Пресс-Релизы RSS

Авиакомпания МАУ соединит Киев с Йоханнесбургом

11 November, 2009, КиевМеждународные Авиалинии Украины Улучшенный аккаунт | 2743 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 10 ноября 2009 года начались продажи авиабилетов на рейсы МАУ, соединяющие Киев и Йоханнесбург через Абу-Даби. Забронировать и купить билеты можно в кассах авиакомпании, на сайте www.flyuia.com, а также в агентствах по продажам авиабилетов.

«Открытие нового воздушного пути между Киевом и Йоханнесбургом через Абу-Даби — это, фактически, открытие первого дальнемагистрального рейса МАУ. Это стало возможным благодаря нашему партнерству с флагманским перевозчиком Объединенных Арабских Эмиратов — авиакомпанией Etihad Airways. Мы оцениваем африканский континент как чрезвычайно перспективное направление с точки зрения дальнейшего развития маршрутной сети МАУ. Открытие нового направления особенно актуально сегодня, в преддверии Чемпионата мира по футболу 2010 года. Освоив маршрут Киев-Йоханнесбург, мы сможем предложить многочисленным болельщикам из Украины и других стран Европы быстрый и комфортный перелет на игры Чемпионата»

Новый рейс МАУ Киев—Абу-Даби—Йоханнесбург будет выполняться с 13 ноября 2009 года два раза в неделю — по понедельникам и пятницам. С 25 ноября 2009 года частотность рейса будет увеличена до трех раз в неделю — по понедельникам, средам и пятницам. Полеты будут выполняться МАУ в партнерстве с авиакомпанией Etihad Airways на основе соглашения о совместной эксплуатации воздушной линии.

Благодаря новому предложению МАУ и Etihad Airways пассажиры смогут добраться из столицы Украины в ЮАР по наиболее короткому и географически прямому маршруту. Время стыковки в современном и комфортабельном аэропорту Абу-Даби составляет 1 час 35 минут на пути из Киева в Йоханнесбург и 1 час 45 минут в обратном направлении.

«Открытие нового воздушного пути между Киевом и Йоханнесбургом через Абу-Даби — это, фактически, открытие первого дальнемагистрального рейса МАУ. Это стало возможным благодаря нашему партнерству с флагманским перевозчиком Объединенных Арабских Эмиратов — авиакомпанией Etihad Airways. Мы оцениваем африканский континент как чрезвычайно перспективное направление с точки зрения дальнейшего развития маршрутной сети МАУ, — отметил Вице-президент по продажам и маркетингу Сергей Фоменко. — Открытие нового направления особенно актуально сегодня, в преддверии Чемпионата мира по футболу 2010 года. Освоив маршрут Киев-Йоханнесбург, мы сможем предложить многочисленным болельщикам из Украины и других стран Европы быстрый и комфортный перелет на игры Чемпионата».

Для справки:

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» - лидер рынка международных авиаперевозок Украины.

Флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800».

Авиакомпания выполняет собственные регулярные рейсы в Лондон, Париж, Амстердам, Брюссель, Берлин, Франкфурт, Вену, Цюрих, Рим, Милан, Мадрид, Барселону, Лиссабон, Хельсинки, Дубаи, Кувейт, Абу-Даби, Тбилиси, Монастир, Ниццу, Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Харьков, Луганск, Ужгород, Днепропетровск, Одессу и Симферополь.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР).

Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины – 61,6%, Austrian Airlines – 22,5%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) - 9,9%, и другие – 6%.

Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте - www.flyuia.com

Пресс-служба «Международных Авиалиний Украины»

Тел./факс: (044) 238-26-97,
E-mail: [email protected]




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.