Пресс-Релизы RSS

Компания LG отмечена 21 наградой CES 2017 за инновации

15 November, 2016, МоскваLG Electronics  | 359 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




СЕУЛ, 14 ноября 2016 г. ― Ассоциация разработчиков потребительских технологий (Consumer Technology Association — CTA™) отметила вклад компании LG Electronics (LG) в разработку инновационных технологий и дизайна, присудив 21 награду в рамках подготовки к международной выставке Consumer Electronics Show (CES) 2017.

В том числе признания удостоились премиальная линейка LG SIGNATURE, OLED-телевизоры и смартфон LG V20, отличающийся высокой производительностью и выдающимися мультимедийными характеристиками. Уже пятый год подряд OLED-телевизоры LG получают награду CES в знак официального признания инновационных продуктов, представленных на крупнейшей ежегодной выставке потребительской электроники.

В 2017 году крупнейшая в мире выставка потребительской электроники CES отмечает пятидесятилетний юбилей. Компания LG и ее подразделение Zenith принимают участие в выставке с момента ее основания в 1967 г. За время подготовки к CES 2017 и в условиях высокой конкуренции компания LG одержала победу в 11 номинациях: «Бытовая техника», «Домашняя аудио- и видеотехника», «Беспроводные носимые устройства», «Мобильные устройства и аксессуары», «Дисплеи и мониторы», «Умный дом», «Наушники», «Технологии, меняющие мир к лучшему», «Экологичные технологии», «Портативные мультимедийные плееры» и «Периферийные устройства для компьютеров». Отмеченные наградами устройства будут представлены в программе CES 2017 в Лас-Вегасе 5–8 января 2017 г.

В числе основных награжденных продуктов компании — линейка LG SIGNATURE, в которую входят телевизоры, стиральные и посудомоечные машины. Они сочетают в себе новейшие технологии и дизайн мирового уровня, созданные с особым вниманием к каждой детали, и способные соответствовать высоким ожиданиям самых требовательных пользователей. На выставке CES 2017 будет представлено второе поколение OLED-телевизоров LG SIGNATURE, дважды подряд отмеченных наградой «За лучшие инновации» в номинации «Дисплеи и мониторы».

При спонсорской поддержке Ассоциацией CTA и участии Общества промышленных дизайнеров Америки, победители CES Innovation Awards выбираются ежегодно экспертным советом, в состав которого входят признанные отраслевым сообществом промышленные дизайнеры, инженеры и журналисты. Они оценивают заявки по множеству критериев, включая ценность для потребителей, эстетику, инновационность дизайна, качество исполнения и вклад, вносимый в повышение качества жизни.

Полный список устройств LG, отмеченных наградой CES 2017 за инновации, будет объявлен на пресс-конференции компании, посвященной ее участию в выставке. Пресс-конференция состоится в 08:00 по тихоокеанскому стандартному времени (UTC−8:00) 4 января 2017 г. в отеле Mandalay Bay Resort, г. Лас-Вегас.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.