Пресс-Релизы RSS

Новый рейс Сочи — Ереван авиакомпании «Донавиа»

7 October, 2009, Ростов-на-ДонуАвиакомпания Донавиа  | 4227 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Авиакомпания «Донавиа» с 28 октября 2009 г. начнет выполнять регулярные авиарейсы по маршруту Сочи - Ереван - Сочи по средам и пятницам на самолете «Боинг-737». Уже открыта продажа авиабилетов по этому маршруту.

Рейс Д9 671: вылет из Сочи в 10.30, прилет в Ереван в 12.55.
Рейс Д9 672: вылет из Еревана в 13.50, прилет в Сочи в 13.55.
Время указано местное для каждого аэропорта.

Тарифы бизнес-класса на рейсы авиакомпании «Донавиа» Сочи-Ереван и Ереван-Сочи составляют от 215 евро* в одну сторону, «туда-обратно» - от 430 евро*. В экономическом классе обслуживания применяется тариф в одну сторону от 115 евро*, «туда-обратно» - 223 евро*. Тарифы указаны без учета сборов.

В расписании полетов авиакомпании «Донавиа» направление Сочи-Ереван станет четвертой воздушной линией из России в Армению и второй из Сочи в Армению. Много лет «Донавиа» выполняет рейсы из Ростова-на-Дону в Ереван и Гюмри, из Сочи в Гюмри.

Купить авиабилеты, в том числе электронные, на рейсы авиакомпании «Донавиа» можно:
> на сайте авиакомпании,
> в собственных кассах авиакомпании,
> в кассах агентств по продаже авиабилетов,
> у агента авиакомпании в Ереване.

* При продаже на территории России оплата производится в рублях по курсу ИАТА на дату продажи.

Справка о компании
      
ОАО «Донавиа» («Аэрофлот-Дон») - авиакомпания, дочернее предприятие ОАО «Аэрофлот - российские авиалинии», основано 30 марта 2000 года (Ростов-на-Дону).
В 2007 году был открыт Филиал «Шереметьево» ОАО «Донавиа» (Москва).
      
Самолетный парк авиакомпании состоит из 18 воздушных судов: «Боинг 737-500» (7 самолетов), «Боинг 737-400» (3  самолета), «ТУ-154М» (4 самолета), «ИЛ-86»(4 самолета).
      
Авиакомпания выполняет  рейсы из базовых аэропортов в  городах Ростов-на-Дону, Москва («Внуково» и «Шереметьево-1»), Сочи в города России и в страны  Европы, Азии и Африки.
      
По итогам 2008 года авиакомпания «Донавиа» перевезла 1314,4 тыс пассажиров, что на 37,4% больше чем в 2007 году (956,7 тыс пассажиров). Количество выполненных рейсов в 2008 году составило 13122 и выросло по сравнению с 2007 годом (9933 рейса) на 32,1%. Пассажирооборот компании в 2008 году составил 2539,7 млн пассажирокилометров. В 2007 году этот показатель составил 1673,1 млн пассажирокилометров. В 2008 году по сравнению с 2007 годом пассажирооборот вырос на 51,8%. 
      
Авиакомпания «Донавиа» является членом Международной ассоциации воздушного транспорта (International Air Transport Association) и включена в реестр операторов IOSA (IATA operating safety audit - операционный аудит эксплуатационной безопасности IATA) с декабря 2008 года.   




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.