Пресс-Релизы RSS

ТМ ProfiLine отметила Международный день качества

18 November, 2016, МоскваКомпания РМ (Расходные материалы), ООО Улучшенный аккаунт | 464 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


10 ноября 2016 года ТМ ProfiLine организовала проведение Международного дня качества. Впервые праздник проходил под эгидой Европейской организации качества и ООН. Всемирный день качества стал официальным праздником в 1990 году.

 

Группа компаний РМ («Расходные материалы») и ProfiLine поздравила своих партнеров, а также вручила им дипломы и сувениры с символикой бренда. Компания благодарит партнеров за оказанное доверие и выражает признательность за поддержку и налаживание взаимовыгодного сотрудничества.

Компания ProfiLine более 15 лет работает на рынке СНГ. Ее продукция завоевала широкую популярность в том числе и среди жителей России. Предприятие тщательно выбирает поставщиков, с которыми намерено организовать сотрудничество. В ProfiLine реализована многоступенчатая система контроля продукции. Кроме того, в компании работает собственный технический отдел, который непосредственно отслеживает качество продукции. Благодаря оптимизации затрат стоимость конечной продукции оказывается в 3-4 раза ниже цены оригинального картриджа.

10 лет назад технические специалисты официального дистрибьютора ТМ ProfiLine самостоятельно протестировали первый лазерный картридж ProfiLine и создали программу «Печать Качества». Она базировалась на стремлении компании обеспечить стабильно высокое качество продукции. Сейчас тестирование проводится специалистами технического отдела.

Узнать больше о совместимых расходных материалах для оргтехники ТМ ProfiLine и условиях сотрудничества можно у официальных дистрибьюторов: компаний «РМ (расходные материалы)» и «Профилайн».

Справка:
ProfiLine — торговая марка совместимых расходных материалов, представленная широчайшим ассортиментом товаров — сейчас это более 1500 наименований, высокое качество которых подтверждено Международным стандартами (ISO) 9001, 14001 и 19792. ProfiLine является самым широким в России зонтичным брендом, под которым представлены следующие товарные группы: лазерные картриджи и тонеры, струйные картриджи и чернила, фотобарабаны, чипы, зипы, матричные картриджи и ленты, заправочные комплекты, СНПЧ, ПЗК, фотобумага и чистящие средства.

Контакты:
ООО «Компания РМ (расходные материалы)»
111141, Москва, ул. Кусковская, 27, к. 1
http://www.rm-company.ru
+7 (495) 783-37-63




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.