Пресс-Релизы / Авиация и Авиаперелеты RSS


Рейсы авиакомпании «Донавиа» из Сочи

1 March, 2010 — Авиакомпания Донавиа  | 1055 Горячие просмотры
tags        

Авиакомпания «Донавиа» расширяет географию полетов из Сочи в летнем расписании 2010 года. Авиарейсы из Сочи будут выполняться по пяти направлениям - в Гюмри и Ереван (Армения), Стамбул (Турция), Ташкент (Узбекистан), Франкфурт-на-Майне (Германия).


Открыт сайт ВоенЛет

26 February, 2010 — CCT  | 1035 Горячие просмотры
tags                

Мы подобрали для нашего сайта описания самых узнаваемых конструкторских бюро и компаний-изготовителей армейской авиационной техники из самых различных государств.


Авиакомпания МАУ доставила в Германию уникальные иконы из Украины

26 February, 2010 — Международные Авиалинии Украины Улучшенный аккаунт  | 2027 Горячие просмотры
tags          

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» доставила раннехристианские иконы из коллекции Киевского Музея искусств им. Богдана и Варвары Ханенко на выставку, которая открывается сегодня, 26 февраля, в городе Бонне, Германия.


Авиакомпания МАУ завершила 2009 год с чистой прибылью 7,9 млн. гривен

24 February, 2010 — Международные Авиалинии Украины Улучшенный аккаунт  | 2079 Горячие просмотры
tags          

Доход от реализации услуг Совместного Закрытого Акционерного Общества «Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» в 2009 году составил 2,2 млрд. грн., что превышает аналогичный показатель 2008 года на 16% (1,9 млрд. грн.).


Авиакомпания МАУ перевезла в Киев легендарный театр теней «Pilobolus»

23 February, 2010 — Международные Авиалинии Украины Улучшенный аккаунт  | 2166 Горячие просмотры
tags            

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» своим регулярным рейсом Хельсинки – Киев PS 622 привезла в Украину всемирно известный театр теней «Pilobolus», гастроли которого начинаются в Киеве сегодня, 23 февраля 2010 года.


Авиакомпания МАУ пополнила свой флот третьим новым современным самолетом «Боинг 737-800»

22 February, 2010 — Международные Авиалинии Украины Улучшенный аккаунт  | 2518 Горячие просмотры
tags        

Утром 20 февраля в аэропорту «Борисполь» приземлился самолет «Боинг 737-800 Next Generation», прибывший в Киев прямо со стапелей завода концерна «Боинг» в Сиэтле. Он стал третьим самолетом данного типа, пополнившим парк авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» в течение последних семи месяцев.


Аэродромные кондиционеры АХА PCA: российская премьера

19 February, 2010 — Компания АЕГЭ  | 1544 Горячие просмотры
tags        

ООО «АЕГЭ-АЭРО» и ОАО «Бугульминское авиапредприятие» заключили контракт на поставку комплекса оборудования для наземного обслуживания канадских воздушных судов типа Bombardier Canadair Regional Jet (CRJ 200 - семейство региональных пассажирских реактивных узкофюзеляжных самолётов).


Допомога British Airways дітям в Україні, які живуть з ВІЛ і СНІД

18 February, 2010 — Пресс-служба British Airways в Украине  | 184 Количество просмотров
tags                                              

British Airways та ЮНІСЕФ підбивають підсумки благодійної програми "Change for good". Директор з продажів BA в Україні Світлана Ігольнікова зустрілася з українськими дітьми, які живуть з ВІЛ, та сім’ями, де вони виховуються.


Компания AV-авиа начинает продажу гиропланов с полузакрытой кабиной

18 February, 2010 — Группа компаний AV Улучшенный аккаунт  | 4066 Горячие просмотры
tags                  

AV-avia представила гиропланы с полузакрытой кабиной. Поступление новых моделей в предварительный заказ и продажу связано с презентацией заводом AUTO-GYRO гирокоптера Calidus 09, в которой применяется полузакрытая кабина для пилотов.


Авиакомпания «Донавиа» продолжает открывать продажу авиабилетов на рейсы летнего расписания

16 February, 2010 — Авиакомпания Донавиа  | 1531 Горячие просмотры
tags        

Авиакомпания «Донавиа» продолжает расширять список направлений полетов летнего расписания (с 28 марта по 30 октября 2010 года), по которым уже открыта продажа авиабилетов.


Простой и бесплатный расчёт цен на самолеты и вертолеты

16 February, 2010 — Aviation Broker GmbH  | 834 Количество просмотров
tags      

Расположенное во Франкфурте-на-Майне предприятие Aviation Broker GmbH предлагает интерактивный расчёт цен на самолеты и вертолеты.


UIA is the best passenger airline in Ukraine 2009

15 February, 2010 — Международные Авиалинии Украины  | 371 Количество просмотров
tags            

According to the results of the annual survey “Ukrainian tourism as viewed by the Ukrainian press”, organized by the “Tourist Press-Club of Ukraine” journalists’ association, Ukraine International Airlines was named the best passenger airline of 2009 in Ukraine.


Авиакомпания МАУ начинает выполнять собственные регулярные рейсы из Киева в Одессу и Донецк

12 February, 2010 — Международные Авиалинии Украины Улучшенный аккаунт  | 3478 Горячие просмотры
tags        

В кассах авиакомпании «Международные Авиалинии Украины», агентствах по продажам авиабилетов, а также на веб-сайте МАУ www.flyuia.com открылась продажа билетов на рейсы авиакомпании Киев-Одесса и Киев-Донецк.


Авиакомпания «Донавиа» открыла продажу авиабилетов на рейсы летнего расписания

8 February, 2010 — Авиакомпания Донавиа  | 1283 Горячие просмотры
tags      

Авиакомпания «Донавиа» открыла продажу авиабилетов на отдельные направления полетов расписания Лето-2010 (с 28 марта по 30 октября 2010 года).


По данным Skyscanner, 76% опрошенных поддерживают идею «налога на тучность» на авиарейсах

4 February, 2010 — Skyscanner Ltd  | 1450 Горячие просмотры
tags      

76% участников последнего опроса, состоявшегося на сайте ведущей поисковой системы Skyscanner, помогающий пользователям находить дешевые авиабилеты, считают, что авиакомпании должны ввести «налог на тучность».


Количество рейсов Киев – Абу-Даби – Киев авиакомпании МАУ увеличено до 5 раз в неделю

4 February, 2010 — Международные Авиалинии Украины Улучшенный аккаунт  | 3814 Горячие просмотры
tags        

«Международные Авиалинии Украины» увеличили частоту прямых рейсов между столицами Украины и Объединенными Арабскими Эмиратами с трех до пяти раз в неделю.


SkyExpress оптимизирует почтовый трафик с помощью многофункционального антивирусного решения IronPort

3 February, 2010 — Softline  | 1294 Горячие просмотры
tags      

Центр информационной безопасности Softline завершил проект поставки и пилотного внедрения многофункционального антивирусного решения IronPort. Использование IronPort дало возможность SkyExpress эффективно контролировать и фильтровать почтовый трафик от нежелательных сообщений, что позволило не только облегчить работу персонала с офисными приложениями, но и уменьшить непродуктивный входящий интернет-трафик.


Три года успешной работы радиоволновых сканеров Safe Scout 100 в зонах досмотра пассажиров в Домодедово

29 January, 2010 — Московский Аэропорт Домодедово  | 1598 Горячие просмотры
tags      

В марте 2007 года в пунктах досмотра на внутренних и международных вылетах аэропорта Домодедово были установлены радиоволновые сканеры. Почти три года успешного применения данного оборудования подтвердили их надежность.


Galileo: грандиозный проект - сегодня и завтра, считает Frost & Sullivan

28 January, 2010 — Frost & Sullivan  | 2095 Горячие просмотры
tags    

Начало 2010 года - многообещающее и в то же время полно хлопот. В январе были заключены три из шести контрактов на создание европейской спутниковой навигационной системы Galileo.


Московский отель «страхует» своих гостей от нелетной погоды и других неприятностей

28 January, 2010 — Atlanta Sheremetyevo hotel / QKarta.ru Улучшенный аккаунт  | 2672 Горячие просмотры
tags              

Гости гостиницы «Атланта Шереметьево», транзитного отеля одноименного аэропорта, могут больше не волноваться о судьбе своей брони в случае нелетной погоды, задержки рейса или просто смене планов.


 

Страницы:    781–800  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В рубрике представлены новости и пресс-релизы российских, украинских и мировых авиакомпаний, аэропортов, интернет-сервисов по подбору и продаже выгодный авиабилетов (anywayanyday, eviterra, агент.ру, teckets.ua). Лента постоянно наполняется новостями мира гражданской авиации, информацией об авиарейсах, турах, акциях, авиасалонах и событиях в мире авиаперевозок.

Публикуя пресс-релизы в ленте B2Blogger.com, PR-агентства и пресс-службы получают возможность контактировать с обозревателями отраслевых СМИ и многомиллионной аудиторией Сети. Размещенные пресс-материалы отправляются в редакции ведущих интернет-изданий, поэтому добавить пресс-релиз или новость авиакомпании здесь — выгодная возможность сэкономить время и рекламный бюджет.

Пресс-релизы, связанные с назначением на ключевую должность в авиакомпании, запуском новых направлений, привлечением инвестиций, а так же выводом на рынок интернет-стартапов по подбору и продаже авиабилетов стали доступны представителям деловой прессы.