реалистичные цвета, поддержка формата Active HDR и Dolby Vision, минималистичный дизайн — новинки 2017 года от LG устанавливают новые стандарты для UHD-телевизоров высокого класса.


TONE Studio и TONE Free от LG представят новый уровень инноваций в области носимых аудиоустройств на выставке CES

29 December, 2016 — LG Electronics  | 80 Количество просмотров

Компания LG Electronics (LG), лидер в области производства Bluetooth-гарнитур, представит ряд новых беспроводных носимых аудиоустройств на выставке CES® 2017.


LG совершенствует «умную» бытовую технику с помощью технологии глубинного обучения

29 December, 2016 — LG Electronics  | 116 Количество просмотров

Новая «интуитивная» технология повысит эффективность и удобство домашних систем.


Необычный дизайн левитирующей колонки от LG заворожит посетителей выставки CES 2017

27 December, 2016 — LG Electronics  | 77 Количество просмотров

Компания LG Electronics (LG) представит свою футуристичную портативную левитирующую колонку (модель PJ9) на выставке CES® 2017, которая неизменно становится испытательным полигоном для перспективных технологий в области электроники.






На выставке CES 2017 компания LG представит новые смартфоны среднего ценового сегмента

23 December, 2016 — LG Electronics  | 68 Количество просмотров

Четыре новинки в K-серии, а также модель Stylus 3 дебютируют в условиях роста популярности устройств средней ценовой категории.


Интернет-магазин Матрас.ру представил совместный бренд Everest от фабрики Дримлайн

23 December, 2016 — Миралинкс Улучшенный аккаунт  | 435 Количество просмотров
tags      

Отечественный производитель матрасов и спальных принадлежностей «Дримлайн» и крупнейший интернет-магазин в России «Матрас.ру» представили новый бренд под названием «Everest». По словам представителей фабрики и интернет-ресурса, новая продукция отличается использованием передовых технологий и материалов, которые обеспечивают максимальный комфорт, практичность и долговечность.


Интернет-магазин керамической плитки Ceraland анонсировал начало новой акции

23 December, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 553 Количество просмотров
tags      

Акция «Дарим подарок!» в интернет-магазине керамической плитки Ceraland стартовала 16.12.2016 и продлится до 16.01.2017. По условиям данного предложения при покупке керамической плитки на сумму более 30 000 руб. каждый покупатель получает в подарок шторы «Ламбрекен 3 угла».


Яркий и портативный, новый лазерный проектор от LG

20 December, 2016 — LG Electronics  | 162 Количество просмотров

Проектор LG ProBeam, который будет впервые представлен на выставке CES 2017, сможет предложить пользователям 2 000 люмен в компактном формате.


В I пол. 2016 года объем производства детской одежды составил 11 996 тыс. шт.

19 December, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 141 Количество просмотров
tags    

В декабре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка детской одежды.


DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка одежды (женской, мужской, детской) в России

18 December, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 612 Количество просмотров
tags        

В декабре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка одежды.


Анализ рынка женской одежды в России

18 December, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 3320 Горячие просмотры
tags      

В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка женской одежды.


DISCOVERY Research Group представило анализ рынка мужской одежды в России

18 December, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 280 Количество просмотров
tags      

В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка мужской одежды.


DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка тепловизоров

16 December, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 128 Количество просмотров
tags    

В декабре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group провело анализ рынка тепловизоров в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).


UHD, SUPER UHD И OLED телевизоры LG: подписка в онлайн-кинотеатре, а также возможность увидеть полярное сияние

15 December, 2016 — LG Electronics  | 366 Количество просмотров

Компания LG Electronics запускает в преддверие новогодних праздников промоакцию: каждый покупатель UHD, Super UHD или OLED телевизоров LG получит подписку в онлайн-кинотеатре, а те, кто приобрели OLED телевизор LG смогут принять участие в лотерее, главным призом которой станет увлекательное приключение на двоих за Северный полярный круг.


Компания «Клен» запускает специальную дисконтную программу к рождественским и новогодним праздникам

15 December, 2016 — К’Лен, ООО Улучшенный аккаунт  | 337 Количество просмотров
tags        

В канун светлых рождественских праздников и новогодних торжеств украинская компания «Клен» приготовила для своих клиентов специальную программу скидок. Праздничная зимняя акция предусматривает снижение цен практически на весь ассортимент мебельной продукции.


Сочтоялся благотворительный зимний базар в «Рэдиссон Славянская»

15 December, 2016 — Союз Маринс Групп  | 270 Количество просмотров

26 ноября в гостинице «Рэдиссон Славянская» прошел 27-й благотворительный зимний базар. На мероприятие, организованном Международным женским клубом (IWC) были задействованы более 60 стран мира, они представили для продажи свои традиционные товары и сувенирную продукцию, а так же провели культурно-развлекательную программу с розыгрышем ценных призов.


Фавориты Успеха: завершается голосование, которое определит лучшие бренды 2016 года

14 December, 2016 — Фавориты Успеха Улучшенный аккаунт  | 376 Количество просмотров
tags          

На сайте Favor.com.ua подходит к концу народное голосование за лучшие бренды на конкурсе «Фавориты Успеха». Цель конкурса — определить, какие товары и услуги, а также кого из представителей шоу-бизнеса украинцы считают лучшими в 2016 году.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Потребительские товары — это то, что окружает нас в обиходе и быту. Естественно, складывается определенная инфраструктура, которая обеспечивает весь процесс попадания этих товаров от производителя к потребителю. Это самые различные виды и сферы деятельности, изменения в которых существенно влияют на конечный результат. Все эти события и новости будут интересны как для средств массовой информации, так и для конечного потребителя. А средством доставки таких новостей выступает B2Blogger.com — ресурс, который предлагает PR-специалистам компаний мелкого, среднего и крупного бизнеса оперативно публиковать новости и своевременно доставлять их целевым аудиториям.

Все изменения, происходящие в отрасли производства и реализации потребительских товаров, находятся в этой рубрике. Непосредственно факты, касающиеся как самой сферы, так и имеющие к ней отношение — все можно просмотреть здесь. На ресурсе нет неактуальной информации, наши заказчики, которые желают добавить пресс-релиз, максимально заинтересованы в качестве и актуальности преподносимой читателям информации, а специалисты ресурса прилагают все усилия для проверки этих показателей перед публикацией. Заказчикам, желающим донести событие до читательской аудитории, будет интересна публикация и рассылка пресс-релиза. Забыв про малоэффективные способы распространения нужной информации и воспользовавшись услугами портала, клиент существенно экономит на связях с общественностью. Аббревиатура B2B в названии ресурса находится не просто так — мы делаем бизнес для того, чтобы бизнес наших клиентов и подписчиков процветал и расширялся. Распространение информации в интернете и СМИ — это именно то, что мы умеем отлично делать.